Здрасте,
Мой вывод - мужской форум создан для женщин. Хотя написано наИоборот
Далее... От чего-то любое появление новой женщины вызывает бурную реакцию.
Вопрос: чувство собственности разрослось до размеров виртуального форума?

Второй вопрос: а что вы все здесь делаете, а? Что позитивного, продуктивного или расслабонистого?
Маленькая просьба: строго по теме и оставьте в покое мою внешность, для вас всех я Абсолют с форума.

Топик закрыт по п.4, повторение "Курилки
Absolut
идите отседова, тётенька, подобру-поздорову :rofl:
Absolut
смешная девчонка (с) - ))))))
Absolut
1. Понятия не имею, о каком "чувстве собственничества" идет речь
2. Не поверите общаемся. И делимся опытом, впечатлениями и просто отдыхаем. Позитивного - куча интересных адекватных людей. Полезного - куча советов по тем или иным бытовым вопросом. РасслабонистоВА- ржач и веселуха от нефиг делать. Иногда тонкий, а иногда откровенно пошлый юмор.
Absolut
Появление нового мужчины тоже вызывает бурную реакцию :dnknow: . Потому что все сто лет друг друга знают, потому что скучно, потому что мясо.
Как и на любом другом подфоруме.
Severus54
Да погоди ты. Тётенька сама напросилась...
Андрей1979
да ты наглый *ударение на ТЫ
сам то постоянно у нее "дома" тырсишься :1:
гермашишка
ничо не знаю, оно здесь не стояло :knix: :biggrin:
Absolut
:спок: мы здесь дрочим на конкурсные слайды стройняшек форумчанок! :wub1.gif: ...вот такой позитивчик!Ё :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
да, и на отвисшие сиськи не дрочиццо совсем чота :agree: :rofl:
Андрей1979
агаааа, я все видела :tantrum: :biggrin:

по теме: ну а как ...все оберегают "свой дом" ну и мужчин...мф же все таки, их и так мало :biggrin:
Андрей1979
:agree: ваще....у меня даж утренний стояк пропадает, когда вижу старые грустные сиське... :not_i:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
А ты фоты этих сисек переворачивай и будет шастя :biggrin:
Макс,я так понял,что когда тебе вялому надо бошку скрутить,а рука устала,тыпросто идешь на безе и вуаля?
Оставьте красивых женщин мужчинам без фантазии! А сами фантазируйте, фантазируйте!
На БеЗе, в отличии от тут, нет никаких фоток. А на словах все красивые и еще красивее красивых.
баджер
А ты фоты этих сисек переворачивай и будет шастя :biggrin:
:ха-ха!: это уже сюрреалистические картинке какие-то получатся, за гранью осознания :rofl: :rofl: :rofl:
баджер
Макс,я так понял,что когда тебе вялому надо бошку скрутить,а рука устала,тыпросто идешь на безе и вуаля?
:rofl: да уже можно и не ходить туда, БЗ сам пришел к нам в слайды...хорошо хоть конкурсы не трогают :secret:
:rofl:
:хммм:...да мне уже фантазии не хватает...все такое ...аппетитное :bad:
:rofl: :rofl: :rofl:
:appl: дайте красоту в массы!..даешь только кросоДок на МФ в госте! :wub1.gif: :бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
гермашишка
А где оно живёт и почему там не сидится?
Провокашка?
На БЗ разных говнофоток, пожалуй, поболее, чем здесь будет.
Другое дело, что свои потрёпанные физиономии там стесняются выкладывать, другой шлак выкладывают - бестолковые водоёмы со вздыбленным горизонтом, никому не нужные и неинтересные цветуёчки, которым радуются, как слабоумные, какие-то ёлки, палки, дебри и пр.
Поскольку качества никакого, то "художник", как правило, старательно поясняет на словах, что там изобрАжено. :ухмылка:
Мы то доооооо :безум: Макся вона гусей манонезом у девачкоф на спине рисует :rofl:
mr_Oberman
а если у нас нет других физиономий? :biggrin:
и то что ты считаешь потрепаной физиономией, другой считает мимими, так что либо смотри, либо не смотри, тут дело такое....
гермашишка
Что-то я не пойму причин твоей дерзости.

Если ты пришла сюда в гости, веди себя прилично. Это дом престарелых на тебя так дурно влияет?
баджер
Мы то доооооо :безум: Макся вона гусей манонезом у девачкоф на спине рисует :rofl:
:смущ:это была змея!...ну может я просто художник хреновый:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
гермашишка
Я там ничего не смотрю, нервы берегу.
Меня беспокоит последняя тенденция тащить свои унылые и плохо снятые физии с БЗ сюда.
гермашишка
давай еще за горизонт с абамычем боднись :rofl:
mr_Oberman
ну ни фига ты заговорил со мной как :eek:
я сюда не пришла, я здесь всегда, так яснее? :beee:
и не дерзости, а выражение своего возмущения...
mr_Oberman
:смущ:ну вот тем самым..хреном и рисует хреновый художник...ну я по крайней мере применил данную методику :secret: ...авангардисты нервно курят по углам, в общем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
mr_Oberman
это дело личнокаждое, хотя я тоже считаю, что можно в своем "сообществе" создать слайды, но вот как то так)
как откупишь свое сообщество в правилах запиши не постить унылые фотЫ :tease:
гермашишка
А ты думала чо?а оновонаачо :biggrin: Ты больше погостям шляйся.кончится тем ,что молодняк тебя по второму разу прописывать будет
Absolut
мадам а вы воздушны и забавны.
Отец Тук
тьфу на тебя, еще раз тьфу и в догонку еще раз тьфу :tantrum:
а тебе ...лысый...я это припомню :спок:

Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
баджер
неее ты чеее меня уже нельзя...старенькая я...*запричитала, пряча за спиной булаву :biggrin:
баджер
я не кАзаааа, я располневшая Хазель :rofl:
гермашишка
Чот рано тебя уже нельзя,другим вона заполтишок а их еще вполне себе ничего так :biggrin:
гермашишка
Больше не полней,а то будешь маленький хамас
баджер
я свое "отпахала" :yes.gif:теперь на заслуженном отдыхе гуляю по просторам инета :biggrin:
Absolut
А по теме кто нить будет высказываться?... :спок:
НПП
Я же попросила не ФЛУДИТЬ!

флудогоны несчастные... :шок:

Практически один развернутый ответ прозвучал. :agree:

И это... Дорогие озорные мужчины и языкастенькие и такие милые, симпатюлечки девушки, забудьте уже тему ти..., ой, си..., ой.
Ну, пожалуйста! Или это не действует? *здесь я бы поместила смайлик ружье!*