Обсуждение конкурса "Как я провёл лето 2016"
60121
315
Severus54
Завтра вечером. Пойдёт? :улыб:
Bounty
Да всяко пойдет, это я ж так, интересуюсь :biggrin:
Severus54
Посмотри на количество проголосовавших! Вот оно - число активных пользователей МФ. Не густо! :хммм: :улыб:
Оладух
Труселя уже не в счет, что ли? :dry:
Severus54
Да избаловались :nea.gif:
Severus54
ну как тебе сказать.... :umnik:
Показать спойлер
НЕТ! :спок:
Показать спойлер
Bounty
Буду в отьезде в момент итогов. Секс между победителями то будет нет? :biggrin:
Konstantan
Срочно меняем условия конкурса и выбираем не мис и мистера, а двух мистеров, будет ржака :biggrin:
Konstantan
Мы свободные люди, живущие в свободной стране. Если они захотят, то не призовут нас держать свечу. А если не захотят, то кто заставит!? :biggrin:
Марисолька
до Бирюзовой Катуни и обратненько
Konstantan
Фотки будут? Молодец , Костярик- двигаешься! :respect:
Konstantan
сейчас самое время ехать на бирюзовые глаза Катуни :respect:
З47
Нина!! :appl:

Ещё раз, пожалуйста, 9 и 3 или 9 и 13?
Bounty
Первое слово дороже второго))
3
viktorina
Океюшки! :agree:
Bounty
:live: ))) спасибо за работу :роза: весело и уютно. А моё лето- вот- в кратце.
  • Ёжик устал.

  • и это тоже было)))

  • и просто "жду дома"

Bounty
Пусть наша троица шлет фотки топлесс...кто круче всех выйдет, тот и победит :злорадство: Все-таки большинство посетителей женщины...
VikaRi
конкурс про "лето" или "бухло и сиськи"?
elle08
Так летом мужчины ходят без верха...самое то :rofl: Сегодня после обеда как распогодилось, мужики на даче сняли штаны и куртки и давай в шортах разгуливать :tease:
Bounty
ураааа!!! продолжение!!!! :appl:
VikaRi
И что? Вика, никак ты подглядывала за мужиками? :biggrin:
Bounty
Владимир молодец))) и баню строит и с семьей время проводит и в трусах разгуливает :biggrin: носки ему вне конкурса...плиззззз :respect:
Беркут51
Ага, вот мой заказ и выполнили :knix:
VikaRi
Вика, завтра будет жарко! Нужно идти на пляж. Там мужики вообще в купальных трусах и шортах ходят. Сам я давно не был на пляже. может там и в более откровенном ходят. Вообщем ты поняла что делать завтра!
Беркут51
Я сейчас кое-что скажу, пусть народ в шоке не падает :злорадство: Я НИ РАЗУ НЕ КУПАЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ! ДАЖЕ НОГУ В ВОДУ НЕ ОПУСКАЛА! :rofl:
VikaRi
Вика, я упал! :biggrin: У тебя купальник украли что ли? Или ты его в ломбард здала?
Я старпер и пенс, съездил на Обское на базу Бухта и там, под пасмурным небом ДВА раза искупался! И даже сходил на ночную дискотеку там один! :tantrum:
VikaRi
После моря в нашу Обь не очень хочется залазить :dnknow:
VikaRi
Почему, Вик? Я даже 2 раза была ))
natalka2
Расскажи лучше сиськи сдулись? :спок:
_N_F_
Сдулись, но я еще кормлю)
natalka2
:biggrin: не расстраивайся мы любим не тело, а душу :wub1.gif:
_N_F_
Да мне пофиг, я все равно силик сделаю,это давно решено :бебебе:
Bloondinka
чо, в другие моря никто не ссыт не срет? тока в наше? :rofl:
Андрей1979
Не знаю как это работает, но после нашего "моря" возникает непреодолимое желание помыться. Дважды
adrenalized
стереотипы мышления и паранойя дают о себе знать
Андрей1979
Да да, а еще любопытство посмотреть во что лезешь. Я если б с закрытыми глазами купался, мож и не парился. Но то что вода не прозрачна даже на глубину в 20 см, это жуть прям :bad:

Но уж купаюсь, куда деваться :dnknow:
Пока доча сиськой кормится, мы не выездные :dry:
adrenalized
как-как... после купания чесаться начинаешь => непреодолимое желание помыться
Bloondinka
После моря в нашу Обь не очень хочется залазить :dnknow:
:agree: Да и Черное наше не такое уж и чистое...
VikaRi
а чистое то где?
Андрей1979
Чистое только там, где людей нету :biggrin:
Bounty
Прошу аудиторию участвовать!
Любовь и взаимоуважение спасут мир! :biggrin:
Да уж - на самом деле от фото глаза разбежались. :biggrin: Но я отдала свой голос участнику под номером 2 за 4 фото- очень уж бы хотелось там побывать! :live: Участнице под номером 11 за 5 фото! :live: Смотрела кино про антиквара очень меня впечатлило, но название не запомнила- вот там примерно похожая обстановка- очень хотелось бы и там побывать! А так я бы всем отдала свой голос-лето было просто ВОЛШЕБНЫМ!!! :wub1.gif: А меня Маша - Абракадабра пригласила поучаствовать. Спасибо ВСЕМ, кто отдал свой голос за меня! :чмок: :чмок: :чмок: Ну а в свою очередь хочу , чтобы Маша получила в дар мои цветочки! Приз зрительских симпатий будет от меня!:миг:Всем ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :friends:
Марисолька
Сообщите мне, согласна ли Маша с вашим даром. И по секрету дайте знать, пьём ли мы кофе в момент передачи или безликая бездушная формулярная протокольная унылая рядовая доставка будет предпочтительнее. :улыб:
Андрей1979
чо, в другие моря никто не ссыт не срет? тока в наше? :rofl:
Дело то не в этом) ты же знаешь, в каких водоемах водятся крокодилы? В них вода не прозрачна) вот и видя нашу Обь/ иню у меня ощущения что сейчас он каааак выпрыгнет :biggrin:
А если серьёзно, ты не разу в жизни не резал/не протыкал ногу заходя в наши водоемы? Стеклом, куском консервной банки или ещё какой острой п.5?
Bounty
Ну будем ожидать Машу! Что она скажет. Почемуто подумала, что Машутка девочку ждёт- комментировала она про коляску!!
VikaRi
Смотря где, в Гаграх очень чистое))) прозрачное
adrenalized
Если в Оби, то только в проточной воде.