Тёплая вода, золотой песок...
5186
45
К северу лицом
Сердцем на восток...

Песня Натальи Ветлицкой, под которую всю ночь отжигает компания обеспеченных новосибирцев в купе с нищебродами с МФ, вроде всё нормуль, но возникает чисто научный вопрос, как может быть такое.... все хором становятся лицом на север и сердце смотрит на запад... вечеринка испорчена, все переживают за обман русской эстрады... зачем они врут нам .. ни в какие ворота не лезет такая ложь...

Насколько вы готовы принимать обман ради сладких танцев?
VasSer
и ссут теплой водичкой на золотой песок :rofl:
_Al_Capone_
Кто-то сильно любит Ветлицкую и не позволяет на нее бочку катить! :biggrin:
_Al_Capone_
не слушаю с некоторых пор слова современных "композиций". Точнее, не задумываюсь о смысле, если это не Любе какое-нить там. И не парюсь. Таких ляпов же пруд пруди сейчас.
VasSer
Вы погодите, у Ромы еще Пугачева с Ротарой в любимицах :злорадство: :biggrin:
lamia
Не обманывай - Пьеха его любимая:yes.gif:
_Al_Capone_
Все очень просто. Песня предназначена для гибких людей. Гимнастов, йогов, гутаперчевых мальчиков , и прочих извращенцев. Обеспеченным Новосибирцам и нищебродам с МФ слушать не рекомендуецца, дабы не поранить и без того не совсем здоровую психику.
Frank_S
Чорд... как я могла забыть! :tantrum:
_Al_Capone_
По-моему лнгко стоя лицом на восток повернуть голову в сторону севера. Тогда сердце будет на восток смотреть, а лицо на север....
_Al_Capone_
Счастье в том чтоб не замечать этого обмана. Либо ты умен, либо счастлив
_Al_Capone_
Сердце точно в бок смотрит? К почкам точно в бок стучаться, вот про сердце не уверен
adrenalized
Кстати, да. В книжках на несоответствия пытаюсь закрывать глаза, а то всю картинку портят. Правда бывает, что не всегда удается и интересное вроде бы чтиво закидывается.
VasSer
В книжнах... В людях также
adrenalized
В людях гораздо сложнее, особенно если дальше с ними дело иметь предстоит.
VasSer
А какая тенденция по-вашему? Чем больше узнаёшь несоответствия, тем тяжелее длить отношения? или как? :улыб:
и посоветуйте мне чтиво, пожалуйста! маятник фуко я не смогла))
VasSer
Вообще никакой принципиальной разницы. Если сам не усложняешь
Bounty
Несоответствия означают что человек был не откровенен. Со временем открываются его новые стороны, которые многое в ранее обнаруженных несоответствиях объясняют. И тут отношения подвергаются новой проверке. Сможешь ли ты жить/иметь дело с этим новым человеком или нет.
С книжкой гораздо проще, прочитал, и забыл. Там несоответствия говорят только о цельности фантазии автора, его хорошей памяти и способности поддерживать логическую цепочку.

Зы в силу ряда причин сейчас читаю только легкое чтиво, поэтому ничего особенного не смогу советовать.
VasSer
Хочу лёгкого именно.
Будденброки качала - нееееет, не сейчас! :безум:

нас не учат с самого начала быть откровенными) жалко всех этих потраченных лет, что от позы к естеству возвращаешься) :heart:
Bounty
Я из легкого обычно Акунина читаю, недавно прочитал "Кот Баюн и чудь белоглазая" - прикольная вещица, но потяжельше
VasSer
Ну так вспомни что тебе от человека надо было и реши, подходит ли он под старые задачи в новом качестве. И вообще, пятница сегодня, о танцах топик :улыб:
Frank_S
нпп

А меня больше не спрашивает.

Начиталась, сердешная...
Показать спойлер
:ухмылка:
Показать спойлер
mr_Oberman
Дак ты ей поди рекомендовал что-нить наподобие "Кама Сутра как философское обоснование буддизма как религии"
Вот и заклинило мосх у бедняжки :rofl:
Показать спойлер
Лена, не обижайса :flowers:
Показать спойлер
adrenalized
Так оно и обстоит, собственно, я уже об этом и написал.
Правда, в процессе смены оценки человека часто происходят такие события, участником которых не очень хочется быть. От слова "совершенно". Именно поэтому, с приходом опыта, несоответствия в человеке заставляют к нему сильней приглядеться в попытке понять, чем эти несоответствия вызваны.
Frank_S
К чему обиды, когда клиниться нечему. :agree:
Аунин, значит.

А теперь о танцах.
Хотели бы вы увидеть свою девушку/жену на сцене в стриптиз-холле?

Показать спойлер
я слышала, что есть такая возможность) нарядиться и станцевать)
Показать спойлер
Frank_S
Но для этого надо прийти вместе. Или сдать ей время, когда будешь с друзьями. :улыб:
надо ли это видеть друзьям? или, тем паче, коллегам? :eek: :biggrin:
Bounty
Друзьям, коллегам наверное нет.. Хотя у моей есть пара фоток в стиле лайти ню, она их особо не стесняется - в свободном доступе лежат
Frank_S
Хочу посмотреть. :biggrin:
Bounty
Мя жена стриптизом занимается всерьез. На пилоне. Но в клубе не хочу, домой надо шест. В спальню. Или в баню

А однажды на сцене в клубе ее раздели. В альпен гроте. У них девишник был. Знакомый барменом работал, рассказал. Так я до сих пор в смятении, ругаться или нет.
adrenalized
Так я до сих пор в смятении, ругаться или нет.
Смотря что происходило на мальчишнике :rofl:
_Al_Capone_
Это ж приём такой литературный,не аллегория конеш...но я точно знаю...что такое через жопу,верх ногами...и вообще...это для тонко чувствующий людей
члеж
через жопу,верх ногами...и вообще...это для тонко чувствующий людей
:ха-ха!: В мемориз :ха-ха!:
пролеталмимо
:biggrin: Вот и я о том. Пока только знакомого наругал за донос
Bounty
посоветуйте мне чтиво,
Алексея Иванова советую. Если полегче, то " Блуда и МУДО", если поглубже, то "Золото бунта" или " Сердце Пармы"
ЗЫ: Владимира Орлова советовать, или и так знаете?
Зызы: не чтиво, но литература.
mr_Oberman
Бедный-бедный-бедный...
Показать спойлер
...шест! :eek: :help.gif:
Показать спойлер
lamia
"у неё глаза - два брильянта в три карата" :спок:
Карат (метрический карат; от итал. carato — плод рожкового дерева) — внесистемная единица измерения массы, равная 200 мг (0,2 грамма). :biggrin:
VasSer
:friends:
особенно громкий взыв или резкий поворот на право при описании космических баталий :rofl:
Nik1974
брилл каратник примерно 5-6 мм в диаметре. трёхкаратник миллиметров 8. зависит от огранки. :biggrin:
_Al_Capone_
Главное чтобы "любовь" и "кровь" рифмовались :злорадство: