Мужикам не о чем поговорить? Men Only
15692
131
Навеяло постом Романа. Поразвелось что-то... О чем не начни говорить - все превращается или в женскую перепалку, или просто в чат какой-то... Мужики, а нам что, уже и поговорить не о чем? Что будем делать с МФ, постепенно превращающимся в ЖФ?
Чорный
Допустим, не пишут женщины денек-другой. Что происходит тогда?)
Я к тому, что совсем без женщин-то тоже заскучаем.
Severus54
А свои нужно заводить топики. Вот в футбольный топик они почти не лезут.
А из курилки что толку их гнать, она же общая. А в этих топиках можно же и не отвечать, если не по делу.
Severus54
Выпускать из бана на денёк по одной по скользящему графику.
Им так и драться не с кем будет, визгу поубавится.
Severus54
Навеяло постом Романа...Мужики, а нам что, уже и поговорить не о чем?
найти бы еще его пост, в котором он рассуждает о чужих яйках, а об отдельных экземплярах отзывается с особой теплотой. ну чем не тема для мужиков? :rofl:
СилаВетра
морализаторство по настроению :ухмылка:
седня о сиськах жопах можно, а завтра -это Содом и Гоморра :ухмылка:
Помотай
Они хитрее нас, их так не объедешь.:улыб: Вот же хороший вариант, когда в заголовке стоит такое. Их тут и нет. Вот они в курилке и начали тереть. Потрут между собой и перестанут. Слабину только давать не нужно, а то мы же их и жалеем. Я же говорю, что женский ум он изворотливый, и им обойти наш прямолинейный ну на раз. :biggrin:
Severus54
Вот уже первая кандидатка на рисовалась!
Андрей1979
Не, Андрюх, все мы порой любим это все обсуждать, и все в курилке обсуждаем... Но я про то, что в ЭТО превращается весь форум)))
СилаВетра
Да все мы про это говорим ,особенно в курилке (на то она и курилка ж) :biggrin:
Потрут, ага...
У кого-то уже что-то стираться начинает. :ухмылка:

2ТС - уж сколько раз эта тема всплывала, а воз (тётки с колготками и пушапами) и ныне там (тут, т.е.)... :biggrin:
Severus54
ну это природа, что поделаешь -наши взоры направлены на женщин :улыб:
отрицать это глупо
хотя наверное этого и правда бывает слишком здесь
с другой стороны, если не оживлять форум ,а говорить только о авто, рыбалке и строительстве, то он помрет и все
потому что на это есть спец. форумы
проще надо к этому (ко всему что на форуме происходит) относиться, проще -я так считаю
Помотай
да помню я) И пик помню, и потом как убрали форум, и потом как вернули)
Но вот ты скажи - есть тебе о чем с мужиками перетереть? Или нравится тут именно тот факт, что можно почитать кто как волосы себе покрасил и кто там какой купальник носит?
ЗЫ: я не про то, что "ой, ко-ко-ко, давайте девачек гнать в зашеи" :biggrin:
Андрей1979
Да почему только об авто. Вот смотри, есть же у нас и общие темы, на которые можно общаться. А чего-то мы на них не общаемся, или общаемся, но переходим на личности, а потом "я вчера котлеты ела" опять получается...
седня о... жопах можно
и яйцах! это не содом. и тем более не гоморра :biggrin:
а если с сиськами - то да :tantrum:
Андрей1979
Андрей, нужно лишь решить, где тусить и развлекаться и пусть они будут в любом количестве и чем больше, тем лучше!:улыб:А где пусть не лезут не мешают, всего лишь.
Severus54
Ясен пень, не нравится.

P.S. Но я и котлеты вчера не ел... :хммм:
Severus54
Первым делом, предлагаю общим открытым мужским голосованием решить вопрос присутствия в мужской ветке модератора женщины, логично и демократично на мой взгляд.
Беркут51
с мыслью согласен
поэтому я так думаю Мужской форум сложно назвать специализированным
_N_F_
Я думаю. что мы ей еще больше надоели. Так что твоя мысль уже работает.:улыб:
Андрей1979
Ну да. Тут так-то подумать, и с рыбалкой форум есть и прочим)
Во, есть же традиция, что почти все спрашивают у новенькой "Сиськи были уже?", надо всем так же в случае чего - "Дефки, а ну-ка перестаньте")))
Severus54
Но вот ты скажи
Вот я могу темку завести, но она скорее вызовет фразы "да ну нафиг, такого быть не может!" и "вот вы психи" :улыб:
Severus54
да просто все, закрыть форум и вся любовь :dnknow:
Severus54
А чем знак НФ не устраивает? Хочется поговорить на тему - ставишь знак НФ и следишь за соблюдением тематики. Просто, серьезно, работает (при условии слежения).
_N_F_
:agree:
Согласен.
Это выглядит, как банщица в мужской бане.
Nik1974
Да ну тя) Не надо его закрывать) Надо ток инициативу в свои руки брать)))
Nik1974
да просто все, закрыть форум и вся любовь :dnknow:
проблема, елки :agree:
VasSer
Так на НФ они легко кладут если что. Это пройденный этап. Я же говорю, они те еще провокаторы и легко обходят такие преграды. Вот правильный вариант, когда только мужики в разговоре.
_N_F_
Этот вопрос почти решен. Больше не будем это обсуждать, ок? Есть вопросы - пишите в личку.
Беркут51
Кладут легко на НФ только в том случае, если никто не следит за НФ. Автор, кнопка, модератор.

Ограничение по гендерному признаку - п.2. :nea.gif:
Severus54
:eek:
Показать спойлер
так как NF не стоит :злорадство:
Показать спойлер

я в свои руки с подросткового возраста не брал :1:
VasSer
п.7, хотя-бы в мужской ветке женщины писательницы пусть знают своё место.
VasSer
Да что вы заладили - причем тут ограничения? я про то что приходит чел на мужской форум. с мужиками пообщаться, и что он тут видит?... А видит то, чем мы форум наполняем. Купальники и ногти
Severus54
Ну вот видишь вопрос сразу с сомнением, поэтому я и не завожу темы.
VasSer
Пусть знатоки правил скажут, но на МФ это не должно работать, как мне кажется. А этот топик и есть доказательство.
Беркут51
Эти прецеденты уже были на форуме. Сносились по п2.
Может быть сейчас со сменой администрации и другое мнение будет по этому поводу. Спросите. :dnknow:
VasSer
Прочитай памятку вверху. В курилке уже дали ссылку. Не нужно тут пургу гнать понапрасну.
Беркут51
Мда, был не в курсе этих изменений.
VasSer
это было одним из условий восстановления форума :secret:
_N_F_
А может в этом и есть камень-то?
Severus54
Вот мне кажется, для того чтобы это произошло, нужно самих себя узнать получше. Могу на эту тему (мужчина и чем он отличается от женщины) топик завести.:улыб:
Беркут51
Ну как бы чем отличается всем известно ж) А в плане психологии, логики и прочего - так оно ж тоже всем понятно, не? Не понимаю, что ты имеешь ввиду?
Severus54
А вот чтобы понять и нужно понять разницу. Она не только в особенностях тела (хотя и связана с этим) но и в сути. Психологию я наукой не считаю и не изучаю сейчас. Хотя раньше почитывал, пока не понял - нет у них основы. кроме обобщений статистических наблюдений проявления эмоций и чувств человека.
Severus54
Да, я тоже думаю, что камень в этом. п8 Можете и дальше плакать о суровой мужской доле. :ухмылка:
VasSer
Ну сказал а, говори б) В чем именно, по твоему, и кто тут плачет, как ты считаешь, о суровой (и почему "суровой") мужской доле?:улыб:
Давай, заводи. Только без иллюстраций отличий (нельзя тут такое). Своими словами как-нибудь.