Что я больше всего хочу)
118524
538
fresh
я не против , если с третьего выйдет)
fresh
фантастику не загадываем же-)))))
Скромный
Ну так написано что хочу, можно и фантастику
Сэймэй
два раза :eek:
adrenalized
бухие вы штоле седня с таким желаниями то :ха-ха!:
Андрей1979
Нее, Андрюх :rofl: я дочу укачиваю по вечерам спать. А влево-вправо не действует, надо вверх-вниз. Батут будет идеальным подспорьем!
Ну а без каски вообще никак, потолок бетонный жеж :dry:
adrenalized
У тебя есть дома матрац ортопедический? Садись на край и прыгай попой. И дочку укачаешь, и жене будет что в ютуб выложить.
ShockingRuby
Дочки, они непредсказуемы. Им может не понравиться прыгание без горизонтального передвижения прыгуна на плоскости.:улыб:
ShockingRuby
Не интересно, на высоту до полуметра я и без матраца попрыгаю неуставая, надо чтобы выше неба прям.

А еще хочу у стенки спать!
Андрей1979
На пару дней буквально

Мотоцикл с двигателем ГАЗ 53
• Объем — 5 литров
• Цилиндров — 8
• Мощность — 200 лс
• Разгон до 100км/ч — 2 сек
• Одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой
• Больше 200км/ч на нем не ездили
• На холостых идет 60км/ч
adrenalized
Ты не написал вес :biggrin:
Upjohn
хочу 9 февраля :appl:
adrenalized
На таком любое неосторожное движение и ты прижарился :umnik:
Яичница :eek:
*записал в блокнотик "не ездить по окученным полям":улыб:
А я хочу жрать, после суток пришол. Навернул бы тарелку борща со сметаной. Так готовить не кому.
Лесной_ВОИН
Сутки не ел?
А зачем пришол-то туда, где готовить не кому, а теперь есчо и жалуешся?
Barbud
Домой пришёл, живу один. Вот и жалуюсь
Лесной_ВОИН
Из лесу, вестимо?
А как раньше-то жил, чем питался? И почему тут жалуешься, а не на БЗ или Кулинарном? Уж там-то больше шансов, что пожалеют, обогреют, приютят и борщом накормят. А тут-то одни волки поди, сами холостые и до всего голодные.
Лесной_ВОИН
Цэлыми днями дома сижу.
И хочю чаю.
Андрей1979
:wub1.gif: щас бы взбодриться :wub1.gif:

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: сахарной пудры лизнуть
  • хачу-хачу-хачу)))

Bounty
Барбуд, Лесной ВОИН - кто все эти люди? :а\?:
lamia
У Вас праздный интерес или на борщ пригласить хотите?
Или корысть какую вынашиваете?
Barbud
На борщ, ага, щазз. Развелось тут халявщиков :nea.gif:
Конечно, праздный, какой же еще, даже и не надейтесь :спок:
:biggrin:
lamia
Не умеете готовить, поди, так и скажите.
Я-то думал, Вы - женщина положительная, раз на МФ обитаете...
Не больно-то и хотелось. :dry: Я, может, за голодного лесного брата переживаю. Кто бы мог подумать, что лесные братья до сих пор водятся, кстати...
Barbud
... Кто бы мог подумать, что лесные братья до сих пор водятся, кстати...
да в иных головах ТАКОЕ водится, что и подумать страшно :rofl:
Barbud
Меня терзают смутные сомненья насчет вашей светлой личности... :umnik: :злорадство: :biggrin:
lamia
Какой смысл в этих терзаньях, если на борщ пригласить не хотите, будь эта личность хоть трижды светлая?
Barbud
Что за времена пошли - раньше мужчины дам в рестораны приглашали, а теперь норовят сами напроситься на халяву борща поесть :nea.gif:
Barbud
А ты в кафе или ресторан позови ее. Глядишь быстрее согласится. ***подсказываю
lamia
Вот посмотри как мысли то у нас сходятся! :rofl:
lamia
Кризис, дорогая моя!
Я вот когда только только в универ поступил и переехал в общагу жить, тоже сначала стеснялся и всё такое.
А потом быстренько отучился. Ибо помнил - сегодня откажешься и не пожрёшь, потом ещё не известно, когда снова возможность напроситься-то и вообще появится!
lamia
:biggrin: я всегда, когда у гавара шашлыки хаваю, с надеждой смотрю на дорогу, ожидая увидеть тебя, идущую домой с работы, чтоб соблазнительно-пригласительно помахать палкой ...шашлыка в окно, и твоё лицо озарится улыбкой щастья и вожделения...мяса свиного :nom: ...и будет нам щастье на часик в виде неромантичного ужина без свечей, но постоянно светящими в морду фарами :nom: мном-мном-мном :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
палкой ...шашлыка
Ты такой... романтичный :wub1.gif: :biggrin: :rofl:
lamia
:смущ: вот че мясо свиное с людьми делает! :rofl: :rofl: :rofl:
lamia
Что значит, времена пошли?
Сразу видно, что Вы не замужем или впервые замужем.
Раньше, раньше... Да мужчины ВСЕГДА норовили на борщ напроситься. И тут задача стоит не нажраться, а женщину максимально объективно оценить. Умеет ли она готовить, не бегают ли у нее тараканы по заплеванным углам, нет ли сопливого и чумазого ребенка, как выглядит потенциальная теща (ведь со временем и женщина может стать этаким крокодилом, как ее мамаша), не воняет ли кошками (не ссут ли эти гады гостям в обувь), не насилует ли любимый хозяйкин песик килограмм под 60 ногу гостя, скаля ему, обмершему от страха, клыки и т.п.
А уж потом, если все в порядке, и по ресторанам не жалко! После уже можно и эти, как их... цветы купить, во!
Беркут51
Да в ресторане-то борща я могу и без помощников пошвыркать.
Barbud
кошик это да..кошки это проблемаа..
зассали все собаки .. :зло: и ведь животины такие..вот куда их денешь..не выкенешь жее на улицу
моеМоре
Кошки зассали все собаки. Хорошее выражение! Вот сразу видно - женщина Вы с понятием. :respect:
И борщ наверняка готовить умеете. :wub1.gif:
Barbud
не у меня тока кошки:хммм:кошки борщ не едят :eek:
моеМоре
А что тогда едите Вы? Неужели то же, что едят Ваши кошки? :eek:
Только не говорите, что из одной с ними посуды, не разбивайте мое сердце! :хммм:
Barbud
что бог подаст..ой, послал :спок:
я разобью сердце..если скажу, что я кошка :спок:
Barbud
Оберман! ну здравствуйте же! вы где так долго были? :friends:
lamia
а я больше всего на свете желаю трахнуть ламу.
но они у нас не водятся. :biggrin:
lamia
Слабо шифровался, слабак и тряпка! :dry: :biggrin: