anna173
а вы бы удалили яйца заранее?? а вдруг простатит? :umnik:
Я бы лучше мозг удалил. А то вдруг доживу до маразма :tease: :улыб:
Дон_Пэдро
тоже каждый год проходим обследование. Но у нас тенденция: все становятся с годами все здоровее и здоровее )). Никаких планов, видимо, по процентам больных возрастных не существует.
Елена-Лена
Судя по автарке твоей это действительно так! Да еще не только здоровее, но и красивее становятся! :respect: :flowers: :biggrin:
Елена-Лена
А где вы так долго пропадали?
Неужто обследование всё это время проходили?
mr_Oberman
Реальную жизнь в это время проходили, ту самую, которую проходит женщина, когда находит, то что нужно!
Беркут51
Вона чо...
И как, прошли уже?
mr_Oberman
Может уже прошли сколько то и теперь вот снова сюда заглянула, может в отпуске, кто их женщин красивых знает?
Беркут51
пока я анекдоты читала... всем добрый день ). настроение подняла - пошла работать
Елена-Лена
Вы как всегда такая серьёзная.
Откуда только здоровье берётся? :ухмылка:
Дон_Пэдро
Рынок труда нынче перенасыщен предложениями. Возможно, среди сегодняшних безработных найдутся более здоровые и активные физически с тем же уровнем квалификации. Будь я работодателем, скорее всего повнимательнее отнеслась к результатам очередного профосмотра коллектива. Человек - особенно на такой сложной и ответственной работе как у вас - ресурс. Как бы грубо это не звучало. Чтобы дело делалось максимально эффективно и без лишних рисков, вполне резонно выбрать максимально здоровых работников.



Скандалы и истерики понятны. Кризис. Степень тревоги и нервозности общества зашкаливает. Страшно людям!