Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)
316294
1000
Marrrka
А позвонить? Нужно НГ пережить и потом уже даты называть.
Беркут51
Обещал фото лестницы. Вот она.
Блин, только одно фото НГС разрешает загрузить.
Беркут51
Красииивооо!!!!! :live:
Можно пробовать?
Marrrka
Вот все бы тебе толпой лестницу новую топтать! :biggrin: После 3-го, пусть народ от НГ отойдет. :bottle:
Беркут51
Тогда народ подожду, не могу я часто в гости.
А в баню хочу сил нет! Даже придумала, как на этот раз пойду!
Беркут51
Вот, наконец то получилось.
Сергей, оцени. Вот только перила пока старые. Буду искать осиновые и делать.
  • Это сверху, как спускаться.

  • Верхний марш.

donkey
Набираться их, ну ты чего?))))
Беркут51
Ваня,это то перило от старой лестницы,то ты мне говорил? Купи 1 (одну,Карл!!!!!)доску полка хоть (из осины,хоть дороже) обрежь по ширине на 10 шире,поставь фаски и наложи сверху. И не придумывай ничего сложнее."Лучше недотончить,чем перетончить"(с)
Badger211
Тоже мысль! :respect: Там ширина в Колорлоне 90 мм. Сделать 70 и снизу подложить 50 брусок или 45 и будет самое то. Вот и где ты раньше был!!! :biggrin: :friends:
Беркут51
Ну так про перило ты мне когда сказал? Вот как увидел,таксразу и написал
Беркут51
Так, я эту лестницу сегодня покрыл Тиккуриловском маслом для сауны и опробовал ее уже после покрытия. Все нормально!:улыб: Завтра еще покрою, чтобы уже наверняка!:улыб:
Беркут51
Да, забыл. Установил купленный цилиндровый механизм в замок, приклеил уплотнительные резинки и добился, чтобы дверь очень плотно вставала на защелку и замок закрывался легко без усилий. Блин, так хорошо положил железячку накладную, что искал очень долго. Склероз, блин, еще тот. :biggrin:
Беркут51
Склероз, блин, еще тот. :biggrin:
На праздники и не такое бывает :biggrin:
donkey
Ну так я ее нашел после того, как сел в кресло и сказал себе успокоится и подумать и тут же ее увидел. Лежала на стеллаже для дров на самом видном месте! :biggrin:
А что на праздники, то это точно! Пиво, водка, коньяк, снова пиво и возможно снова коньяк.:улыб:
Беркут51
"Хочешь что-нибудь спрятать-положи на самое видное место"(с):миг:
Badger211
Именно об этом и я подумал, когда сел в кресло! :улыб:
Беркут51
Дрова почти закончились - максимум на две бани.:улыб: Заказал на субботу 4 куба. Обещали привезти. В этом году дешевле на 200 руб. Выходные обещают быть интенсивными - предстоит эти 4 куба переместить в гараж.:yes.gif:
Беркут51
надо ли это делать в -30 градусов? :umnik:
Оладух
А кому на Руси жить легко? :rofl: Посмотрел прогноз: суббота днем -16, воскресение -12; вполне терпимо.:улыб: Чаще греться будем горячительным и все! :bottle: :nom:
Беркут51
точно, надо имбиря поехать купить, литров на 6-7 :бебе:
Оладух
Хорошее дело! :agree: Особенно зимой!:бебе: