Мужикам не о чем поговорить? Men Only
15763
131
Помотай
Вот и я как раз это и имел в виду, что годы то молодые!:улыб:
Severus54
Ну как с нуля... Там была одна постройка. 0,7 м.кв. общей площадью. Так что не совсем с нуля :улыб:
adrenalized
С этой постройки все стройки и дачи начинаются. :ухмылка:
Severus54
Будет обычный частный жилой дом. Но тёлам можно говорить "живу в коттедже" - так оно круче)))

Так чего делать то будем? Чего от темы отбились? Как воспитывать? Я б конечно предложил собрать всех в кучу и вениками воспитать, но у меня вместо бани пока яма, а у Ивана апасна! могут от страха с полка вниз на печку поспрыгивать, пока он с грозным видом и веником на перевес подниматься по лестнице будет
adrenalized
Да нас воспитывать то надо а не их, вон Иван так считает)))
Хотя твой вариант про веники мне больше нравится:yes.gif:А вообще - видать ток после рыбалки и то если все поедут, мужской форум мужским станет. Чет наверное так.
Severus54
Гредёт грандиозная рыбалка? Круто! Это нада стараться не пропустить!
Показать спойлер
если меня с дому отпустят, ато жена помнит как мы умудрились перекрытые резиновую лодку утопить не сдувая :rofl:
Показать спойлер
adrenalized
Можем поменяться: я буду поддавать на камни, а ты с вениками! Они не от тебя, а к тебе тогда побегут, а ты ту как раз с вениками их назад. Я потом выйду и буду визгами наслаждаться у печки в кресле!
Severus54
А мне больше нравится вариант воспитания в яме вместо бани. :ухмылка:

Кстати, уходя на рыбалку или пить пиво, можно на форум вешать замок. А вернувшись, открывать и продолжать, сурово и немногословно...
Помотай
Ага, еще и воды налить, так что ли? Я думаю, жена быстрее его перевоспитает при таком варианте! :biggrin:
Конкуренции боишься? :biggrin:
А ты не бойся. Кто не захочет в яме сидеть, тот к тебе в баню охотнее пойдёт.
Ну, или как минимум, будет хорошо себя вести на форуме.
Помотай
Не, мое от меня не уйдет, что уйдет не мое!:смущ:
Я за Князя переживаю, ему еще жить и жить с молодой женой. А мне то терять нечего, кроме свободы своей!:улыб:
Беркут51
:biggrin: як діти, чесне слово

Соседний это прикрепленный? Я про прикрепленные вообще забываю часто (кроме сексигерл'ного))
adrenalized
Ну так мне то теперь можно пофантазировать, не боясь, что извращенцем назовут.:улыб:
Да, про мужскую форумовку.
Помотай
Есть альтернатива. Мне тут надо 10 тонн щебня по траншеям ведрами раскидать до субботы...
adrenalized
ща одним постом всех друзей форумных лишился, всем некогда сразу же :biggrin:
Severus54
Ой :eek:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Severus54
Мужики, а нам что, уже и поговорить не о чем? Что будем делать с МФ, постепенно превращающимся в ЖФ?
гы, так он уже таво...давно не мэфэ. :biggrin: и ваще, тема - баян, афтора на кол. тыщу раз уже обсуждали.
ещё на мф...ну, когда он был МФ. :secret: ничо не помогло :not_i:
остаётся одно,- молчать и терпеть. мы-ж типо мужики :biggrin:
adrenalized
п8 Иногда не хорошо писать слова попа, написаное с буквы Ж
как тут говорить? поэтому и вот
Severus54
Есть предложение ввести в заголовок аббревиатуру МО и все женские посты из него тереть не глядя.
Отец Тук
женоненавистники -)))))
Сэймэй
За это везде банят. Даже в мусорке.
Отец Тук
:respect: отличное предложение!
Severus54
Подведем итог:
1. Почаще встречаться мужиками на "покормить коз" (отныне так называеццо это :biggrin: )
2. Привлекаем мужиков на форум для увеличения тем разговоров
3. Ну и равняемся все на Рому и Владимира в поведении :biggrin:
Severus54
Ну-ка, ну-ка, как ты там собрался мужиков новых привлекать? :злорадство: какие методы? :а\?:
Показать спойлер
нее, равняться не надо. Собой надо быть. Не хамлом, но и не гусарами. Идеальный мужик- он где-то там сидит внутри. Ему мешают разные ссыкотки, хотелки, кривые мнения и забота о том "что обо мне подумают другие"
Показать спойлер
ну разве "по-мужски" задвинул? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
adrenalized
Дак там и был ржачный смайлик потому)
Привлекать барышнями нашими и будем, а чо :biggrin:
Severus54
И вот надо было создать этот топ, чтоб понять что нам без девченок никуды :biggrin: Ну а чо, зато сами допетрили :live: :rofl:
adrenalized
Да ежу понятно, что нам без них никак и нигде! Без них ваще мир рухнет! :yes.gif:
Главное чтоб мы про помады не говорили. В обчем, как всегда, все зависит от нас самих, осталось только найти, где живут эти самые нассамихи :biggrin: