Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)
316260
1000
Badger211
Ну да, мастера то так могут (лови леща), а дилетанты в Солиде только такое могут сделать!
Беркут51
Этоты так типа намекаешь,чтоб тетеньки за весом послеживали?:миг:
Беркут51
Да ладно,мастера:смущ:так.колупаемся помаленьку
Badger211
Не только, а то что мне нравятся стройные вот и делаю баню соответствующую. Хотя сегодня был друг. который сознался, что у него 98 кг. Лестница выдержала его. Ну, новая то и 150 кг надеюсь выдержит. Это только то, что барышень на полок можно будет на руках носить туда и обратно! :biggrin:
...больше 95 кг, пока рано ко мне в баню. :biggrin:
:хммм:
Мои 100+ провалятся?
Князь_Владимир
А ты что это столько наел что ли за праздники новогодние? Ты силен?
А вот выдержит или нет, нужно пробовать. Я вот раньше 95 ограничивал, а вчера друзья были один весил 98 и лестница целая.
Нее, это я, как бы ни было странно, пока строился поднабрался. Силуэт вроде не изменился, с какой стороны почти 10 кг прилипло, так и не понял. Но и не сильно интересно.

Надо лестницу твою потестировать :biggrin:
Князь_Владимир
Вот садись на такси или на машину и приезжай тестировать прямо сейчас. Кого по дороге захватишь, то тоже нормально будет.
Беркут51
Давайте послезавтра, и мы приедем!
Могу привезти фарш на манты, резала ножичком, и приготовить прям у тебя, час времени займет
Давайте мини-форумовку сделаем !!!
Marrrka
8-го и я занят и баня будет занята. Я подумаю.
Да, Иван, попробуй 8е освободить. Я б постарался вырваться. С женой поговорили вчера, она рядом была когда ты звонил, сказала что баня ей противопоказана пока, так что я за двоих буду :biggrin: если получится у тебя, конечно :а\?:
Не выдержали хваленые армейские берцы моей предстроительной разминки :dry:
Видать, хорошенько в оборонке проворовались, на всем, не зря скандал был
adrenalized
Скорее всего так и есть. Привет! :agree:
Мне в 1996 году некий прапорщик обманом продал зимние ботинки армейские. Я ношу их до сих пор. И не просто ношу, а хожу на них в лыжах охотничьих раньше на охоту, а теперь для прогулки. В то время для армии делали все очень качественно.
Беркут51
В понедельник к своей радости увидел у себя на участке цветущий Иван-чай!!!
Это означает, что наступило время его сбора и приготовления.
И еще мне кажется, что после Троицы можно заготавливать веники для бани.
Так, мужики, вы уже начали заготавливать или я тороплюсь?:улыб:
Есть разные мнения на этот счет, но я уже заготовил, листик уже вырос, да и сережки еще не поспели - не люблю когда березовые семена по всей бане разлетаются.
А мне так кажется, что не на всех березках сережки бывают. Я просто выбираю другие березы и нет семян в парилке.
Да, так то думаю, что вы правильно сделали, что уже заготовили.
Березовые сережки в венике могут синяки не теле оставить. Лучшие веники из молодых веточек.
520 дощечек и второй этаж зашит :спок:
Вроде и близок конец, вроде и нет... :dry:
Беркут51
В прошлую пятницу ходил в баню, веник свежий сделал, жёсткий получился, все время заготовки уже прошло! Можно конечно навязать но уже не торт будут веники.
хулиган
Может быть, но я все равно буду их вязать в эти выходные и заготавливать Иван-чай. В прошлом году я в августе сделал веники и они нормально парили. Хотя парил то преимущественно женщин, а они мало что понимают в вениках. :biggrin:
adrenalized
Володя, ты гигант, трудолюб и трудоголик, точнее банностроительголик!!! :respect: :agree:
Эх, мне бы твои силы и желание!:хммм:
Беркут51
Мои силы снепривычки - штука опасная :biggrin:
adrenalized
Соглашусь тут с тобой. Буду свои тренировать. :biggrin:
Беркут51
Господин Орёл-15, у меня к тебе вопрос есть важный. Мне хорошие люди говорили, что ты в банном деле величина огромная, до 400% по шкале Роршаха. )))

А если серьёзно, то как правильно париться, когда очень надо приставучий бронхитный кашель вывести? Задолбался уже: ложусь спать, и начинается: кхе-кхе-кхе часа на три-четыре. Бесит уже. И спать желается сильно.
McBurns
для начала прости всех-))))))) ну а потом посмотри как лечат все огурцом-не срывая, конечно-)))))