Мужикам не о чем поговорить? Men Only
15761
131
Severus54
В служебке почитай мои ответы. :ухмылка:
Severus54
как никрути-ничего с этим не сделать, правила такие, можно частично только осаживать -)
Vasisuali
Дак дело не в том что кого-то надо осадить, еще раз - куда ваще делись мужские темы?) Почему мужикам не о чем разговаривать?)))
Severus54
Чо жути нагоняете? Когда мужики о мужском говорят - девченки не лезут, насколько я помню, даже в курилке.
Severus54
заводим и часто, в той же курилки и часто у девок совета спрашиваем -))
Severus54
А вот тут ты прав :agree:
Токо они не делись никуда. Мужская тема (как и логика) отличается своей прямолинейностью, а оттого и не многословна. Вообще мужской форум, состоящий из одних мужчин, будет жив при 1000+ постоянных участниках. Если их 10-20 и без женщин - не пойму, о чем тереть, все уже перетерто :dnknow:
adrenalized
согласен :agree:
думаю сюда на форум ходят просто от скуки, для развлечения, а не прям за мужским советом или компанией
я щитаю мужские компании и советы продуктивнее в реале, что и показали прошедшие выходные :biggrin: :rofl:
adrenalized
Нормально! А ты что испугался что ли без них остаться? Да за тобой они куда угодно пойдут. :agree: Тут не столько что девчонки куда то лезут, а что мало мы как мужики говорим, все чаще тут же они вклиниваются и уже мужского разговора и нет. Так низведен он уже почти до нуля. Вот о чем топик. Я так понял.
Андрей1979
чет уже жалею, что был не в том месте на этих выходных))
Severus54
Иван, :agree: в точку, товарищ.
Severus54
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! :biggrin:
Андрей1979
Чо на выхах было? И почему меня там не было?

А женщины, они не просто делают форумскую жизнь интереснее, но и в прямом смысле украшают его. Нужно внутри сознания выйти из положения мальчиков, затюканых тетками, в положение мужиков, окруженных заинтересованными женщинами. Пока это удается только Роме
Показать спойлер
ито не всегда :biggrin:
Показать спойлер
Severus54
Да я понял. Вон девчата в курилке уже ржут блин! :biggrin: Читают разговоры то наши.
adrenalized
как раз таки общались в мужской компании на выхах :biggrin:
Беркут51
Хохленка верните, он за день всех разгонит :biggrin: :rofl:
Хотя нет, они его лестью победят :rofl:
Беркут51
А если серьезно - они делают ровно то что мы им позволяем. Не больше и не меньше. Я ж говорю, я недавно заводил актуальную мне тему в курилке. Хоть бы одна залезла...
adrenalized
Володя, да причем здесь разгонят то, я так понимаю, что тут о другом и в ответе тебе я так и написал. Да ты правильно написал, что в самих себе (в душе, а то тут найдутся остряки) нужно мужика чаще ощущать, а для этого и нужно понять суть мужицкую. И чем она от женской отличается.
adrenalized
Ну ты то крут, почти как Рома! А куда других девать? :dnknow: Многие же позволяют и еще и подыгрывают.
Беркут51
Надо почаще к коровам и козам ездить сигаретами их кормить, чот думается. Мужики вон какие довольные выходными.:улыб:
Severus54
:agree: нужно иногда тянуться к природе, не всегда же языками часать по форумам -))))
Беркут51
суть и отличие все и так прекрасно понимают
Vasisuali
ну вон в июле потянемся)))
Severus54
Как юмор пойдет. А так то там дела были как раз мужские: машину перегнать нужно было я так понял и в бане попариться, выпить и поговорить.
Беркут51
Ты не правильно слово "разгонит" понял :улыб:
Типа воспитает, вот в каком смысле)
Severus54
никто не видит, а увидит -не осудит :agree: :biggrin:
Андрей1979
Ты-то, кстати, не надумал?

Показать спойлер
не чесать, а на природу в июле :biggrin:
Показать спойлер
Severus54
думать буду) а там по ситуации решу
Severus54
нуно ближе к дате решать, думаю там половина только поедет(если не меньше)! по опыту
adrenalized
Сделай вместо него, если понимаешь как.:улыб:
Андрей1979
Блиин, я тоже хочу. Но у меня стройка каждый выходной... Что делать? :umnik:
adrenalized
А стройка на природе?
Показать спойлер
как бы намекае... :ухмылка:
Показать спойлер
Vasisuali
ну да, обычно много кто отваливается. Исходя из опыта и предложил дату "попозже".
Я точно еду. 100%, если только не дай Бог какое горе.
Почему-то уверен за Фауста и за Сеймея. zxbigus хоть и не совсем местный - но так и так сам планировал. 4. уже нормально отдохнуть можно и потрындеть за жизнь.
Беркут51
Нет привычки чужие жизни регулировать. Я всецело своей занят :biggrin:
Помотай
У меня дядька лет с 16 звал меня помогать ему дом строить. Ехали через магазин, за вином. Ибо без вина никакой стройки © :biggrin:

Показать спойлер
тоже как бы намекае
Показать спойлер
adrenalized
Вот так вот и моя хата с краю, а девчата без воспитания совсем от рук отбились! :biggrin:
Всё ещё хуже - нет у него хаты вообще.
Помотай
Ага. На берегу "голубого залива", сразу за ГЭСом. Ток там без женщин не получится.
adrenalized
Хорошее место... Сам с нуля строишь?
Помотай
Но есть надежды на нее - товарищ пошел в правильном направлении! :respect: :улыб:
Глядишь и остальное наладится, как думаешь?
Помотай
Хаты самодельной пока нет, но хозблок то уже построил. В десятером спать можно :спок: ... если стоя...:смущ: :biggrin: