_N_F_
почему не может? может, если на поле не выйдет или выйдет один Дзюба :biggrin:
_N_F_
Бельгийцы как всегда. Полсостава имен, толку ноль :biggrin:
Vikrom
ага , обосралась хваленая бельгия :biggrin:
итальяшки малатцы, всех напунктпятили, хоть и не люблю макаронников :biggrin:
Vikrom
Ничего нового, я уже писал выше об этом , правда я был уверен, что 1:0 их устроит :biggrin:
_N_F_
Тренер, видимо, чей-то родственник в Бельгии. Работает с 12 года и продлили еще до 18 :biggrin:
Vikrom
Мне кажется мы слишком много им внимания уделяем , как мировые СМИ ,от этого Фреши начинают реально видеть фаворитов в команде , где опорника играет футболист Зенита )))
Vikrom
Кстати вчера Итальянцы вперёд бегали в пятером, приятно удивили этим))
_N_F_
русофобия тебя не красит!:1:
Андрей1979
Зенит это скорее газофобия.
_N_F_
Я вообще за Конте персонально топлю в этот раз. Весна поиздевалась над мужиком, выкосив ему всю основу полузащиты.

А состав у Бельгии хороший. Просто тренер каноничный физрук.
_N_F_
к бомжам да -отторжение какое то :agree:
Vikrom
в Бельгии дураки небось Вильмотса никак выгнать не могут))
Vikrom
С какой стороны хороший?
Все до одного в своих клубах исполнители реально черновой работы, да хорошие исполнители но уборки, не созидания. По игре видно, что они настолько ровные все, что фиг знает на кого играть, где та самая звезда, которая их потащит.
_N_F_
ну Азар может быть, хотя он сейчас совсем не в той форме, что был год назад в Челси
вратарь у них хороший Куртуа
Де Брейне, Лукаку и еще пара тройка очень неплохих же исполнителей
_N_F_
Полузащита и атака по исполнителям сильнее итальянских, просто тренер такой тренер )
Vikrom
чем те так Вильмотс насолил? :rofl:
Андрей1979
Совершенно ничем. Но бездарный же, где справедливость? )

- У Конте кровь пошла носом, врач останавливает.
- Видимо, увидел игру Азара и вспомнил, что придется его тренировать.
Андрей1979
"Тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс раскритиковал контратакующую игру Италии, сказав, что это не является настоящим футболом. Напомним, итальянцы выиграли у бельгийцев со счётом 2:0.
«Игра итальянцев — большое разочарование для всей группы. В первые полчаса матча они не позволяли нам создать абсолютно ничего. Единственное, что нам удавалось, — бить с дальней дистанции. Потом мы допустили маленькую ошибку в обороне, и Италия забила. Алдервейрелд и Симан в том эпизоде не поняли друг друга.
Отыграться после этого было очень сложно. Италия — сильная и опытная команда. После перерыва мы заиграли гораздо лучше, но преодолеть блок «Ювентуса» в обороне было тяжело. Несмотря на это, мы смогли создать несколько отличных голевых моментов, но не реализовали их, а на столь высоком уровне это наказывается.
Италия преднамеренно действовала на контратаках. Они не играли в настоящий футбол, отходя назад всей командой», — цитирует Вильмотса Football Italia."


Обвинять Италию за игру вторым номером и в оборонительный футбол. Ему из тренеров можно сразу в стенд-ап :rofl:
Vikrom
Ну так-то да, открытие века.
Я против этого футбола :tantrum: :rofl:
_N_F_
Всякие Италии и Греции вобще нельзя пускать на Евро и Мировые чемпионаты))
Пусть у себя в чемпионатах автобусы практикуют)) :rofl:
а то зевота от их игры -аж рот рвется! :tantrum:
Андрей1979
Ну вот Греция и не вышла, заняв последнее место в отборе, осталось чтобы Италия не вышла на чм 18 :biggrin:
fresh
Они вот с Испанией в одной группе в отборе)
Андрей1979
Мне кажется только итальянская оборона способна остановить мощь российской атаки, зрелище то ещё будет, если будет.
_N_F_
Мне кажется им ваще пофиг, кто, что скажет, 31 вынос меча сделали за игру,передачи мимо кассы против статистики Бельгии, в оффсайт ни разу не залезли :rofl: А когда потасовка началась в штрафной Буффон подошел к этому негритёнку с фамилией какашки, гладит по голове а в глазах читается : успокойся сынок, забьёшь ты ещё на этом турнире , только не сегодня :rofl:
fresh
А как вам тот факт, что пока только две команды выиграли с преимуществом в два гола? :biggrin: а главное какие ))
fresh
Короче с тобой я точно не пойду поросят выбирать на рынок , после того, что с фаворитами твоими случилось :biggrin:
_N_F_
не две а три))
Мадьяры австрийцев тоже натянули :biggrin:
Андрей1979
Читай время отправки сообщений ))
_N_F_
Месси такой милаха с бородой, всё таки мужикам очень идёт борода :wub1.gif:
_N_F_
"Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду раскритиковал футболистов сборной Исландии за их реакцию на ничью в матче группового этапа чемпионата Европы — 2016, который проходит во Франции.

«Исландцы праздновали так, будто выиграли чемпионат Европы или что-то подобное. Это узкий склад ума. Именно поэтому сборная Исландии ничего не добьётся», — приводит слова Роналду «твиттер» GFFN EURO 2016."


Вот же нытик :biggrin:
Vikrom
Ну так-то он ржал весь матч вчера))
И они нанесли 25 ударов по воротам :eek: в принципе это самая убойная атака в первом туре была, от Нани я точно не ожидал такой точности ударов и передач ))
_N_F_
Первый гол это такое каноническое дно в мозгах обороняющихся. Бегут два лба и оба бегут на дальнюю левую ногу нападающего.
Ну а Гамшик пока лучший гол турнира положил.
Vikrom
Я блин на ничью поставил, чота подводят :biggrin:
Vikrom
Испытал фрустрацию :tantrum:
Смотрели в четвером, трое ставили на победу Словакии , я уже размечтался о трёх литрах )))
Эххххх
_N_F_
Я Слуцкого не понимаю. Словакия совсем другая команда, нежели Англия. Выходим играть тем же составом той же тактикой.
Vikrom
Я за то, чтобы Широков играл с первого свистка
_N_F_
Думаю играл бы, если мог. Или поломанный, или дохлый.
Vikrom
Завтра надо за ничью болеть Англия Уэльс
Vikrom
Уэльс голыми руками не возьмешь, думаю нам максимум светит с ними ничья, а значит непопадание в плейофф
_N_F_
хранцузы твои любимые отпять отскочили - на последих минутах два мяча))
и Ногтегрызманн забил :biggrin:
Vikrom
ну чо, болеем теперь чтоб хохлы проиграли гордым североирландцам? :biggrin:
и штоб немчура наваляла полякам :appl:
Андрей1979
Вчера они показали мастер класс как надо додавливать, я прям аплодировал в кровати :appl:
fresh
я выше про Россию Уэльс написал, что маловероятно что наши выиграют
Андрей1979
Да выиграют скорее всего, только победа устроит