Lylok
читал веселую историю такую, как мужик прилег на задницу своей бабы соснуть полчасика и проснулся резко когда она нечаянно пёрнула :biggrin:
поспал называется :ха-ха!:
Lylok
Полтора метра уже перебор... так, сантиметров 70...
Severus54
Карлица что ли? :biggrin: жопа с окружностью в 70 см :biggrin:
Lylok
эм... мы с тобой разные параметры считаем. ТАк что да, я имею в виду 1,4 в окружности = метра полтора :biggrin:
Severus54
ззопа женщины не должна быть шире плеч её мужчины. Если она шире - рано или поздно придётся подчиниться :хммм:
adrenalized
Или сделать свои плечи шире:миг:
Severus54
лишь бы не гонка вооружений, ат будет в итоге семейство сферических коней в вакууме :biggrin:
sabatini
Смотря какая часть тулова важна для конкретного человека...душа ведь тоже к чему-то приделана :злорадство: А так в общем все козлы и стервы...но быть обманутой симпатичным козлом приятнее. А чем страшнее насолившая тебе стерва, то тоже как-то приятнее, чем если бы это была красотка.
sabatini
Не зря говорят: По одежке встречают, по уму провожают....для меня так..внешность не главное))) я вот после родов расплылась((( но в тоже время и неприятной, я думаю, не стала))) (пошла попу мерить) :biggrin:
sabatini
рулит разнообразие-))))
зависит от мировозрения и своего какого то образа, некоторым нравятся толстушки, некоторым худушки, а другим свой пол-))))))
жизнь удивительна-))))
я б с полной не имел отношений -по синьке не в счет-))))))
Vasisuali
Полнота - понятие относительное. Вот я считаю себя жирной, а народ говорит что нормальная. Кому верить? :dnknow:
VikaRi
хз, но ты не жирная, слегка упитана да, но прям жирная нет. Сбросишь десяток и норма-)))
VikaRi
Жирный и полный разные вещи. Можно быть не полным, но вполне себе жирненьким )
Vikrom
Можно быть не полным, но вполне себе жирненьким
это как? :а\?:
elle08
Скажем там, лишний вес уже есть в виде жировых отложений в определенных местах, но это все еще далеко от того ожирения, которое делает человека визуально полным/толстым.
В общем, вопрос в терминах )
elle08
Вовсе не чушь, я полностью с ним согласен.
sabatini
Самое важное в человеке это его духовный мир. Красивых людей вообще мало, и даже они с возрастом становятся так себе. Но если человек умеет пару слов связать, обладает чувством юмора, такта и стиля он в любом возрасте и фигуре будет привлекателен. Есть очень красивые люди с ужасным бардаком в голове, будто старый, гнилой дом обшитый сайдингом. И наоборот бывают люди с неказистой фигурой и не самыми привлекательными чертами лица, способные захватить все внимание публики, благодаря своему богатому внутреннему миру, интересным взглядам на жизнь и вполне доходчивой манерой излагать собственные мысли.
sabatini
А какая отталкивает?
А эт субъективно) Но вот условно, можно сказать что есть "привлекательные", есть "никакие" есть "Мрак"... Была у меня деваха - не воспринимал я ее тупо из за большого минуса по зрению... Ну вечно потерянный взгляд у человека.. Вот все хорошо, но вот... Такое ощущение, что она и не со мной.. а так.. Галюцинирует потихоньку в своем мирке))) Если по росту - ну... наверное, мне меньше 160 - не вариант... Ну куда нафиг? По весу - условно, "рост минус 80" и больше - точно не мое... Ну т.е. если она при росте 160 весит 80 и больше - ну круто уже... Рост минус 100 - норм... +/- 10 кг - тоже ок... Т.е. для меня это было бы "некритичным "хождением" веса... Тобишь корридор-то широкий, для тех же 160 это от 50 до 70 кг...
Сказал бы, что гномы - не мое.. но, блин... Не знаю, в силу некоторого опыта - уж как-то часто сводит меня жизнь с "коренастыми приземестыми дамами"... Хотя... Не тащусь однозначно, это очень заметно убивает женственность лично для меня. Ну.. вот видимо, недостаточно.
Опять же, есть категория "любви к себе", которая напрямую вляиет на "ухоженность", на "походку", на "стиль", на... Да на все... Тулово любимое - очень разное может выглядеть хорошо. А "заброшенное" - ну сама понимаешь.
sabatini
А почему стервы заводят? Вроде же бы с крошечкой хаврошечкой милее
Стерва стерве - рознь... Вот если "гнида" - нафиг и в топку.. А если уверенная в себе, умная женщина, способная добиться своего - конечно это крутбл. Это человек, это личность, это достойно восхищения. Хотя да, хватает и почитателей "карманных собачек да пуделей"... Шоп милая, послушная верная... В глаза смотрит, молчит... Мда.. Ну каждому свое, в общем-то.
Баристер
Сказал бы, что гномы - не мое.. но, блин... Не знаю, в силу некоторого опыта - уж как-то часто сводит меня жизнь с "коренастыми приземестыми дамами