ТАГИЛ
чертяга :biggrin: думал так просто все?
Дон_Пэдро
Не ошибся. Но чего там делать не пойму? Флюрографию прохожу каждые 2 года когда на водителя справку меняю. Мед полис в Росне заказал в 2013 году, сходил на прошлой неделе забрал, т.к. руку надо было оперировать. А если б не травма то и не ходил бы. Чо там делать еще, у врачей наших?

Кровь тестят когда на донорство сдаешь, я как минимум раз в год сдаю. Так что отдельно бегать справляться о здоровье своем не вижу смысла
adrenalized
и я такой же ...
просто напрягло ,когда двух здоровых с виду мужиков ,увезли на скорой в кардиологию после ЭКГ.
о чём женщины блажили ,я не понял ,но орали долго и громко.
Дон_Пэдро
Слу, а чо у тебя за счеты с девушкой с прицепом "Ниссан Террано", почему она меня пару лет назад все Петровичем номер два называла? И делала это будто ругалась.. Просила шлёпнуть а ты не шлёпнул? Или чего?
Дон_Пэдро
Сами ваши дела меня не касаются. Но по каким таким признакам я был приплетен, не понятно... Хотя ладно, я и забыл, пока тебя не увидел

А здоровье- чем меньше о нем трясешься, тем оно крепче, я считаю
Дон_Пэдро
Большие города губят людей. Все от нервов брат.
Надо уже вдалбливать молодежи, что город это не круто, деревня круто, свой дом. Чтобы не брали в ипотеку квартиры, а строили помаленьку собственные дома. Свежий воздух, запах навоза, секс на сеновале - путь к долгой и здоровой жизни. :biggrin:
Musie
к сожалению ,политика гос-ва такова ,что все бегут из селухи ,и здесь тонут в займах ,ипотеках и долгах...сильные выдерживают ,слабые спиваются ,но село не возвращаются...
у них рождаются дети ,которые считают себя горожанами ...хоть в первомайке ,хоть в Пердске ..но- в городе!

но это уже другая тема
Дон_Пэдро
Все собираюсь пойти здоровье проверить, да все некогда :dry: Надеюсь в этом году соберусь.

Хочу дать всем совет - не пейте таблетки, кроме случаев крайней необходимости! Они сильно подрывают иммунитет, потом организм сам не будет способен побороть простейшую бактерию. Коли помирать будете или глист какой - примете. А так чтобы головка болит, горлышко болит - сразу горсть в рот, чтоб скорее помогло - ни в коем случае :tease:
VikaRi
спасибо за совет ,добрая женщина.
adrenalized
Сами ваши дела меня не касаются. Но по каким таким признакам я был приплетен, не понятно... Хотя ладно, я и забыл, пока тебя не увидел

А здоровье- чем меньше о нем трясешься, тем оно крепче, я считаю
прав-прав. Все мои знакомые, котоыре постоянно ходят по больницам для проверки, на одни таблетки пашут. Че у них только не находят. ЖУть какая то.
Дон_Пэдро
какое там здоровье нации ,если у нас баПками в 29 лет становятся?
ни одна реформа не потянет... :безум: web-страница
Дон_Пэдро
Да пральна, когда прижмет... Вот тож думаю, уже год как кровь не сдавал и 2 как флюру не проходил. А надо бы.
Дон_Пэдро
Этож генетическая неспособность передка дождаться совершеннолетия. У нас тоже одна в 9ом классе родила, токо это по-другому называлось :biggrin:
Показать спойлер
я сейчас сам как бапка говорю :rofl:
Показать спойлер
Severus54
Мне лично нет никакого толку во флюре. Прохожу т.к. надо к справке. Происходит обычно так: врач глядит снимок, грит "туб последней стадии", потом я ему протягиваю бумажку (выписной эпикриз), грю это после ранений, там легкие повырезали, он прочитав ставит "здоров" больше не заглядывая в картинку и я пошел...
adrenalized
понятно ...как я понял ,внимательное наблюдение за своим здоровьем -это удел молодых ...в принципе согласен .
в то же время наблюдаю явную регрессию здоровья у молодёжи...самые опытные монтажники-высотники и сварщики на высоте ,это мужики 35-40 лет ...раньше парни от 20 лет работали ,сейчас только они только *ключи подают* ,по зрению почти все забракованные...потому ,что в любой перекур дрочат планшетники и сотики и слепошаро сидят в тени ...раньше в перекур ,бригады в волейбол и футбол гоняли (у меня всегда мячи в машине были)...сейчас у меня набор мангалов и одеяло с подушкой ...никого на спорт не вытянешь -все в инете торчат!

если на удалённых обьектах нет инета задроты откровенно страдают и уныло пытаются поймать сеть,но в волейбол играть отказываются.
Дон_Пэдро
а 60 летние в свои 30-40 были повынослевее и по здоровее, чем сегодняшие 30-40 -е, уничтожение нации?!
Vasisuali
Вася...иди уже порули ,что ли..
Дон_Пэдро
куда порулить? ты о чем?
Дон_Пэдро
выпей уже чтоли, злыдень! поправь здоровье!-))
Vasisuali
нельзя ...даже лишней воды нельзя пить...сегодня пойду на томографию,вчера нашли повышенное давление в глазном яблоке,сегодня проверять будут.
так то обследование на этом аппарате 4т.р. стоит ,но по м/направлению работающим -бесплатно,а т.к. я жопашник ,то за 4 т. до обеда даже воду пить не буду! :biggrin:
Дон_Пэдро
Петрович, да это комплексная яма. Не лишь в здоровье дело. Молодых ругать можно хоть сколько, но и 40-50 лет мужики куда подевали свое сокральное "воспитать в сыне мужика"? Времени нет? Бредятина.
Я представляю чо бы мне сказал отец, узнав чо следующие 3 дня я потрачу справляясь о собственном здоровье.. "иди, дурак, крыльцо к дому лучше переделай"- в самом мягком варианте.

А нафиг оно, здоровье, если можно видимость здоровья сделать? Фитогняшки, блин.. Ленивый чел тягяющий железо чоб не отстать от собственной аватарки.. Вот и сидят в инете, там есть фотошоп, проще с ним
Еще все поголовно забыли или забили на всю весомость значения слова "НАДО!"
Да и зачем быть, если можно казаться? А казаться проще всего опять же в инете. Хороший пример - икея. Мебель, сделанная из опилок, покрытая красивым ламинатом, лдсп помоему. Целое поколение, п.5, в икее сострогали. И я не исключение похоже
Предупреждение
adrenalized
:biggrin: Владимир...как приятно почитать здавую самокритику))))не часто тут на такое останешься.
По теме, когда то один умный человек сказал, ты дура, какие нафиг ботинки,какие нафиг деньги ...иди в больницу :biggrin: здоровье и забота о нём отличительная черта умного человекааа :biggrin: даж если в твоей поган..ой жизни,что т изменило в лучшую сторону и упадёт КАМАЗ с печеньками,если не буит здоровья,то эт нафиг те не обосрецо все)))

Ну вот собственно, могу уже ща с уверенностью сказать,что когда этого здоровья нет,порой жизнь кажецо адоомм и деньги действительно нужны в этой поганой стране для того,чтобы ..получать более менее адекватную мёд помощь ибо хоть медицина у нас ИИ бесплатная,но эт такая редкость нарвацо на специалиста..короч, я как то скептически,но все равно думаю..по мере возможности надо как то наблюдал и профилактику устраивать)))

А на молодёжи не надо гнать,папаша... :спок:
Небом_мaжусь
мамаша...угомонись... :biggrin:
никто на молодёжь не гонит ,и все прекрасно понимают ,что время движется вперёд ,и время мозговых штурмов над кроссвордами в Огоньке безвозвратно ушло ,,но и унылое движение интернет задротов ни к чему хорошему не приводит.
Небом_мaжусь
Катерина, я неотрицаю что здоровье эт самое важное в жизни, все остальное через большую пропасть. Но в медецину я не верю хоть убей. Понятно если ты с жалобой пошел конкретной. Да, дефект надо устранить по возможности. Но какой смысл скитаться по врачам лишний раз в поисках болячек?
Не забывай, кто ищет тот найдет
adrenalized
а вот новая фишка? как вам? сиси удаляют, потому что БОЯТСЯ БУДУЩЕГО РАКА??? :eek:
сразу импланты сделали и живут спокойно :umnik:
anna173
А.Джоли кажись удалила железы...там генетика ,у ней по женской линии все померли от рака.
считаю это правильный поступок ,ей ещё 6 детей поднимать .
Дон_Пэдро
так после нее знаешь сколько кинулось то же самое делать? :umnik:
anna173
лучше силиконовая долина ,чем смерть от рака...
anna173
Да, Джоли как законодатель этой моды вообще не подумавши разофишировали. Генетика тут брошеная лажа вполне возможно. Сиси у нее сдряхнули, вот и переделала в полный хендмейд, а поскольку человек публичный до мозга костей, могла ляпнуть и про генетику и про сам рак. И с врачами ей договориться о поддержке версии не сложно

Чо лучше звучит: Джоли удалила груди из-за боязни что рак не даст поставить на ноги приемных детей кучу. Или Джоли удалила сиси потомучто они перестали быть похожи на сиси Джоли
adrenalized
а вы бы удалили яйца заранее?? а вдруг простатит? :umnik:
anna173
Аня! бл...твои сравнения напрягают... :rofl:
adrenalized
Чо лучше звучит: Джоли удалила груди из-за боязни что рак не даст поставить на ноги приемных детей кучу. Или Джоли удалила сиси потомучто они перестали быть похожи на сиси Джоли
:agree: вот тоже думал
Дон_Пэдро
нет! ты скажи!!!
наверное тоже были бы вы все рады?? удалил старые, повесил новые? :biggrin:
вон скоро придумают и вам щастье , погодите :appl: :biggrin:
anna173
вон скоро придумают и вам щастье , погодите :appl: :biggrin:
:biggrin: я так понимаю что ты не осознала что ты уже не в масквЭ :rofl:
Андрей1979
А ты представь, что загнал на опору монтера, а у него тремор рук - и полетели ключи/болты/гайки вниз, на тех кто варежку разявил..
или еще веселее, головокружение на высоте и сам уже полетел..
кто виноват будет?
правильно - в нашем государстве - руководитель, а сами работяги - ни при чем!
есть много факторов и здоровье в том числе, которые должны влиять на возможность продолжать работу :dnknow:
anna173
ну ты не путай мух с котлетами!
яйСы -придаток детородного органа ,без которого смысл органа (кроме как посцать) отсутствует ,а женщинам трахаться можно вообще без титек.
пионерчище
ну... частично :dnknow:
если чес, прихожу в себя, но потихоньку.
Дон_Пэдро
да не первый раз замужем :biggrin: не обьясняй
я то имела ввиду, что изобретут бионический член, который вместе с яйцами , будет работать по желанию клиента, таксказать, можно будет любого размера и формы .... ммм...
вот такой вот прогресс :respect: :biggrin:
anna173
Аня! ну как так? на ровном месте...уже не девочка ведь...*раздосованно так* :злорадство:
Дон_Пэдро
эк..
начали за медобследование а один черт к яйцам скатились :rofl:
Дон_Пэдро
Ну-нууутревожные симптомы,однако...как начинают на молодёжи гнать...первый признак сам знаешь чего :biggrin: палишься
adrenalized
..в том то и дело,что все через опу...крайности,не диогнастируют вовремя, потом залечивают..
Короч, полная фигня,никто не верит в медицину нашу..даж в кремлёвскую..даж Кабзон :biggrin:
Дон_Пэдро
Расскажи,что я должна понять?))) или это у тя газыы...после вчерашнего винограда
Небом_мaжусь
непроходящие газы-это у тебя в голове... :biggrin:
разговор начинался о профилактике и пользе м/осмотров ...все за и против ,а ты опять скатилась до старческого маразма..
Дон_Пэдро
Мы посещаем эти учреждения ,когда приспичит ,но никогда в профилактических целях...или я ошибаюсь?
Иногда пациенты выживают, несмотря на все усилия врачей. (С)
Да, иногда люди очень больны, типа тех, кот уговаривает себя, зажигая сигарету:
- Мой дедушка курил до 90 лет и помер от простуды.

Но не надо забывать, что если не сходишь в больницу, то тебя там каким-нить спидом или гепатитом не заразят. И прочими прелестями. Уже преимущество.
И второе, врачам срать на наше здоровье, они не за лечение, а за нахождение в кабинете деньги получают. Но вот есть приработок - впаривание дорогих лекарств за мзду - то почему бы и не найти десяток лишних хвороб?