Вот так да. Начали делать бионические члены.
5670
41
В ходе 11-часовой операции, которой предшествовали три года подготовки, врачам удалось установить 43-летнему мужчине 20-сантиметровый протез пениса. Кроме узнаваемого форм-фактора в бионический протез встроена кнопка, позволяющая наполнять член жидкостью из специального имплантата, расположенного в брюшной полости шотландца.
Для создания протеза врачами была использована кожа с руки пациента. Протез полностью функционален (работает вверх и вниз) и спустя какое-то время даже позволит Мохаммеду завести семью.
Сэймэй
..........наполнять член жидкостью из специального имплантата, расположенного в брюшной полости шотландца.......
интересно а потом эту жидкость из шпричика пополнять?....

..........позволит Мохаммеду завести семью.
сперматозоиды введут в эту жидкость))))что ли
Байбик
Советую открыть учебник анатомии, пора повторить тему "Строение мужского полового органа" :yes.gif:
Сэймэй
Новость то хорошая. Никто не застрахован от аварии какой-нибудь или еще каких несчастных случаев. Теперь не все так страшно, пришьют, есливчо.
Severus54
пришьют, елсивчо.
Вот это-то и пугает - пришьют какое-то елсивчо, а ты потом живи всю жизнь и мучайся :biggrin:
lamia
Мне кажется, женщинам этого бояться не стоит, или подумываешь пришить, лама? :biggrin:
Severus54
Нет, за вас переживаю :knix: :tease:
lamia
вам то какая печаль, расслабьтесь и получайте удовольствие :rofl:
lamia
Чот я нипонял ничо,кто мучатсч будет?Тот.кому это еслифчо по прямому назначению использовать,или та,которую этим еслифчо?
lamia
более актуально, я думаю, не протезирование, а "энеладж ё пинис" :rofl:
КтоЗдесь
Андрюша,вот доведешь до греха такими выпендрёжами,типа " по аглицки шпрехаю",переведи на русский разговорный
З47
Вот вы лично откуда знаете, что это ваше елсифчро хорошо работает? :злорадство:

:biggrin:
Badger211
Да оба два :dnknow: Вдруг весч некачественная окажется. Вот кто проверял? отзывы уже есть? Вот то-то и оно, Евгений, вот то-то и оно, родной © :dnknow:
lamia
Если некачественная,то у нас для этого союз по защие есть.Заставят заменить на качесивенную.Меня вот другое беспокоит,что помодневшее с некоторых пор в определенных кругах обрезание приводит вместо феерического эффекта к таким последствиям.
КтоЗдесь
А нафига его увеличивать?Чтоб до гландов?Так до них и среднестатистический 14-15 нормально так достает.Или чтоб-"берешь в руку,маешь весч"(с) :dnknow:
Badger211
Может у кого то тётка очень глубокая :secret:
Badger211
Если некачественная,то у нас для этого союз по защие есть.
Так эта - там жеж пади экспертизу надо будет проводить, что действительно, мол, брак по вине изготовителя или пришивателя? :а\?:
elle08
Прям такая, что до гландов с трй стороны достать можно?Ну чо,свезло пацанчегу ...
lamia
Со всеми членами союза во главе с председателем?Я так подозреваю,что после этой экспертизы мухаммед проклянет тот день,когда пришил эту штуку
lamia
Так никто еще не жаловался вроде :dnknow:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
З47
так и хороших то отзывов тоже не слышали))))
Severus54
зачем мне его строение...был бы только и работал)
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Байбик
разминку языка не обязательно всем показывать....
Байбик
чтобы понимать, как он устроен и работает, и как, в случае чего, заставить его работать. Это вон у пришивательных кнопка есть
Badger211
99% местных бабок мечтают о мужике с 27-ми сантиметровым...
elle08
больше в крынку не лезет
elle08
Не у меня, а у бабок местных.
Сэймэй
И что? Всех с линейкой обошел? :безум: когда только успел
elle08
Тут как бе половина сама озвучивала :biggrin:

А, блин, туплю, вы про теток :biggrin:
elle08
крынка у всех бабок стандартная, генетика понимаешь ли
так что с линейкой ходить не обязательно
Severus54
Не тупи! Заказывай наращивание до 27! :ха-ха!:
Сэймэй
лучше до 28, ну чтоб не впритык было :umnik:
З47
Ну в принципе да, согласен. Лучше пару сантиметров недодать, чем жалеть что полсантиметра не хватило!
:ха-ха!:
Сэймэй
Мне жена не разрешит :biggrin:
З47
В диаметре? :безум:
Severus54
А ты ее е спрашивай,изваяй супрайз на 8е
Сэймэй
а удовольствие какое то есть этому Мохаммеду, или тока как для продолжения рода?
и смысл работать вниз это что еще за фокус?-))))))))