Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)
317037
1000
Badger211
Сергей! Привет! :appl: Завтра и послезавтра у меня отпуск! :appl: Будем делать дверь в мойку и лестницу на полок.:улыб:
Беркут51
Баня у тя отличная, но лучше по трезвяне-)))))) и немножко угар чувствуется, но может это глюк-)
Vasisuali
Спасибо, Вася, за отзыв! :agree: Так ежели лежать по полчаса на полке, там там многое что покажется, особенно не по трезвянке.:улыб: Ты первый, кто сказал про угар за два года. :dnknow: ***да и пиво может быть не очень
Беркут51
Дверь в мойку повесили! Ура! Дождем вымочило нас обоих. Зато дверь классная. Одна неприятность, сам собой разобралась личинка замка: вставили ключ и вынули вместе со всей требухой. Буду менять. Если заменят.
А сегодня в нашем околотке нет света днем. Завтра будем лестницу в парилке делать.
Беркут51
я ж сказал может глюк-)))
а так все отлично-)
Спасибо! :pivo: :biggrin:
Беркут51
Итак что получилось: собрали мы с Баджером второй марш лестницы и установили их оба. Я вчера сделал одну поворотную ступень. Осталось еще две ступени и перила. Вот тогда уже на полок можно будет пускать всех и не контролировать вес.:улыб:
Беркут51
Я по старой твоей лестнице нормально на полок лазил. :umnik:
Отец Тук
Костя, это уже легенда этой лестницы! :biggrin: Ступеньки ломали мужики чуть больше 90 кг. А ты не смог.
Беркут51
А ты не смог.
"Нет таких крепостей, которые не возьмёт сибиряк!" :biggrin:
Привет! :agree:
donkey
Привет! Испытания новой лестницы народом МФ скорее всего после НГ будет. Будем соблюдать традиции: первая форумовка МФ в НГ у Беркута. Если все пойдет по плану, то первое испытание будет в эту субботу. И оно уже назначено вместе с составом. Я, надеюсь, ты когда нибудь появишься?
Беркут51
Надеюсь, Иван :agree: Охота личного знакомства, а не за экраном..
Беркут51
Уважаемый Беркут! Ты форумовку на каникулах будешь собирать? Мне в баню разрешили, никто кроме тебя и все такое)
Marrrka
Ну так я выше же написал про нее. Так что следите за новостями и они будут! Тут еще же доделать нужно, матрацы закупить, лестницу на второй этаж дома закрепить как следует. Освещение сделать, а то ночью в темноте еще загремите от туда.
Беркут51
Основательно готовится собрались) Вы еще и туалет на втором сделайте, так- на всякий пожарный :biggrin: и веревку вниз, чтобы не по лестнице идти, а вжжик и внизу :biggrin:
Беркут51
Ты нас ночью еще туда загони попробуй :tease:
viktorina
:biggrin: и веревку вниз, чтобы не по лестнице идти, а вжжик и внизу :biggrin:
Эх ты..верёвку..ШЕСТ! Двойной функционал! :rofl:
Marrrka
Ты нас ночью еще туда загони попробуй :tease:
Как бы большей проблемой не стало выгнать.. :rofl:
viktorina
Туалет это сложнее.:хммм: Ведерко есть лишнее! :yes.gif:О и веревка тоже есть.:yes.gif: Рукавицы, чтобы руки не обжечь, тоже приложу.:улыб:
viktorina
Горку :live:
Сразу к сортиру :biggrin:
donkey
Эту мысль я уже высказала в курилке, Женечка :knix:
Marrrka
Так, ребята и девочки! Не шумите тут. В курилку давайте. Рано еще обсуждать, недели две с лишком до нее. Не будем уподобляться БЗ и обсуждать месяц форумовку будущую. Нам и пары дней будет достаточно!
Беркут51
Для меня хорошее событие: лестница установлена и вчера опробована. Были друзья давнишние, очень хорошо попарились. Лестница получилась отличная, ходить по ней очень легко. Фото сделал, возможно вечером покажу. У меня на компе есть или нет программа сжатия фото, я не знаю.
Badger211
Серега! Я купил новый цилиндровый механизм сегодня. По тому, что развалился, никаких известий. И вообще, этот Ключик-Замочек в Колорлоне таки жлобы, :tantrum: что в два раза накрутку на цену делают. Только что купил такой же механизм в два раза дешевле. Будет вечером тепло, поставлю. А с замком,что сломали куряки, так и мучаюсь.
Беркут51
Беркут, скажи дату форумовки*вещает с корпоратива