Баня и туса в субботу 23 янв в 14 -00 у Беркута в Пашино
78162
435
Upjohn
Ща выясним, погоди.
Sobolev
Я, может, и сама смогу. Посмотрю ещё. :чмок: :yes.gif:
adrenalized
Вован, всё гораздо проще.
У меня просто лыж широких, охотничьих пока нету, чтобы Иван мне непосредственно в поле, так сказать, показал, рассказал, как заек зимой гонять по следу. Как мы планировали. Поэтому из 3 номинаций программы остались две. Поэтому и решили эту баню сделать открытой и позвать. кто еще захочет. Никто не приедет - ну и ладно. Приедут - хорошо.:улыб:
Bounty
:friends: :улыб:
А Фаусту просто морду салом намажем и пусть облизывает, да же! :friends: :biggrin:
И это, Баунти, не ходи под спойлером читать, там ерунда всякая, чесная слова! :а\?:
Показать спойлер
Ща, Костя, погодь, она заступаться за тебя станет и сала пожертвует сама, вот увидишь! Только не говори, что я тебя предупредил!
Показать спойлер
Беркут51
Показать спойлер
Чем более мы мужиковее будем, тем их больше будет! Задумка такая
я перестал пользоваться в школе такими задумками из-за их чрезмерной прозрачности и даже некой нелепости :biggrin:
Ты очень хороший человек, Иван. Будь собой :flowers: :agree:
Показать спойлер
Беркут51
Здравствуйте, Иван! Как хочется в баньку, но пока не могу сказать получится или нет :улыб:
knopa5515
Здравствуй, Лида! :agree: Постарайтеся оба два!
adrenalized
Володя, я иногда тоже шутю!:улыб:
Беркут51
:agree: если уговорю милого вместо выкладки кафеля ехать в баню, то будем :biggrin:
Отец Тук
Кстати, про лыжи. У меня горные подойдут, они фрирайдерские- площадь скользяка огромная, точно не потонешь в пухляке. Ботинки проф, мягкие, удобные, не как все горные. Могу одолжить.
ЗЫ: размер бот 46:смущ:
knopa5515
У тебя два вечера и ночи есть! Получится! :смущ:
adrenalized
Так ты поздно приедешь же. Темень уже будет. :agree:
Но зима еще не закончилась. Так что буду иметь в виду. В субботу и обсудим. :agree:
adrenalized
Володя, и что будет с Костей на этих лыжах? Я бы не рискнул! Это же как на льду и еще в горнолыжных ботинках! Это ты так специально? :biggrin:
Беркут51
Я так и понял:улыб:
А по еде то сошлись? Или сначала пересчитаемся? :а\?:
adrenalized
Все нормально по еде - накормлю мужиков. Вы же все женатые, разбалованные! :biggrin:
Ты вон что нибудь вкусное выпить для девчонок привези и здесь напиши. :bottle: Сам знаешь их.
Беркут51
А я бы , смеху ради, посмотрел на Фауста на фрирайдах, даже ружжо бы своё дал! А чо, пусть падает, вот бы где ржака была! :biggrin:
knopa5515
то есть ты нормальная..адекватная жена, котора яне пилит своего мужа..а ..это типа, милый..ты совсем заработался..брось ты этот кафель, надо отдохнуть..ну кнопаа..ну удивила :biggrin:
обычно все в жопу пинают..давай-давай..быстрее , а тут вон че))) :biggrin: :respect:
Sobolev
сильно скользкие, чтоле?
Отец Тук
:yes.gif: пластиковые, зарразы!
На них, в основном, спасы горнолыжные гоняют, для удобства.
Отец Тук
Очень!
Показать спойлер
У меня знакомый есть, Сергей, с "команды русского экстрима", они снимали ролик, на таких лыжах по крутому склону от лавины удирали. С вертолета спрыгивали, подрывали динамит заранее заложенный и вперед по целине. На них скорость по крутому склону может достичь скорости свободного падения. Короч, кто знает, в геше с креста можно скатиться на прямых, ни разу не толкнувшись на том поганом пологом длинном участке
Показать спойлер
выпендрился :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
adrenalized
я ща оч живенько картину представила..как костя на этих лыжак..со скоростью..свободного падения со склона :rofl:
svog
:ха-ха!:
Не за что его пока так.. Хотя... Меня уже банил :umnik: :biggrin:
adrenalized
С креста и на борде можно напрямую, чесслово!:yes.gif:
От снега ещё зависит, ветра и подготовки скользячки.
Sobolev
Костя прекрасно знает, что из моих рук сало он никогда не получит. :1:
И знает, почему! :biggrin:
Костя! :agree:
adrenalized
всегда есть за что.главное порыцо :rofl:
костик, правстии
Sobolev
Может. Но на практике мне каждый раз приходится пару бордеров брать на прицеп и идти вольным

И не напрямую а по трассе снегоходов
svog
:смущ: отдыхать то тоже надо, куда он денется этот кафель, подумаешь на день позже закончим :biggrin:
А тут банька, веничек, ммм... прелесть :бебе:
Беркут51
А сколько примерно на такси по деньгам до Пашино?
Окуляр
Так ты позвони и спроси. Кто знает, откуда тебе надо.
Окуляр
Отвечу так: до МЖК (Снежина) около 380, до Военной (Аура) примерно 370. А вот откуда ты поедешь, я же не знаю. Цена на такси Атлас со скидкой 25 % (могу вызывать для любого).
Беркут51
В общем, деньги небольшие. В эту тему поглядываю краем уха, вроде бы и есть настроение, но надо чтоб совпало энное количество факторов и самый главный - моя незанятость на субботу, будет известно в последний момент
Окуляр
Хорошее настроение и намерение - пусть все совпадет в лучшем виде! :agree:
Беркут51
Так, народ, я через час убываю и очень долго до вечера меня не будет, как и завтра.
Все вышесказанное насчет тусы и бани в силе!:улыб:
Беркут51
Ну разумеется, я уже полотенце в пакет положил!
Отец Тук
Чего с бухашки брать? Водку коньяк или полегче? Ликер? Вермут? Вино?
adrenalized
Я пива планирую взять...
Не знаю, пока. что по ценам у Родничка.
Отец Тук
Если мне не изменяет память, красный патрик самый дорогой по 144.
adrenalized
А всего бери и побольше, побольше!© :biggrin:
Это не Костю спрашивать нужно, как я раньше писал у девчонок.
Шлёндра
У меня есть пузырек Серафим ХО. Когда-то брал в надежде на личное знакомство с Федором. Увы, не удалось. До сих пор хранится. Его возьму с собой, наверно
adrenalized
***пузырек Серафим ХО***

:agree: если приеду - помянем
Шлёндра
НПП

Ну так список завтрашних банно-прачечных участников сформирован или все спонтанно и непонятно?
Беркут51
Я хочу :knix: Заберите меня, кому по пути, ул. Кропоткина. Можно и попозже, как вам удобно. В личку черканите, обменяемся номерами. Спасибо :улыб:
Дон_Пэдро
Ты новости читаешь? Таксисты-убийцы развелись...одна да в Пашино...еще завезут куда. Не найду попутку, поеду на маршрутке :tease:
VikaRi
я не боюсь таксистоф *** с большим намеком :смущ:
VikaRi
сразу уж убийцы...может простые насильники? может это судьба?