Мужчины приглашают ДАМ на форумовку у Беркута 03.10 с 13-00 в Пашино
71506
517
Дон_Пэдро
Не, пиво делает людей добрыми.

А тут к тому же ещё баня...

Я вот до сих пор добрый. :ухмылка:
mr_Oberman
я сам после бани часа 2-3 просто лежу и отдыхаю...Баня -великое изобретение!очищает и мысли в порядок приводит .
mr_Oberman
Тоже скажу свое авторитетное "вяк" :biggrin:

Начнем с главного. Спасибо всем, кто незримо присутствовал с нами, истекая слюной и прочими физиологическими жидкостями (а особенно тем, кто трепал мое честное имя, пока меня здесь не было :злорадство: я вас всех запомнила :злорадство: :biggrin: ).

Все было отлично, тепло и приятно. Несмотря на то, что выяснилось, что хинкали я делать не умею, такшта, Миша, перестань на мне жениться, ибо я, как честная женщина, не могу допустить, чтобы МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ( :wub1.gif: ) питался полуфабрикатами, слепленными руками ЧУЖОЙ женщины ( :зло: ), и беру самоотвод :not_i:
Зато я прекрасно умею строгать тазиками салаты, скрошивая в них попутно пальцы и прочие выступающие части тела.:смущ:Заодно (точнее, приятным бонусом, потому что ученье свет, а неученье - тьма) я выяснила, какую роль в жизни женщины играет большой палец. :biggrin:

В общем, все прошло замечательно, спасибо за отличную организацию и радушный прием, рада была всех повидать, это было действительно здорово, а неприехавшие булки, сидите и завидуйте :бебебе: :biggrin:
Дон_Пэдро
Петрович, а что они не ехали? Причем сами в это же самое время сидели на форуме. Ну ладно ты далеко, а эти то рядом.
lamia
про Большой Палец можно подробнее? что я не совсем понял его значение в жизни незамужней женщины... :безум:
Беркут51
Петрович, а что они не ехали? Причем сами в это же самое время сидели на форуме.
это русский менталитет-обсирать на расстоянии! :agree: :biggrin:
Дон_Пэдро
Оказывается, я тоже что-то в этой жизни пропустил - ничего не знаю про большой палец.
Всегода считал, что средний палец самый главный. Даже мудрый анекдот есть на эту тему. :ухмылка:
Беркут51
Ваня,п.5,тебеб моего мелкого на часок,яб посмотрел,куда,как и в каком виде ты отехал бы.Ая,тем не менее все еще жив и даже почти здоров :biggrin:
И не обсирали,а вели рекламную компанию
Дон_Пэдро
Будем знать! Тем более же День Учителя был!
Badger211
Пожалуйся еще тут! Да был бы у меня внук и давали бы его нянчить, я бы только радовался!
Да что уж там рекламировать, Серега? Лестницу нужно делать срочно, а то подружка Нины и Нина сама жаловались что эта крутая.
Дон_Пэдро
Семейный статус значения не имеет.
А вот чулочно-носочные изделия надевать реально трудно.:смущ:А вапще да, имеет - так бы можно помощи зала попросить :biggrin:
lamia
Значит, не надо их снимать, пока палец не заживёт. :ухмылка:
mr_Oberman
И еще мне хочется сказать огромное спасибо всем приехавшим за то что были и в результате у меня было с кем париться, пить пиво, есть хинкали, и сейчас еще есть что есть (хинкали еще остались)!!! :nom:
lamia
Значит для решения этой проблемы тебе срочно нужен "помощник депутата":миг:
Беркут51
Жалобщицы п.5 :зло: можноподумать ,что выше чем на твоей лестнице имникогда недоводилось ноги задирать.Разбаловалты их Ваня,девок в строгости держать нуно
Badger211
по лестнице обычно поднимаются, а не ноги задирают так та.
а тут она еще и горячая, не подержатся :umnik:
viktorina
а тут она еще и горячая, не подержатся :umnik:
ты щас про что? про ногу или звезду? :rofl:
Андрей1979
:rofl: дурак ты! Они то чеп горячие были? :tantrum: :biggrin:
Badger211
Мы там увлеклись с Оберманом лепкой хинкалей, а точнее наблюдением за этим процессом и прекрасными попками лепщиц (стояли они так):бебе:, что забыли про баню и температура поднялась до 90 градусов. Я в спешке забежал босиком наверх. Так я сам еле сошел вниз, так жарило пятки и пальцы. :biggrin:
Беркут51
а че там за подружка у Нины ? молодая ? красивая ? холостая ?

Нина зови ее суда! :biggrin:
З47
Все как ты описал! Еще с красивой попкой и грудью! :wub1.gif: И на машине хорошо ездит! :respect:
З47
нет, с тобой я ее не познакомлю.
Ты булка! :beee: :biggrin:
Беркут51
на красненькой ?)
Беркут51
Самая красивая попа чья оказалась?
viktorina
Правильно, Нина! :agree: Уже лучше вы вдвоем ко мне в баню!:смущ: Я и лестницу скоро сделаю!