Скорбный поджопник
4468
10
впереди новый год. и не смотря ни на что будем надеяться на то, что он будет лучше нынешнего :agree:
предлагаю все недоумения со знаком "-", все неприятные сюрпризы уходящего года и связанные с ним эмоции вспомнить изложить и здесь. последний раз вспомним, разложим, проанализируем, соберем, упакуем и с чистой совестью отпустим и забудем. скажу про себя: в этом году самым неожиданным было то, что практически одновременно потерял сразу обе работы. испытал недоумение, гнев, может быть даже шок. как же так - они были абсолютно друг с другом не связаны! все планы пошли по известному органу. а ведь были они практически наполеоновскими и динамика до последнего момента была интересной. печаль, боль, уныние.
pchel
Костя меня неприятно поразил. Но я надеюсь, это случайно. И уже почти забыл. А тут ты со своим топиком!
pchel
ну как ..сказать, вроде все пердсказуемо и ожидаемо))
:dedmoroz2: :santaclaus: :bottle: Казалось нам п5, а оказалось не казалось :rofl: :rofl: :rofl: это если в двух словах описать ситуацию, которая так или иначе каснулась все населеие Россеюшки -матушки))из этого стоит вывод сделать, планировать тут ничего нельзя, вот и все.
я считаю, что в большинстве своих проблем мы виноваты сами, мне уж точно ныть не о чем и жаловаться на неблагосклонность судьбы..всего того, что касаемо моей жизни и зависящее от меня)) катило нормально, хорошо , что перестало катить. я ка кто собралась, а то совсем расслабилась))
хотелось бы..любви :rofl: :rofl: я поняла почему у меня не было мыслей ..и каких-то идей, желания двигаться..это любовь, она вызывает выделение картизола, который в свою очередь стимулирует все зоны ответственные за то,что в итоге превращается в созидательный труд и его плоды ))мысли , идеи и прочее..если не любовь, то инетерс к людям..вот людей побольше, которые вот этот ..стимулируют мозговой процесс...как вам моя ТЕОРИЯ :rofl:
потеря-потерь была у меня тоже, первый раз в жизни горевала, что ничего не могу поделать и все должно происходить вовремя, но сейчас даже рада этой потере, дало больше чем потеряла..есть такое ощущение)) отвело так сказать :wub1.gif: и я готова ко всему новому, по настоящему..а не как раньше с оглядкой назад
и вообще..чет ..сеня меня гениальная мысль посетила..я тока не знаю че с ней делать..она реально гениальная , конеш ..не такая, что от безысходности там мысли рождались..где пересидеть..а именно поработать с чем ..поъхоже у меня есть работа)) :rofl:
McBurns
поделись. не держи негатив в себе. мф - это одна большая семья, мы разберемся, поддержим.
svog
честно, нихрена не понятно
McBurns
Его Игорем, вроде, звали. :umnik:
Отец Тук
какая драма. больше подробностей.
pchel
..главное
1. нельзя строить планы...всегда надо сфинктер ..чтобы в тонусе был))
2. наукоемкие технологии надо продавать :biggrin:
svog
дадада, как говорится, готовься к худшему :agree: