Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём
Ракода
у меня осталась последняя тема и я ухожу.
Severus54
Бей бабу молотом, будет баба золотом. © :злорадство:
гермашишка
32. Еще год может на печке спать
sabatini
Пошла гладить слюнявчик :biggrin: шучу) мужчина в самом соку :yes.gif:
Severus54
есть такие, которых грех не стукнуть по макушке, но лучше все равно этого не делать :biggrin:
Ракода
да ну нафиг.. просто те случаи ..когда случайно упалд с балкона..случано напоролся на ножичек..случайно утопился в ванне ..случано вскрыл вены..случайно задохнулся..инфаркт и т.д..как быы.. бабы расчетливые и хитрые и мстительные..
не все конеш, большинство конеш схавает..но знаешь..дофигища тех кто прсото потом борщат с местью..ну как мстят на полную
и никто никогда не ухзнает об этом
Чорный
Братишь, у тя есть 1.5 косых? Купи себе кого нить и не ной.
мало :dry:
viktorina
Четвертый год хожу на тренировки по самообороне, но тоже подушкой бы пользовалась ))
:eek:
Вы реально можете ударить женщину? Какой ужас.

Если бы мня мужик мой ударил, я, наверное, ночью бы его подушечкой накрыла и сверху села:yes.gif:
Ракода
Да. Сильно.

Интересна причина.
Я так понял, к вам на кривой козе не подъехать.
Изчадие
Я сама могу стукнуть. Если меня разозлить или вывести из себя я могу ударить, но конечно не по лицу
Мне прилетало по заднице за длинный язык.Потому что когда я психую я не думаю что говорю. По сути получаю то к чему стремлюсь, на обидные слова стараюсь сильнее обидеть, и тут уже или я получу или он. Зависит от того у кого нервы крепче. Виноваты в ссорах оба, надо ценить и уважать чувства друг друга, амы троллим, провоцируем, стараемся во что бы то ни стало доказать свою правоту.
Прощать грубость или уступать женщине нельзя. Иначе она всегда будет с вами обращаться как со своим котом. Пока мужчина не позволяет женщине повышать на него голос, оскорблять прилюдно и т.п она будет его уважать. Женщины чувствуют слабые места, и они безжалостны, это ярко доказывают женские драки. Мужчина останавливается когда понял, что доказал свое превосходство, женщина не остановится пока у нее есть силы. Конечно драки и ругань -это крайняч мера. Уважаю мужчин которые могу ссору остановить до того как она разгорелась .
legalyBlond
Основная тема споров и ссор с девушкой - мне не хватает внимания. Дарите пару букетов в месяц, иногда говорите комплименты и все будет тихо
viktorina
я, наверное, ночью бы его подушечкой накрыла и сверху села:yes.gif:
А можно без подушечки?:миг:
Изчадие
Ни когда не бил, считаю это не по мужски, ссоры решаются сексом.
Frank_S
Без подушечки, это когда без распускания рук :злорадство: :biggrin:
Ватман
зап5... Замучаешься сношаться :rofl:
Ватман
считаю это не по мужски
по женски чтоли?
Ватман
ссоры решаются сексом.
да да, и конфликты на работе тоже
хулиган
Ээээээээээээ, эт не я ж ссоры так решаю :beee:
:biggrin:
Андрей1979
по женски чтоли?
Ударить слабый пол, может только тот, кто настоящему мужику ответить не сможет, поэтому все на что он способен ударить женщину, девушку.
Ватман
утипути :wub1.gif:
Показать спойлер
:bad:
Показать спойлер