Форумовка мужского форума в мужском стиле NF
60717
320
СилаВетра
Ты давай не ломайся. Будь мужиком. говори как есть - едешь или не едешь, с бабами али без? :зло:

:biggrin:
Severus54
"За" всеми конечностями. Возможно, даже с рулём буду.С 25 июня по 18 июля холост, поэтому могу хоть с кем и хоть куда. Лично мне интересно было бы раков половить - кто знает где водятся?
Кешка
Это ты отреагировала на фразу про "холост"? :злорадство:
Frank_S
:rofl: угу....с тобой холостым хоть выпить можно :friends:
Frank_S
Отлично! Так и запишем))
Про раков - у Сея спросить надо, ловятся они там или нет... Мне кажется он должен знать
Кешка
Только если я за рулем буду - то без опохмелки..
Severus54
:tantrum: ну, чего вы женщину не слушаете?!

ловятся они там :dry:
Кешка
В самой Оби или в притоках каких?
kromka
вот ехайте вдвоем с Игорбшей, не портите мужикам компанию!
Severus54
В каракане. Знаю, что еще в сторону Колывани ездят за раками. У меня на работе парень родом от туда, на мой ДР ведро раков, собственноручно пойманных, привозил:yes.gif:
Frank_S
Ну ты б за какой вариант по месту? Выше я уже обозначал, тут несколько человек уже высказались за сузунский район.
Кешка
Ну вот нельзя исключать и каракан с колыванским направлением из списка мест, да. Но Колывань все же если 4вд много будет... Что вряд ли.
Severus54
Я могу еще как вариант предложить Мошково.
Там платник, 300 р с удочки сутки. По мне - вполне приемлимо. Есть карась, карп, щука, окунь.
Сам оттуда 2-х килограммового карпа привозил.
Severus54
У меня УАЗ. Сгодится такое 4вд? )
Отец Тук
Ну про твой УАз в курсе :biggrin: Но в него ж не влезет десяток мужиков)))
Про Мошково - тоже вариант. А это куда, направо с трассы? Мошнино там еще кажись есть, да?
Отец Тук
Сузун, все там есть!!!
Vasisuali
Варианты каждый пусть накидает. Ближе к теме топик прошерстю и голосувалку замутим.
Severus54
Да, направо, через переезд.
Потом налево. Там два озера.
А к себе я могу 9 человек посадить. Правда, без шмурдяка. Даже лавки боковые есть.
Ну. или наоборот - весь шмурдяк ко мне скидать.
Но это как вариант. Если народ будет за Сузун, поедем в Сузун.
Severus54
Каракан - это мрак, туда надо в среду ехать места забивать
Сузун - это где четыре рыбака года полтора назад пропали? Тогда если с бабами, то можно и туда :злорадство:
Для Колывани вовсе необязательно 4ВД - у меня кореш там всё на пузотерке излазил - ничего не оторвал
Каргат/Убинка - сразу фу. Лично я - за Обь!!!
Frank_S
Обь где?
Последний раз меня козырно на Обь свозили, но там лодка с мотором нужна.
Frank_S
Не, точно. там же тьма тьмущая, нафиг нам свидетели не нужны (про каракан) :biggrin:
Про пузотерки - в принципе, если у нас будет УАЗ, то можно и на пузотерках чтоб кто нить был. Тогда и я на своей могу ехать. В случае чего вытянет.
Severus54
Так, еще надо определиться.
Детей мужского пола берём? Если берём, то с какого возраста?
Severus54
Если шибко сильно бухать собираетесь, то нужно побезопаснее местечко... (удочки не брать, из автобуса не выходить :biggrin: )
Отец Тук
Да тут фиг знает... лет 14-16 думаю можно. Сам в этом возрасте с отцом по охотам/рыбалкам с мужиками гонять начал. Сам же все представляешь, какие разговоры будут, какие слова) Если уже взрослый для таких вещей. то почему бы и нет))) Тут никто кроме тебя это не решит.
VasSer
Главное лодку не брать. И тогда всякое место безопасно.
Frank_S
Обь? Ордынка? Усть-Алеус? :umnik:
Severus54
Да тут фиг знает... лет 14-16 думаю можно. Сам в этом возрасте с отцом по охотам/рыбалкам с мужиками гонять начал. Сам же все представляешь, какие разговоры будут, какие слова)
:biggrin: неужели баб будете обсуждать и материть?
Severus54
Ну, на Оби есть всякие места. Есть с наличием довольно обрывистого берега, где и по трезвянке то страшновато, а по пьяни улететь - костей не собрать.
VasSer
Если так судить, то и в чистом поле поскользнуться можно и руку сломать;) Само собой, что не в такое место, где все опасности рядом собраны (сильное течение/крутой берег/обрывы/готовые рухнуть на тебя деревья)
natalka2
п.8
будем не только обсуждать но еще и выдуманное выдавать за произошедшее :спок:
Кешка
Я в принципе за Обь. А Ордынка, Усть-Алеус, Базой, Колывань или там Верх-Сузун - это уже частности
Nik1974
И материть будем, и хвалить будем. Всяко будем. Это для информации дамам, которые таки отважились попытаться выжить в мужской компании на природе.
Severus54
если бабы шибко страшные - то лучше без :зло:

я так и не понял - надолго ли. если да - то будет ли колесный сбор?
в оби разве можно что-то ловить и потреблять пойманное в пищу без ущерба для здоровья?
СилаВетра
Что значит колесный сбор? Чего не понял то? В первом топике ж все написано - в пятницу утром из города, в воскресение утром/обед в город:)
Severus54
он имеет ввиду, если вы его к себе в машину возьмете, то за бензин ему придется платить?
natalka2
Обсуждаемо. У нас принято раскидывать на 1 человека чек с закупа гипермаркета и бенз. Но водитель может и сказать "да ладно, мне за бенз не надо". Тут не знаю, обговорим и правила выложим.
СилаВетра
в оби разве можно что-то ловить и потреблять пойманное в пищу без ущерба для здоровья?
Можно. Тем более выше Новосибирска.
Severus54
Можно.
поэтому 80% населения с лямблиями и описторхами :biggrin:

если на 3 дня - то собирать пассажиров на местах их проживания планируется, как я понял. да и что есть-то все эти 3 дня. чего-нибудь бы без глистов :nom:
со спальными местами как?
СилаВетра
Первый топик не читал совсем?:)
Про глистов и прочее - нефиг сырую рыбу жрать.
Severus54
Так, чтобы не портить компанию (да и далеко для первого раза - Сузун), я свою кандидатуру на форумовку пока снимаю. Что портить праздник девчонкам! :dnknow:
Беркут51
Да погоди ты снимать ее. Скорее они откажутся. И потом, если мужчины не хотят на форумовке женщин брать - значит мужчины не будут их брать на такую форумовку.
Severus54
Так я пока снял. Чтобы не мешать обсуждать разные варианты. Я то был за один вариант.
Кешка
это для хардкорных прям рыбаков, которые небось и не пьют даже :biggrin: