Смех - по телефону, в разговоре это что?
36360
186
KonstantinVN
или к тому, чтобы настроить умную на нужный лад, т.е. немного отупеть её )
ну если речь исключительно про в койку утащить
понятно что для совместной долгой жизни совсем другие критерии должны быть для выбора
умеет ли готовить, умеет ли чистоту поддерживать в доме, заботливая ли, понимает ли что иногда надо заткнуться и так далее )
ну и чтоб в сексе все ок ) пусть не феерично даже, но в процессе долгой совместной жизни можно эти моменты исправить )
adrenalized
по глазам
глаза - зеркало души )
как увидел что там появилось желание - тут же хап её и давай целовать, а она не против же
так и понял
но можно было и получить, да )))) никто не застрахован )))))
adrenalized
...ваша задача ждать :biggrin:
если бы мы вас всегда тупо ждали, заводы по производству презервативов разорились бы к чертовой бабушке :1:
не ну...можно иногда и поторопить :rofl:
Сэймэй
какой ужас((( искренне сочувствую вашей жене... :cray-1:
уважаю мужиков...которые если уж и изменяют...так хоть не трубят об этом:хммм:
Abrakadabra
Маша, похоже нет никакой системы в этом, никаких закономерностей ты нам тут не откроешь. :biggrin:
Abrakadabra
какой из жен сочувствуешь? )
Беркут51
вот именно :agree: в общем смех тут не главное:миг:в совокупности все :superng:
Сэймэй
твоей...по счету не знаю
Abrakadabra
:улыб:а если она не моя?:улыб:
Сэймэй
Да и не надо застраховываться. Порой выхватить по морде от девушки даже интересно и весело:улыб:

Так что ну их в топку, эти "знаки готовности" :biggrin:
adrenalized
вот тут согласен ))))
иначе жизнь будет скучной, все заранее известно, фу, прям даже грустно думать о таком
а так - можешь жопку помять ей, а можешь и затрещину получить, или по яйцам ))))
Сэймэй
:улыб:а если она не моя?:улыб:
еще и чужая :eek:
Сэймэй
слушай..у меня знакомый..как то..ну вдалекие..00 )) пок амолодой был..жилс телкой..и короче, на лево ходил..но как-то странно ходил, прикатал одну встретицо..снял под это дело квартиру..а она падла ..трубку не берет и все)) ну он не растроился..снял прям на улице одну..тут же отымел, потмо выше провожать..смотрит..баба с ребенком..грустная на остановке..тут же чет слвово за слов и прикатала..там же при ребенке..ну а потмо уже довольный собой..и звонит эта качерыжка :biggrin: ну он че делать..приезжай)
ну короче молодцы вы..че тут скажешь..всех осчатливили
svog
таких сказочников знаешь скока :rofl:
Андрей1979
андрейй..этот точно не сказчник :rofl: я свидетель....он как гипнлтезео смотрит смотрит ан добычу
ну оч харизматичный и сильный дядька :biggrin:
я б на месте телок даж не думала не дать..страшно :rofl:
Беркут51
Красивый, добродушный женский смех - это наше мощное цепляльное оружие :злорадство:
Беркут51
Главное правильно и умело им пользоваться :чмок:
ShockingRuby
Ну этого умения у большинства то не отнять! Врожденное скорее всего! С молоком от матери появляется. :wub1.gif:
Abrakadabra
при первом свидании по телефону смех ни о чем не скажет))) а вот при личной встрече..если ржет - с прической у мужчины явно что-то не так
ну вот зачем ты так написала? :улыб: Смотрю на мужиков вокруг и не могу не улыбаться - сейчас что-нибудь подумают плохое
Елена-Лена
Что, волосы у всех дыбом или ширинки расстегнуты?
Елена-Лена
:rofl: ну у них часто прически смешные...или клок бороды под носом не выбрит... :rofl:
Abrakadabra
Клок бороды под носом?!
А клок бороды подмышками или ниже пупка Вас так не смешит?
Или своя борода сурьёзная до колена имеется?
Беркут51
Если тёлка ржёт в трубку, значит она накуренная:бебе: :biggrin: ...
ЧерныйНеПушистый
Макс, я с такими дел еще не имел. :dnknow: И что с такой делать? Поделись опытом. :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
А такие тёлки только в трубку ржут? Больше никуда не ржут?
Мне это очень важно знать.
Беркут51
:respect: :бебе:приглашать домой и трахать! :wub1.gif: ... :secret: у меня вторая жена год химку долбила....дома кумар часто висел...было весело! :respect: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Barbud
:dnknow: по всякому бывает, ходят слухи, что некоторые тёлки и при минете в п.5. ржут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...но мне такие не попадались :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Бро, вот сразу видно, ты человек опытный! :agree:
А вот скажи, если при куннилингусе чихнуть туда или "тпрррууу" сделать, смешно будет? И кому будет смешнее?
Barbud
:rofl: ...ну я один раз подул тёлке в пилодку, полной грудью вдохнул и дунул! :appl: ....мне было ржачно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...тёлка сказала, что я "алкагоик и придурок" :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Так и буду делать. :agree: Оно же не видно, она под чем. Лишь бы весело было! :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Значит, нет у нее чувства юмора. Такие только и способны над мужскими прическами ржать.
А вдувать им больше никто не будет. Даже алкаши и придурки.
Разве что краснеющие ботаны в штанах до подмышек.
Barbud
Клок бороды под носом?!
А клок бороды подмышками или ниже пупка Вас так не смешит?
Или своя борода сурьёзная до колена имеется?
когда мужчина разденется...уже не смешно :dry:
Abrakadabra
Страшно? :злорадство: То-то же!
Значит, смешные только одетые?

А это касается всех или только своего?
Barbud
Смешные да))) чужие если разденутся...конечно страшно...кто их знает...чего они раздеваются :eek:
Беркут51
И что это значит? Каких эмоций, гуру?
Судя по всему - положительных)))