Истина в вине или память после выпивки
52722
325
дкн
Проверяла или написано где?:улыб:
Беркут51
тухлый сперматозоид_))))это что то новенькое
для зачатия - такое длинное воздержание вредно, там пары дней хватает - это я не сама придумала, врач говорил)
я тут как-то информацию собирала, оказывается, энное количество лет назад для мужчин в сперме норма являлось 200 млн сперматозоидов, впоследствии это количество снижалось и на сегодняшний день считается нормой 50-60 млн сперматозоидов....разницу чувствуете....вот походу почему ныне такое количество баб неудовлетворенных)))
дкн
А какая связь между количеством половых клеток в семенной жидкости и женской неудовлетворённостью? :umnik:


Казалось бы, всё просто: перенаселённость нашей планеты людьми регулируется на всех возможных уровнях матушкой-природой) а техника исполнения с чего бы от меньшей концентрации или меньшего объема жидкости страдала? :улыб:
Bounty
Я не пошлая, я не пошлая....
дкн
Скажу тебе как мужчина: чем дольше воздержание, тем желаннее женщина, красивее, привлекательнее, сильнее чувства к ней, острее оргазм. Не верю я врачам, мне кажется они врут. Сама же говоришь, что они в пять раз снизили норму. Когда то да врали: либо раньше, либо сейчас.
А баб неудовлетворенных много, потому что они страшные. А красивые, если неудовлетворенные, то глупые, принцев ищут. **диагноз, печать. :biggrin:
Bounty
Нет никакой связи...
Однако снижение количества-это не мать-природа, тут исключительно человеческий фактор, имхо)
дкн
То есть мужчины, по мнению тех врачей, что говорят о снижении границы нормы, стали менее здоровы? :а\?:

Я думаю, всё наше тело в процессе апгрейдов бесконечных оптимизируется. Смертность нынче не так высока, как 100 лет назад, к чему генерировать избыточные 100 млн. сперматозоидов?

не поняла про человеческий фактор :dnknow: плохая экология ещё куда ни шло))
Bounty
Ну уж явно не здоровее они становятся...
Плохая экология, по твоему, это не есть человеческий фактор?
дкн
Если и есть, то это совсем не первое, естественное и вероятное, что в голову приходит. :dnknow:

Нездоровые люди, по логике вещей, должны иметь меньше шансов на потомство. В плане недотраха полувялым полупьяным собственной супруги - трагедия вселенского масштаба, конечно)) а в плане экологичности в масштабе глобальном, генетики и здороья будущего поколения - всё отлично, так и задумано, наверное)) :biggrin:
Беркут51
Ваня,вот взро слый человек,паровоз видал,а тудаже.Не воздержания больше,а ВОДКИ.Баб неудовлетворенных много,потому ч,то мужиков неумелых с мякиной в голове дохрена.
Bounty
Согласная я с твоей подругой, насчет того что не надо этого, потому что "самообслуживание" скорее всего увеличивают степень ее духовного одиночества, и ощущение никому ненужности...лучше пусть приседает в зале или танцует :appl: . Но насчет того что эту энергию чувствуют мужчины сомневаюсь. Думаю он чувствует,что она несчастна и это его отталкивает.
Могу с уверенностью сказать, что мужчины замечают влюбленных счастливых женщин, все от таксистов до коллег замечают в ней толи хорошее настроение толи это просто такой мощный позитивный заряд энергии в луччах которого всем хочется согреться :wub1.gif:
Беркут51
Думаю тут все намного проще. Удовлетворенная женщина само собой смотрится ярче и позитивнее, чем неудовлетворенная. Это визуально заметно. Плюс еще, женщина, которая недавно занималась сексом источает запах, который привлекает мужиков. Ну вы понимаете о чем я да? :злорадство: Чистая физиология, энергетика никакая тут не при чем. Пусть даже он не всегда уловим отчетливо, но он есть:улыб: Это не значит, что она забыла помыться, но запах все равно остается какое то время. Если с момента секса конечно не прошло несколько недель :biggrin:
А вибратор вряд ли чем то пахнет :biggrin:
баджер
Сережа, МФ еще зимой постановил, что женщина должна удовлетвориться сама, без участия мужчины. Если женщина говорит иное - проблемы в ее голове. Надеюсь, я не исказила мысль Беркута и иже с ним
Marrrka
Тут вопрос в том, что если на нее ни у кого не стоИт то конечно должна сама, а как иначе то? :dnknow: :biggrin:
Katastrofa
В принципе, понятная и объяснимая теория. Но не будет ли страшного перекоса: женщина так напряжена от самозапрета на самообслуживание, а приседания не замещают, что она сорвётся на первого попавшегося? Вот прям буквально на первого, кто мал-мал обратил на неё внимание? :а\?:
knopa5515
ведь одно дело немного выпить, а другое ужраться :not_i:
Ужратая баба - отвратительное явление. Такое и сексовать-то вряд ли захочется...
Был у нас случай - надолго запомню. У соседа по комнате случилось день рожденья. Ну там собрались, водка, самогон, пиво, студенческий закусон. Ну и припёрлась толи одногруппница, толи еще какая-то знакомая, иногда в нашей компашке тусовалась. Ужралась в хламину... Таскали мы ее на себе пол ночи между туалетом, раковиной и постелью. Ухайдакала она нам кроссовки возвращенной закуской. Потом наконец уложили ее, подсунули тазик и пошли переобуваться.
Так эта краля через день поимела наглость припереться с полицаем, заявив, что мы её изнасиловали.
Когда мы показали, во что она превратила наши кроссовки и поинтересовались, считает ли она возможными после этого какие-либо сексуальные действия в её сторону, вопросы закончились.
Bounty
Думаешь женщины из-за сексуального напряжения такие? Думаю скорее из-за недостатка любви и тепла. Честно говоря слабо верю, что самоудовлетворение помогает обходиться без мужчин, скорее наоборот разжигает к ним аппетит. Грубо говоря если женщина не получает секса вовсе ей проще свыкнуться с его отсутствием, чем получать его по чайной ложке ,как по одной конфетке сидя на диете.
Отец Тук
поняливый полицай :agree:
пьяная баба звезде не хозяйка! :tantrum: :biggrin:
Андрей1979
Фишка в том, что такая звезда никому не упёрлась. Смотреть отвратительно. :biggrin:
Точнее, сначала смотришь сочувственно, а потом когда оно начинает типа - да ты мной воспользовался - отвратительно. Хочется тут же испортить ей туфли ответным, так сказать, алаверды. :biggrin:
Katastrofa
Вот я не думала о женщинах в связи с этим. А у мужчин, кажется мне, всё так: свыкся с отсутствием и всё тут, превратился в снежного короля))

Интересно, мужчинам самоудовлетворение в отсутствии стабильной сексуальной партнерши во вред или на пользу? Парни, ответьте мне! :appl:
Bounty
Ну, вреда от этого нету точно. :biggrin:
Bounty
Мне еще в детсве отец моего друга соседа, (он гинеколог и друг щас гинеколог :biggrin: ) еще сказал -не верь бабкам всяким, что мастурбация вредна :biggrin: Ничо в этом страшного нет, лишь бы не до мазолей :rofl:
VikaRi
только сахар и виноград, но башка сразу кружится :злорадство: Не в спирте то дело, оказывается, не в спирте.
Именно в спирте!
Куда, по-твоему, сахар девается? В спирт превращается. Сахар с виноградом кому хочешь крышу снесёт. Сахар же для дури добавляют. А нормальное вино в сахаре не нуждается, его делают только из виноградного сока.
дкн
на сегодняшний день считается нормой 50-60 млн сперматозоидов....разницу чувствуете....вот походу почему ныне такое количество баб неудовлетворенных)))
Выходит, баб сперматозоиды удовлетворяют? :eek:
Андрей1979
Ну это вам говорили, чтобы избавить от страха густых шелковистых волос на ладони. :biggrin:
А сейчас то вы взрослые. О другом я. Тратить свою сексуальную энергию руками или копить для будущей партнёрши? Какое соотношение вреда и пользы мастурбации в ситуации отсутствия женщины?
Bounty
какое соотношение это врачи пусть скажут профильные :biggrin:
а копление так называемое сексуальной энергии в отсуствии женщины постоянной должно иметь на мой взгляд все таки разумные пределы, а то яйки то и лопнуть могут :ха-ха!:
Помотай
Ага!
Слишком молниеносная логика и неоднозначный письменный язык для юриста. :1:
Bounty
Копить нельзя. Ваще никак. Ибо лишь регулярность - залог успеха.
А длительное напряжение приводит лишь к преждевременному завершению процесса.
Андрей1979
Лопнуть не лопнут, но больновато становится весьма ощутимо. Особенно если есть возбуждающий фактор (а куда от него весной то денешься) и нет активной физической нагрузки.

ЗЫ ну и простатит опять же светит, что совсем не греет.
Во-во! Их же ещё Мичурин учил - "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача". ©
Андрей1979
Ну, чтоб не лопнули, надо идти и найти хорошенькую женщину. Пару минут утомительных нелепых телодвижений и - вуаля - счастливы два человека, а не полусчастлив один. :yes.gif: И гармония в тонких материях и волшебство энергетики в поряде!
Андрей1979
хватит флудить в топике, ответьте ТСу на вопрос - будет ли палево если он фдует пьяной телке у себя в бане :rofl:
Наверняка потом эти кроссовки берегли, таскали с собой на все вечеринки, передавали из рук в руки, а? :миг:
Отец Тук
Ну как можем мы призывать регулярно мастурбировать, когда столько весенних одиноких женщин оттаяло и жаждет? :хммм:
KevinBlack
хватит флудить в топике, ответьте ТСу на вопрос - будет ли палево если он фдует пьяной телке у себя в бане :rofl:
а то все вокруг да около :agree:
:rofl: :ха-ха!:
Bounty
Ну, чтоб не лопнули, надо идти и найти хорошенькую женщину.
кто ж спорит -надо :agree:
другое дело -не у всех это получается :rofl:
Андрей1979
как стало понятно из последних сообщений - что бы не было палева, надо облеванные кроссовки на утро показывать - это лучшее алиби :ха-ха!:
Bounty
Вот потому я давно говорю, не те нынче юристы пошли... :ухмылка:

Нормального юриста никакой сперматозоид не удовлетворит.
KevinBlack
Беда!
компания давно в той стадии, когда не блюют :umnik:
Bounty
Так ить чтоб с этими жаждущими женщинами не оконфузиться и нужно держать себя постоянно в тонусе.
KevinBlack
Главное, чтоб мусорку увезти не успели. :biggrin:
Осторожный Доктор компромиссный вариант предлагает. :ухмылка:
KevinBlack
Он не ездит уже в баню. :а\?:

разве что кроссовки с домашней заготовкой передать с кем-нибудь
Отец Тук
аккуратней надо быть с такими высказываниями :yes.gif:некоторые могут воспринять эту инфу как руководство к действию :biggrin: общественный же ресурс, мало ли
Bounty
вот не ношу я кросачи, беда :злорадство:
KevinBlack
Ну так уже заранее приготовленные кроссовки с собой возить собираются. :rofl: