Грудь-))
5127
23
Сайт знакомств, а не пора бы Вам жить,-а не сидеть там-))
Честно, я офигеваю сколько дур, сидящих и ждущих света с неба-)) Постоянно на мыло приходят сообщения, _Вам пришло сообщение, вы нужны, вы востребованы-)))
идите на улицу, увлекайтесь чем то,-инет зло!!!
п.с. пришлось потереть тему Жопы, но велкам-))
Скромный
Не дают, Василий? ))
Зачем ты залип на эту лажу???

Я тебе расскажу как это реально работает: летом утром, не сильно рано, когда понял что погода способствует и планы не поменяются (ну или зимой, смотря что предлагаешь) заводишь анкетту, пишешь "девченки, поехали на пляж", ставишь фото с предыдущей такой поездки, прописываешь вкрацце свой маршрут, и идешь по своим мелочам. Пока душ, бритва, завтрак, туда-сюда, вылазишь глядишь откликнувшихся. Отвечаешь вопросами типа номер, где забрать, после ответов удаляешься

Вот реально, такие знакомства с сайтов, того же лав.нгс взлетают "на ура", все остальное - вата. Твои скриншоты это жырные старые дальнобойщики, любящие мальчиков возраста их собственных детей. Не верь никому. Тем более интернету. Тем более сайтам знакомств. Тем более тем, кто туда зазывает...
Главное - не звать "тёлок с целью потрахаться", а звать народ (пусть и только женского пола, хотя лично я звал всех, и было очень весело) с целью"хорошо отдохнуть, познакомиться с новыми людьми"
Князь_Владимир
я думал нассайты уже лет 10 как никто не ходит
Так я и говорю о походах 10-летней давности :ха-ха!:
А ты чо подумал? :злорадство:
Показать спойлер
на самом деле еще в прошлом лете так делал. Это лето пропущу, доча, стройка, времени нет на "новых знакомых", да и пока старых обзвонишь, неделя пройдет
Показать спойлер
Конечно стареешь :agree: ты ж на 4 года меня старше)))
Показать спойлер
пошли в кабак след пятницу, нажремся!?:бебе:
Показать спойлер
Князь_Владимир
какой то повод или просто?)
Ну был бы повод, это бы даже не обсуждалось)))
Конечно просто! Минимальный повод можно найти всегда. Например, след субботу мне материал завозят, технику загоняем. А мя хлебом не корми, дай токо с дикого бодуна на экскаваторе по поселку понаяривать... Короч, повод найдем, не ссы! :спок:
Скромный
Да ты просто пупсик ))))
Мне вот на мыло вообще не приходят сообщения от дур. Да и от дураков (чо там) тоже не приходят. Это, наверное, все из-за того, что я не зарегистрирована на сайте знакомств. Попробуй. Иди на улицу, увлекись чем то. Тебе может понравиться.:миг: Инет зло!!!
ShockingRuby
Я стала тебя замечать на всех подфорумах, а я ведь мало пишу и читаю тут еще меньше. В соседнем форуме размещены твои чулки и сиськи, а в этом топе твоя реклама свободной и независимой женщины. Так чем ты увлечена и как часто бываешь на улице? Что пробовать-то?
Katastrofa
в каком форуме сиськи ? :а\?:
З47
да ничо там интересного.
пысы сиське и в наших слайдах есть :biggrin:
Katastrofa
я просто гиперактивная. Катаюсь на машине туда сюда, когда скучно на светофорах - рекламирую себя :biggrin: , в перерывах сиськи в инет выкладываю. :knix:
ShockingRuby
То есть сайты знакомств не для гиперактивных?
Katastrofa
Ну ясно-понятно. :biggrin:
А! и для стеснительных еще. Гиперактивным и в реале знакомств хватает.
ShockingRuby
Полагаю все из-за гиперактивных сисек у Вас...они повсюду :biggrin:
Скромный
а где сиськи то? тема про грудь и ни одной фоточки
чозаотстой?
Katastrofa
У меня не тока сиськи гиперактивные :dry: попа тоже
ShockingRuby
твоя задница своей жизнью живет и ищет приключения?
Андрей1979
Ну да )) попа ж без приключений не попа, а просто унылые булки