А вот не скажу!
у вас и так афоны есть- хватит вам :beee: :biggrin:
Изчадие
капец
нашли чем меряца
legalyBlond
Ну покуда пассионарность этногенеза в теории гумилева не выкосила нормальных мужиков, заменив их маленькими собачками, дебелые бабы были особо популярные. Это сейчас как мыши все и рады, чему только неясно
sabatini
пассионарность энтогенеза
штааа?
Андрей1979
Ну он посчитал что первыми на войну уходят самые лучшие смелые высокие добротные и есесена их убивают в итоге остаются всякие штабные крысы и проч с которыми бедные бабы рыдая и воспроизводят потомство, которое есесена крысинное
sabatini
аа вон чо :biggrin:
можт смелые уходят, а остаются более умные и хитрые?
как такой вариант?
или тупой и смелый всяко лучше хитрой и умной крысы?
sabatini
Сабаааа :rofl:
Вспоминаю сразу одного мужика невысокого роста, сын у него тож был ниже 170. Так вот када сын дружил с девушкой еще ниже себя, отец этот и говорит " Если ты на ней женишься, мы так вообще скоро с мышами п.5 ся будем" :rofl:
Андрей1979
Эта че за умность такая родину халявить защитить
sabatini
Че это? Мои мелкие все родину защищали :1:
viktorina
:friends:
точно!
айфон - зло!
то ли дело верту :смущ:
sabatini
я не готов шутить на тему добровольцев во время ВОВ
но вот в наше время добровольца за умного точно не сочту
за смелого возможно, от безысходности в жизни и что приткнуть себя негде больше
sabatini
Я натуральная блондинка, я слабо представляю как догадки одного ученого мужа могут выкосить нормальных мужиков :umnik: нормального мужикаможет выкосить только другой нормальный мужик. Это не отменяет моего предложения попахать на женщинах выше 170 :biggrin:
Андрей1979
Ну да. Волею судеб я участвовала в составе призывной комиссии. Деревенские пацаны рыдали навзрыд когда им отказывали - это был их наверное единственный шанс хоть как-то вырваться. У тебя сколько айфона? :biggrin:
legalyBlond
Че эт тока на выше, можно и на ниже пахать, если у них жопа широкая или весят от 60 кг :biggrin:
viktorina
а душа?
душа то большущая :wub1.gif:
ну и ноги ни чо так :смущ:
legalyBlond
Не переживай. Я итак пашу вам и не снилось