Мужчины приглашают ДАМ на форумовку у Беркута 03.10 с 13-00 в Пашино
71423
517
Badger211
-))) а где я говорю что тебе делать? я тебя спрашиваю-))
Беркут51
у меня есть voдka и фотоаппарат.. два.. и водки.. три.. меняю на дам
Окуляр
Давайте лучше с нами:миг:
lamia
Да что ты, мужчина от волненья аж слово выписать не смог....
Показать спойлер
тыуж реши, Васька или Окуляр))))
Показать спойлер
Окуляр
Чо ты как маленький,вотка бар, а деуки,как прознают,сами подтянутся
Badger211
Всем доброй ночи!*громко храпит
mr_Oberman
Ну что ты так всполошился? :улыб:Делать будут все, а ты только командовать. Как было с хинкалями. Но если ты против, то я тогда сам буду думать решать.
Беркут51
Я не всполошился, я обеспокоился. У меня в субботу с утра работа, поэтому я попадаю в жуткий цейтнот. А как попало делать что-либо я не привык. Дай бог успеть бы пиво купить.
Marrrka
Ничего розового. Это МФ. :спок: Читай внимательно! Развели тут!!! :зло:
mr_Oberman
Хорошо! Я это учту. Ты прости, что с разбегу тут на тебя. Решим чуть позже. Ничего особенного тогда делать не будем.
Окуляр
Я так понимаю, дамы, мужчина сделал предложение, желает прибыть на форумовку и даже говорит что привезет.
Еще кроме водки нужна и закуска.
Менять не нужно - нужно пригласить ту, которая понравилась.
Badger211
Серега, ты где пропадал? В полях где нет инета?
Ты определился: будешь сам? И кого зовешь с собой? Или Маррка уже за тебя все решила? Так вот ее решение не имеет силы без твоего веского мужского слова!!!
Беркут51
Или Маррка уже за тебя все решила? Так вот ее решение не имеет силы без твоего веского мужского слова!!!
Молодец :live: Все правильно говорите :agree:
Беркут51
Итак, подведя итоги приглашений мужчин дам, можно сказать что есть два мужчины, это я и Оберман, что согласны на такую форумовку. Остальные мужчины назвали разные причины и дам не пригласили.
Поэтому я приглашаю всех желающих дам ( подчеркиваю, не мужчин, а девушек, женщин, дам) на форумовку. И делаю это не в пику мужчин, а исполнения желания женщин.
Так что кто хотел, интересовался приглашаю и угощаю. Могу не угадать с напитками, поэтому либо пишите об этом здесь (время еще есть), либо привозите с собой. А все остальное для приготовления хинкалей я приобрету. Само собой салат, фрукты, что нибудь пожарить тоже будет.
Беркут51
Беляшей не забудь. Дамы очень любят водку беляшами занюхивать.
Беркут51
сломался Иван, под нажимом бабским :biggrin:
Андрей1979
не говори, прогнули и терь меняет правила-))
Скромный
...и и терь меняет правила-))
Это называется стратегией :biggrin:
Скромный
будут с Обером теперь кормить поить всю шоблу :rofl:
Upjohn
стратегия его или дам все же?-))))))
Upjohn
тактика будет на месте по ходу пьесы:biggrin: