Мужчины приглашают ДАМ на форумовку у Беркута 03.10 с 13-00 в Пашино
71213
517
Мадам_Помпадур
:rofl: блин....я уже поныть собрался, да, а ты меня обломала! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
Дон_Пэдро
:rofl: да пашол ты(с) :rofl: не буду я ее трогать, даж не уговаривайте :dry: :rofl:
:friends: дарова! Петрович? или Серый? :а\?: :biggrin:
Мадам_Помпадур
Но вы же вроде как напиться желали?
Или уже не желаете?
Беркут51
Да он тут выкинул накануне фортель в своем стиле и я его "забанил".
вообще-то под "ни одной нормальной бабы" я имел в виду совсем другое. просто все они достойны лучшего. :dry:
mr_Oberman
думаете туса у Беркута мой единственный шанс?
Мадам_Помпадур
А вдруг вы где-нибудь без присмотра напьётесь, а вокруг злые оладухи? Случится что-нибудь непоправимое...
И как нам потом жить, осознавая это?
Мадам_Помпадур
напьюсь под присмотром
а это чей клон?
mr_Oberman
Не, Мадам, банить не нужно, максимум это парить нужно. Она еще просто не поняла прелести бани. Молодая еще, пусть подрастет.
Андрей1979
Андрюшко,ятаки думаю,что напиваться придется Присмотру.И далеко не факт,что он сможет стока выпить.Поэтому шанс мадам оказаться под ним стремитсч к нулю.,о страшнрй с лрй стремится.
ЧерныйНеПушистый
:biggrin: я не заметил рядом уродов когда тебя видел...или.. :eek: ....я и Баунти два уродца были?:хммм:
фу! :bad:
и ты общался с этим!? :eek:
Мадам_Помпадур
МП - магнит для уродов, да?
для продавцов пылесосов, мы аж в очереди тут стоим, вдруг МП по талонам выдавать будут. :biggrin:
Беркут51
Ваня,так нельзя с женщиной на пике либидо,а еще главднльмэн МФа :зло: Этож выходит,что мадама,прожив больше полжизни ничо толще карандаша в рот не брала :eek: Ты, п.5, в ней са мое святоп оскорбил,немедленно убейсо аппаталок
Ник
:dnknow: а чо такова? :biggrin:
норм. тёлка:улыб:
Badger211
Да я готов убиться, если речь шла про карандаши,:yes.gif: но она сама мне сообщила, что не любит париться в парной, а только в турецком хамаме ей нравиться (это она уже не мне сообщала).
Так что либидо Мадам тут никак не должно пострадать. :nea.gif:
Ник
:biggrin: так я тож не пробовал...мне ж форумчанке не дают :help.gif: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Да ладно тебе, Макс, мазаться то! :nea.gif: Скорее ты так их на палишь здесь! :смущ:Не то что Рома! Джентльмен! :respect: :agree:
ЧерныйНеПушистый
Кстати, форумовка перенесена на воскресение 04.10. и Нина обещала хинкалей наделать. Как они под водочку идут!!! :nom:
Беркут51
А едоков уже сколько намечается?
Одна лепщица справится?
Беркут51
:biggrin: если Нина мне подгонит дочку своей начальницы, ну или Йожку на крайняк, то я приглашу их к тебе на хинкали:бебе: :biggrin: ...
:appl: НИНАА ты меня слышишшь? :злорадство: :biggrin: