Что такое "женственность"?
76272
398
Frank_S
:biggrin: Да речь не только о пище, а вообще обо всем :dnknow: Он хочет смотреть хоккей - ты сериал, ну и пожалуйста, смотрите каждый свое:yes.gif:И во всем так. Я понимаю, что бывает не возможно что-то одновременно разное делать, смотреть, есть и т.д. Ну можно сегодня его желания выполнить, завтра ее :dnknow: проблем то в этом нет :biggrin: И женственность этим не характеризуется, скорее это можно назвать компромиссы :улыб:
А что такое женственность - я не знаю :biggrin:
Сэймэй
Это вы молодцы. А зачем?
legalyBlond
:ха-ха! :biggrin: :ха-ха!: надо же какие мы грозные :biggrin:
legalyBlond
Ну потому что иначе писечку не дадут!
knopa5515
:biggrin: И женственность этим не характеризуется.....
А что такое женственность - я не знаю :biggrin:
:agree: молодец. Садись пять.
legalyBlond
:biggrin: мне вот интересно, что тебя бесит в моем присутствии, что ты не можешь не съязвить в мою сторону? :biggrin:
legalyBlond
Конечно! А иначе смысл с женщиной жить?
knopa5515
твое присутствие меня не бесит. Но вот то что ты со мной споришь или высказываешь очевидные вещи как, решение требующее патента, раздражает.:yes.gif:
Сэймэй
А как же родство душ, чистые носки и борщ... прибавим к этому страх остаться одному в старости.
legalyBlond
Надо вас как-нить свести вместе - давно женским рестлингом не любовался :biggrin:
legalyBlond
:ха-ха!:
Т.е. у тебя есть свое мнение, а я безхребетная и не могу иметь своего мнения :спок:
Почему ты, например, Ире не сказала угомонись? хотя она сказала тоже самое что и я, только другими словами. :tantrum:
Если не нравится что я пишу - не читай. И сама в таком случае не вставляй фразы типа кноппа счастливая придет и скажет ничего не меняетсяи т.д. и т.п. У меня есть свой опыт, у тебя свой :yes.gif: И будь добра уважать мнение других людей, а не только "избранных тобой" :knix:
Frank_S
:спок: мне с ней делить нечего, и детей не крестить :biggrin: так что сводить нас не нужно :knix:
Frank_S
Мы недавно виделись в пиплсе, она меня не бесила. :biggrin: может потому что диалогов мы не вели.
Frank_S
Надо вас как-нить свести вместе - давно женским рестлингом не любовался :biggrin:
а мы штоб из гаража твоего наблюдали и водочку попивали :agree: :biggrin:
legalyBlond
:biggrin: А может не бесила потому что ты с мужчиной была? А сейчас видимо совсем злая :а\?:
Можешь не отвечать :biggrin:
Frank_S
Причем обе блондинки, зацени! :wub1.gif: :biggrin:
legalyBlond
То есть пока молчит - не бесит? :злорадство:
Frank_S
С женщинами так часто бывает :dnknow: :biggrin:
knopa5515
То есть у неё недотрах? :злорадство: И она тебе завидует? :злорадство:
knopa5515
Ты безхребетная потому что тебя задевает мое отношение к твоему мнению.
.. И будь добра уважать мнение других людей, а не только "избранных тобой" :knix:
Будь добра не завидуй избранным:yes.gif:
Frank_S
:biggrin: не надо мне завидовать :dnknow: может на работе все бесит и раздражает,может со своим поцапалась, она на меня сливает свою злость, мало ли какие могут быть проблемы у человека, мы ведь не знаем :biggrin:
lamia
И всё это в топике про женственность! ай-яй-яй!
учить ещё и учить вас женственности :1:


желание язвить - не женственно,
желание оставить последнее слово за собой - не женственно,
убеждение, что уж я то умнее среднестатистического большинства - не женственно

Ламага, это я не тебе в претензию, а скорее рассуждаю по впечатлениям от прочитанного. :улыб:
legalyBlond
:ха-ха!: то-то я смотрю ты с хребтом у нас :rofl:
Bounty
Ламага, это я не тебе в претензию
Ничо-ничо. Я тебя запомнила :злорадство: :спок: :biggrin:
Frank_S
:yes.gif:

Показать спойлер
пока со мной не спорит :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Это можно!
я лично уже порядком как с язвительностью в себе борюсь :biggrin:

Короче, женственность - это не внешняя характеристика. Женственность проявляется в поведении. Она - особая манера себя подать.
Bounty
я б сказал кто тут женственные а кто нет -но не скажу, мучайтесь в догадках!
:biggrin:
viktorina
:а\?: почему нет? Мне кажется Баунти и Ламага женственны :dnknow: или может это только кажется? :злорадство:
knopa5515
Я не комплексую по поводу своей безхребетности. Достаточно титанового позвоночника у человека из-за которого у меня недотрах :biggrin:
viktorina
Я - женственная. Это вне всякого сомнения.
Мне даже от Андрея не надо добиваться "нет скажи, ну скажи, говори давай")))
Да и относительно других форумчанок можно всегда сказать - да или нет. Это же субъективная часто характеристика человека. Тебе - нет таких на форуме, мне - есть.
legalyBlond
:biggrin: что я могу сказать - минус ему что у тебя недотрах :dnknow: И это ваши проблемы, на меня не нужно свой негатив спрыскивать :biggrin:
knopa5515
Кажется :appl:
(это про Баунти, про Баунти) :злорадство: :biggrin:
knopa5515
на меня не нужно свой негатив спрыскивать :biggrin:
странно что ты так выразилась :biggrin:
lamia
:злорадство: все короны себе забрать хочешь? :biggrin:
lamia
Ну не безупречна, конечно! :knix:
Существование в социуме приятнее у универсалов, нежели у резко полярных людей.
Андрей79
:biggrin: дописать хотела, да не буду опускаться до уровня оскорблений :смущ:
legalyBlond
Достаточно титанового позвоночника у человека из-за которого у меня недотрах
Поди, звенит, когда контроль таможенный проходит? :biggrin:
knopa5515
Кажется, ты очень злишься на Ольгу, а она очень желает, чтобы ты держалась от неё иодальше. :улыб: Имхо.


Слушайте, а может женственность там, где девушка ведет себя как мать, а сексуальность там, где как равная, как подруга? непонятно, наверное, сказала....
knopa5515
Да лучше ничего не говори, это же у тебя нервяк по поводу чужого недотраха, а я себя и так прекрасно чувствую:yes.gif:
Bounty
Кажется, ты очень злишься на Ольгу, а она очень жедае ,
Лена, у тебя описка :secret: И да - я тоже думаю, что Олька - настоящий джедай :agree: :biggrin:

Бойся, Кноппа, Ольги! :biggrin:
legalyBlond
Олькин, ты чаго такой взъерошаный?

Ты была мягчее раньше... или я что то упустила?
Bounty
не женственно вставать в позу сразу!
И ваще - ты видишь тама улыбка на всю лицо))) :biggrin:
stratosfera
а можно вы меня оцените, женственна я сегодня?
Bounty
:biggrin: я не злюсь, я уже написала, что не понимаю почему ей можно высказывать свою точку зрения по какому либо вопросу, а мне по ее мнению, нельзя. И не я ее первая задела, а она меня постоянно пытается спровоцировать, причем специально, и это заметно.
И да я рада, что в жизни со мной рядом нет такого человека как она, и надеюсь никогда не будет :biggrin: А здесь, мне с ней делить нечего и детей не крестить, пусть что хочет то и думает обо мне, мне плевать :biggrin:
Она считает, что ее жизненный опыт велик, а у меня его нет и не будет, ставит себя выше, ну что ж пусть стоит на "стульчике" :knix:
И больше давайте не будем касаться этой темы. Для меня этого человека нет, пусть так и останется :biggrin:
lamia
:ха-ха!: не родился еще тот человек которого бы я боялась :biggrin: *спряталась под тазик* :rofl:
Bounty
Слушайте, а может женственность там, где девушка ведет себя как мать, а сексуальность там, где как равная, как подруга? непонятно, наверное, сказала....
Вообще, оценивать женственность женщинам это то же, что им же оценивать женскую сексуальность.
Как-то встретила в книжке, что женственность - это противоположное мужественности, и очень удивилась, потому что, например, противоположность низкому (о голосе) - голос высокий, однако любителей высоких женских голосов я что-то особо не встречала, зато фанатеющих от низких женских - полно!