нет, на счастье это как-то не тянет. так, позитивчик.
Ты что, "Невыносимую лёгкость бытия" читал? :а\?:
ааа... нет... там другое
Bounty
:улыб:Леночка, копай глубже....это в переводе с немецкого "каждому свое"...лозунг над воротами известного конц.лагеря второй мировой :злорадство: ...ты же знаешь, о моих фашистских пристрастиях..:смущ:
т.е. и у лохов все строго индивидуально?
Serega_II
:biggrin: конечно, ведь каждый человек, это индивидуальная личность и имеет индивидуальный путь, просто лоховской...вот и все :rofl:
так если они выделены в отдельную категорию(по ряду, как подозреваю, существенных признаком), разве не должны их объединять в т.ч. общие взгляды на счастье?
Serega_II
:dnknow: никогда не исследовал лохов....тебе лучше спросить у специалистов-лоховедов :umnik: :rofl:
Вот не дай те бг...наткнуцо на антифашистов с такими декламациями))
А то знаешь..иной раз,что фашисты,что антифашисты...одна сатана,грань оч тонкая
Хошь в камеру газовую?))
ГлебОтмазкин
А мне таксисты пару раз на уши приседали с аналогичными историями. Женился-развелся, потому что ей было мало денег- теперь жена требует больше денег на алименты, шантажируя тем, что не даст видеть ребенка. Сейчас я всегда молчу в такси...а если таксист заговорил первый - это нехороший знак, значит щас разговорится про свои проблемы :rofl: А я что-то не особо люблю про чужие проблемы слушать.
ГлебОтмазкин
Обычное дело... Не знаю даже пин-кода своей зарплатной карты, видел ее только при получении... Вижу по смс зачисления и снятия денежек женой.... Но особо не переживаю, т.к. есть еще одна карта, на которой копится НЗ)))
vent555
Но особо не переживаю, т.к. есть еще одна карта, на которой копится НЗ)))
когда одежду себе покупаешь у жены денег просишь? или она тебя и одевает?
kazik
Одежду себе??? Как это???
elle08
И как её покупать себе? Что за глупость то?
Сэймэй
Обычно на свадьбу, потом на похороны, хотя похоронить могут и в спецухе
elle08
На свадьбу можно не покупать, если с выпускного осталось.
MiFiX
да, не сообразила :agree: хотя не у всех размер одежды сохранился до свадьбы :а\?:
elle08
важное замечание. :agree: ну, хотя бы обувь. размер ноги то поди не меняется? :umnik:
MiFiX
наверное нет, но носки точно не доживут :biggrin:
elle08
ну вот ещё, носки какие-то. на босу ногу вполне сойдет.
MiFiX
может лапти? :umnik:

Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
elle08
лапти - дорого. тапочки резиновые китайческие за 100 рублей. :live: :biggrin:
ГлебОтмазкин
Подвозил тут дядьку в такси.
The first detected. :biggrin: