Комплименты женщинам
18283
120
Баристер
Не утопичен этот взгляд, а печален из-за своего стремления к пограничности. :yes.gif:
С одной стороны - симбиоз и взаимозависимость, с другой - полная самодостаточность.
Собака то порылась в золотой середине. :улыб: :friends:
Bounty
*настойчива таг*
Про борЩЩЩ-словами, про попку "телом"! :rofl:
Кстати- наиболее распространенная форма комплимента одежде - у тебя в этих штанах так класно попа выглядит... :rofl:
Баристер
Да в курсе мы обычно, что это штаны удачные такие выхватили, а в остальные дни с кривыми и плосковерхими колготами не повезло))
Отец Тук
Мужик. Ум у мужчины, как прямая линия. Это у женщин он весь в загогулинах плавных и резких в то же время.
Беркут51
Я благодарна вам за женственность и мягкость. :knix: :улыб:
Bounty
я вашпе некоторые комплименты воспринимвю как сарказм, чего уж там до взглядов :rofl:
Баристер
еще бы точно и понятно в подробностях понимать, что такое партнерские самодостаточные отношения)
подозреваю, что это супер))
Bounty
не согласна. самодостаточность - это не полное самостоятельное существование и не равно эгоизм
да, если самодостаточному человеку предложить помощь, то он реально не поймет зачем ему ее предлагают
но такой человек лишен очень многих комплексов. и в человеке и близкой душе он также нуждается, не потому что у него потребность утолить нехатку чего-то, а просто потому что это приятно и наслаждение
legalyBlond
Это наши общие проблемы, видимо, коллега! :agree: :biggrin:

В зависимости от сознательной цели или бессознательной задачи, я во взгляде прочту такое, что убить его мало будет или как честный человек сейчас же бегом жениться))))
bondy
Это в терминах мы не определились просто) спорить не о чем :yes.gif:
в русле нашего разговора выше - самодостаточность = достаточность необходимого в себе
а зависимость от частых вербальных комплиментов = несамодостаточность
Беркут51
Ну так и должен был придержаться линии и поддержать шутку. :ха-ха!:
bondy
чо такое самдостаточные отношения не знаю, а что такое самодостаточные люди ты и сама знаешь... :biggrin:
По сути, ты Лене о том и написала...
В этом, кстати, фишка поддержания отношений и "ценности партнера"... Ежели ты думаешь что "без тебя партнер не "проживет"" хшь не хошь, а в той или иной степени пользуешься этим... Не из сображений сознательной манипуляции, но просто в силу своего доминирующего взгляда... Ежели живешь с сознанием, что "никуда оно не рыпнетцо" - отношения сильно иные... А ежели еще и до состояния "мы в ответе за тех, кого приручаем" докатитцо - так тут аще капец капчанский... В противовес, если ты понимаешь, что человек и без тебя прекрасно проживет... Ежели у него есть своя интересная самостоятельная отдельная от тебя жизнь... Ситуация складывается иначе, думаю.. Тогда и мотивация на работу над отношениями есть! И интерес не угасает...
Беркут51
Ум у мужчины, как прямая линия
ты про линию от фурашки? :rofl:
Беркут51
Раз в месяц и целую неделю - "Да пошёл ты со своими комплиментами! Не до тебя мне, похотливое животное!"
Bounty
10 лет кого угодно на платья переключат, наверное))
А кого-то и на борщи с беляшами...
Bounty
Родителей надо благодарить, а не непричастных людей.
Lylok
Хрумкаешь их ты :biggrin:
я обычно плююсь :bad: :biggrin:
я не люблю уши.
хоть с пивом хоть без.
мне стейк подавай :biggrin:
Помотай
Кстати...
Вот родители говорят всегда: ты у нас молодец, умничка, самая лучшая. Это звучит как ... как? ну, привычно, что ли
От менее близких людей комплименты, как будто, приятнее. :улыб:
Bounty
Может быть...
Но за правду не благодарят.:улыб:
Bounty
мне кажется вопрос "роли" в которой тебе хвалят... что именно хвалят... У родителей как выучил алфавит так и стал умничкой... Ну и какбэ не катит быть умничкой за алфавит в 30 лет-та... :biggrin: Между тем, похвала за реальную помощь родителям, ИМХО, весьма ценна...
Баристер
Тобишь дяденьке или тетеньке не катит когда их хвалят как детеныша... В этом смысле и обесценивается похвала... Просто "друзья" и прочее, как правило, не хвалят за "детские удачи", типа - молодец как хрошо покушал... :rofl: