Форумовка мужского форума в мужском стиле NF
60611
320
Андрей1979
Поэтому им водка не нужна :biggrin:
Чорный
ага, а вам водка без баб, рыбалка насмарку
kromka
Водка+рыбалка+без бап - самое оно! :yes.gif: Я потому за мужскую чисто компанию. Есть исключения, но это проверить надо сначала в цивилизованных условиях, можно взять к себе ̶в̶ ̶п̶е̶с̶о̶ч̶н̶и̶ц̶у̶ на рыбалку даму или нет :yes.gif:
Severus54
поддерживаю!
нехай заводят акк в танчиках и покатают с нами взводом в песке не менее 100 боев, и все на МС-1 или Т-1, там сразу станет понятно, ху из ху и чьим фейсом нынче об тейбл :спок:
псс и чтоб связь была только на включение от голоса, чтоб сразу реакцию слышать без всяких там фильтров от кнопочки :злорадство:
Кешка
ну все, я знаю куда ехать без мужиков можно :biggrin: и рыбачить
Severus54
Блин, куда Сей подевался? Такую тему без него на МФ как то грешно даже вести!
Severus54
1. Severus54 - готов, за чисто мужскую компанию
4. Ник1974 - готов, только если чисто мужская компания
Целых два адекватных человека на мф. :rofl:
Severus54
после обшивки вагонкой трех лоджий имеется несколько мешков дров, место для рыбалки хорошее знаю и поеду туда примерно в этих числах. В машине 4 свободных места, но нужен еще один жып. Есть еще вариант с чесятью свободными местами и двумя автомобилями, но с таким раскладом нужен еще один жып под шмурдяк. ехать часа три.
Severus54
Предварительно готов. К 17-му смогу знать точно смогу ли )
Сэймэй
а ты за дам или не за дам? :biggrin:
Severus54
без баб-с! рыбалка же!
Отец Тук
платник - который http://www.fishingsib.ru/platniki/#30 ?
там значительно дороже 300 ) но там да, всё есть, и места удобно оборудованы - стол есть, костривище выделено, дрова даже можно взять )
но сузун конечно интереснее, не был )
Сэймэй
Да, оно. Давно цена поднялась? Сколько теперь? Я там позапрошлым летом был.
Отец Тук
прошлым летом был - толи 700 толи 900 отдал, не помню точно, но не меньше 700 стопудово
вспомнил - за двоих отдавал, почти штуку ) сколько точно не помню )
сейчас народ пишет стало по 500 с человека
Сэймэй
Ни п.5 у них инфляция... С такими расценками Сузун интереснее.
Отец Тук
Да всяко. Чот как в Монголию на хариуса съездить ценник)
Сэймэй
по 500 до 1-го июня было (вроде как), нынче 700 р. с носа....но карпика от души недавно половили там :respect:
zxbigus
Один жип есть точно. Пузотерку если одну с двумя жипами не вариант?
Severus54
о, написать же еще надо было - я с рулем )
Сэймэй
а ту я жип или не жип, чот не помню?
Severus54
унивирсал повышаной проходимости
вобщем не джип, но 4везде
Severus54
В общем 4/4 за и против дам. Но так как некоторые участники отказались именно из-за присутствия дам, то едем чистым МФ. Согласны?
Severus54
Без проблем. С дамами потом в ином формате.
Сэймэй
платник - который http://www.fishingsib.ru/platniki/#30 ?
там значительно дороже 300 ) но там да, всё есть, и места удобно оборудованы - стол есть, костривище выделено, дрова даже можно взять )
но сузун конечно интереснее, не был )
Был там в эту субботу.

Народу - пресс. Мест нет (есть только в будни)

Берут 600 руб. (женщины и дети - бесплатно)

Кое как досталось место возле камышей (слева от будки с тёткой, которая деньги с рыбаков собирает)
С берега - плохо клюёт (хотя раньше там таскали на поплавочку нормальных окуней и карасей). Мелочь окунёвая задалбывает - размером с мизинец, а заглатывает по самые гланды - крючёк фиг вытащишь (вытаскивается вместе с потрохами и жабрами)

В общем, сейчас там можно хоть что то поймать только с лодки, да и то - редко. Мужики на ложках заеколебались облавливать спинами разные кусты и камыши (переходили с места на место и бестолку).

ИМХО - без лодки там уже делать нечего. Да и она уже не гарант, что как и раньше уйдёшь с полным садком.

Последние отзывы можно почитать тут

п.5, предупреждение
Сэймэй
унивирсал повышаной проходимости
вобщем не джип, но 4везде
ты как всегда в своем репертуаре :biggrin: можно было просто модель машины написать - было бы понятней! терь сиди додумывай какую субару ты так называешь :хехе:
34-ый
Калдыря он вроде продал, про субару какаю то говорил
KevinBlack
Ну тогда сам напишет)))
Я просто помню, что на Верх-Балту Сеймей ездил на Калдине (я ему несколько лет назад это место посоветовал)
34-ый
В общем, говоришь, что хозяева озера оборзели? Цену задрали, а за рыбой в водоёме не следят?
Отец Тук
Да это не только я говорю - на фишингсибе тоже самое пишут.
Я просто помню, какая там была рыбалка несколько лет назад... Пустыми не уезжали. С берега на поплавочку легко таскали хороших окуней, карася... В этот раз не было ничего, кроме малька окуня.
Нет, я не спорю - там сейчас можно поймать крупный рыП, но только с лодки. И бешеного клёва (как раньше) там уже нет.

ЗЫ: А природа там на берегу красивая. Хоть пофотались нормально)))))
elle08
Ага. И хорошо клюёт - вчера и завтра :biggrin:
Отец Тук
хз, сам не был, но народ ездиет куда то в район Каргополово-Малышево за рыбой! там и природа красота. Платить за рыбалку считаю глупо.
Vasisuali
За рыбалку - глупо. За ухоженный берег разумные деньги - почему нет?
Severus54
Автору топа респект! !!!!
Никаких баб! !!!
Рыбалка, *Ляля - Святое!
Лично мое отношение к сею действу - Свято!
Я рыбак! У меня и чемоданчик есть! В свое время с папой покупали за 12 тыщ. Он то меня и подсадил.
На рыбалке не пьют. Только нюхают. .. воздух .
У меня 3 друга мужчины-рыбаки. Жен дома оставляли , меня берут.
Я по рыбе ошалелая!
Ехайте! И фотоотчет! Обязательно! :wub1.gif:
Deafortuna
Спасибо, Маша)
Фотоотчет обязательно)
По поводу "не пьют" - ну тут все зависит от погоды, клева и продолжительности выезда)
Severus54
Вот если 10-12 июля - я 100% поеду. если 17-19 - сложнее..
Frank_S
давайте 29-30 проголосуем, что у кого со временем. я думаю у многих будет плавать время.
Severus54
Я просто 17-го скорее всего буду атэц-адыночка..
Severus54
почему середина недели?
Чорный
Голосование 29-30 числа проведем.
Severus54
надо с сб. на вс. ехать. а то 3 дня уху с глистатой рыбой есть - шибко на любителя
pchel
Ну так с глистастой и не варить, во-первых, во-вторых, долго варить, в-третьих, вроде все не против...
Severus54
Можешь ему не отвечать - Баба-Яга всегда против..
Severus54
а что у нас безглистового водится?
я не рыбак, но поесть люблю :nom:
pchel
Глисты в карповых не опасны для человека (ленточные). Остальное - вида остриц и кошачьих двуусток - тупым кипячением (а как уха варится, так там жесть как долго кипятишь) вываривается.
Severus54
Самая жесть - описторхи
Спешл фо Игарёг: Не езди с нами - глисты и прочие описторхи закусают:yes.gif: