ShockingRuby
В итоге даже тема про трах съезжает на жрачку. Потому что жрачка - это дно.
Upjohn
Порево и жорево - это всегда здорево.
Ничего ты не понимаешь, товарищ Иванов!
Отец Тук
Я жы нерусь, чо.
ShockingRuby
Ну это как бы естественное продолжение сладкого поцелуя. :wub1.gif: Хуже было бы если бы она свернула на жратву как на БЗ. :nom: А это говорит о том, что мужчины действуют в правильном направлении, начав со сладких поцелуев. :чмок:
А мне вот интресно, раз уж так часто испытываете эту сладость, она повторяется с одним и тем же пртнером или пропадает? Зависит она от вашего настроя или исключительно от настроя мужчины?
Беркут51
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
Рассказывай, обрёл поцелуй? Или именно из-за этого недополученного поцелуя пытаешься оклеветать дружественный подфорум?
ShockingRuby
трахи, еда и сон!!!ну -)
Vasisuali
Одновременно, что ли?
McBurns
попеременно же-)) хотя пишут многие совмещают1 с 3им -)))
McBurns
Уже несколько недель совсем не целовался!:хммм: Вот клещу, есть такое! А что на БЗ последнее время в основном про еду - хоть вон НГ топик посмотри, да и другие тоже.:улыб: Здесь хоть иногда про секс и трах, сиськи и в основном про бухашку. :biggrin:
А вот про поцелуи так вообще не хотят разговаривать. Может быть не хотят возбуждаться лишний раз? :dnknow:
Беркут51
Просто те, что готовы целоваться и не только направо, налево и кругом, не устраивают тебя как контингент, а те, с кем поцелуй сладкий, стесняются предложить. Тебе надо как-то сформулировать вопрос менее остро. Например, как японцы (смотреть пункт 17).
McBurns
Так у меня до поцелуев само собой планка сильно завышена. И до поцелуев совсем не доходит, пока все не совпадет. А уж попасть на сладкий поцелуй, это фантастика!
Не, я не японец! Уже могу сформулировать!
Беркут51
Капризный ты какой, Иоанн! То губы недостаточно красны, то утиной жопкой, то ноги волосатые. Хотя казалось бы, какая разница, какие ноги, если целовать не их?:улыб:
McBurns
Не, у меня попроще - была бы стройной и по характеру подходящей и уже можно целоваться начинать. :biggrin:
McBurns
Женщине ноги целовать тоже можно! Особенно лысые!
Upjohn
про ноги не могу не ответить ))))))))

самый сладкий поцелуй - это когда мне целуют стУпни и каждый пальчик в отдельности :wub1.gif:
McBurns
Смывать нектар нельзя. Это же самое вкусное!
McBurns
всякие )))
иногда шепчу, что не мыла, но Его уже не остановить :wub1.gif:

идите в пим...таки развели меня на интимные разговоры
Шлёндра
Ой Наташка разве это интим... Это прелюдия.
Upjohn
это приЛЮДный интим ))))))))
Upjohn
Поцелуи ножек - это да.... да...
Показать спойлер
у меня, к стати, сами посебе всегда лысые и гладкие
Показать спойлер
ShockingRuby
Ты сама по себе слабоволосатая?
Беркут51
И я топталась по губе,
Своей немытою ногою.
Был «Сладкий поцелуй» в моей Судьбе…
Напомнили, пойду, чего ни будь, подмою!
:superng:
Upjohn
Нда.....звучит не очень. Ну с прической у меня все в порядке, а все остальное да.
Dulsineja
:biggrin:
сижу ржу

Дедуся! это ты опять??? :superng:
Шлёндра
№2778
Наталья Пална, и не говорите.
Кто ж ещё? Один стишком балУю.
Вы скайп себе на комп установите,
По скайпу, что приложите, то и поцелую!
:dedmoroz:
Дедуся
ну всё ты про меня знаешь....и про скайп )))
приходи уже на тусовку - пора знакомится
Шлёндра
№2779
Как быстро годы пролетели…
Нас разметало в поле ковылями…
С какою целью познакомиться хотели?
Вдруг я приду, а Вы ещё с соплями?
:роза:
Дедуся
какая цель...ну как Вы думаете с какой целью народ ходит на форумскую тусовку?
в первую очередь, конечно, любопытство

а у меня ещё и благодарность... Вы постоянно уделяете внимание нику Шлёндра, это приятно
поцелую Вас в щёчку (вернулась к теме топика)...может быть

как то так
ShockingRuby
Мне показалось что тебя Викой зовут.
Vikrom
Спасибо! Это типа такой поцелуй, как прыжок с высоты? Я ощущал это так, как что приятное, волнующее, пронизывающее всего, потерю реальности на некоторое время. Трудно подобрать слова для этого, тем более, что было во времена студенчества чаще всего. А это 72- 76 годы.
Vikrom
Это он хочет, но не решается поцеловать, да?
Bounty
Чейта? Вон сколько раз решается )
Беркут51
...как что приятное, волнующее, пронизывающее всего, потерю реальности..., что было во времена студенчества...
это сейчас ценишь поцелуи и пытаешься через них познать женщину, навести духовно-телесные мосты, а в студенчестве были совсем иные методы :rofl: а ваши поцелуйчики были чем-то побочным, ты пади подзабыл уже :biggrin:
adrenalized
Володя, у меня во время студенчества не удавалось навести мосты и тогда секса не было. Речь именно об очень редких случаях.
Расскажу один из них. Третий курс, осень, берег Ини, часть нашей группы, осень, палатки, костер, песни под гитару. Я новичек в этой группе - только что перевелся с вечернего. Да, было спирное и был круг у костра, сидели и я чуть отклонился не круга и встретился со взглядом девушки и было взаимное движение навстречу. Я даже не знаю какое было прикосновение с ее губами ( может быть мы даже не губами соприкоснулись, а она поцеловала меня в лоб) но я состояние и то чувство я помню. И больше ничего не было ни в этот вечер ни после.
Беркут51
И всеоо...:хммм: :а\?:
Ну ладно, зато вы были богаче духовно :biggrin:
Показать спойлер
этож в какой куматоз нужно впасть чтоб так запечатлеть эмоции, не понимая куда именно она тебя поцеловала?
А у меня такое раз в вагоне метро было, году в 2002-2003. В час пик нас прижали друг к другу, причем полубоками, мы повернулись и встретились взглядом. Боже, как она была красива, какой был теплый нежный взгляд, остолбенели, на вечность прям, как ощущалось. Но поцелуя не было. Ни слова, ни жеста. Просто прекрасное мгновение. Врядли когда забуду. Более сильной мгновенной эмоции не испытывал
Показать спойлер
Беркут51
Сладкий поцелуй, он разный, но всегда взаимный.Не всегда огненно-жгучий,нежный до исступления. Иногда,после..бесцветно-ледяные слезинки, не всегда вишнево - сладкие облака и нежно-атласные взгляды, порой кофейно-перечные мысли или терпкие , потом острые,как иголка и здравствуй,привет , бесцветно-безвкусный мир, без тебя, без твоих губ.
Нет, не скучаю по твоим губам, не надеюсь на взаимность, не жду обьятий, не держу рядом, не завлекаю мечтами, не бужу утром, не спрашиваю о чувствах, не слышу слов, не думаю о будущем, не соблазняю красотой, не дразню зверя. НЕ борюсь, нет ты просто не был моим никогда. А взаимность-иллюзия. И всегда больше чем сладкий поцелуй, прикасновение к сердцу.
adrenalized
Вова,это то о чем вы пишете..это..спермотаксикоз обычный..на пару с беркутом)))
svog
Ясен пень! А ты что подумала :ха-ха!:
Про поцелуи я чуть выше, впрочем, мя нет такого ощущения сокральности этого процесса. Ну поцелуй и поцелуй
svog
Но странно, что "на пару с Беркутом", не к добру :rofl:
adrenalized
не, не боись))) тебе ниче не угрожает)))беркут..как старший товарищ..за всех огребаецо)) :biggrin:
ну ка кте мой этюд..про сладкий поцелуй? ))
Беркут51
Иван, ты там еще не надумал ввести знакомую всем владельцам рускоговорящих телевизоров традицию "каждый год, 31ого декабря, мы ходим в баню..."?
svog
Ништяк, чо :live: :улыб:
Сразу видно, другой подход нада, не катание ваты :biggrin:
adrenalized
ааа...ну да, это да..испытание боем))сразу всеми жидкостями и глубокоэмоционально :biggrin:
не то чтою...солнечных зайчиков..девочкам в метро делать, а пото мпровожать их взглядом навсихда..так и не взглянув в глубину океанов их глаз))
svog
Только трагично(. Но красиво. Мне нравица!
Но твой вэтюде поцелуй, он должен быть один и повторить нельзя пытаться. Досадно тоже
Беркут51
Как, наверно, сказала бы Катя, сложно не понять спермотоксикозному спермотоксикозного :rofl: :agree: