Не могу хотеть Селену Гомес
5007
30
Дочки смотрят сериал, где она девочка совсем, посмотрел чуток и теперь её песни слушать не могу спокойно. В голове подросток кружит. А как у вас?
_N_F_
Кто она и кто ты, представься
_N_F_
Присмотрись к Джастину Биберу )
_N_F_
по мне так она ваще на любителя такая. Не оч.
Элиша Катберт куда симпотишне :wub1.gif:
А ты себя это, успокой - она ж уже не подросток далеко, так что все нормально :biggrin:
Padre_Miguel
так он же так себе девка, на безбабье совсем
sabatini
Хотеть это как книжки читать или журналы смотреть, даже айтишники имеют право)
_N_F_
даже айтишники
хотеть они имеют право в первую очередь, не путай с мочь :biggrin:
Severus54
У меня был такой случай короче, я непрочь повозиться с чужими детьми, ну типа в любой компании всегда есть дядька который то мяч пинает с детьми то в прятки играет и т.д., короче познакомился с одной мадам просто на улице, вечером следующего дня подкатил за ней на вылизанном мерседесе, естественно малолетки всегда врут с адресом и забирать их нужно возле соседского дома, чтобы предки не спалили что она в машину к дядям садится. Ну поехали на набережную, разговоры всё такое и тут выяснилось, что она племянница моего приятеля Батона, прям тот самый ребёнок компанию которых я постоянно поддерживал подурачиться на улице , когда школу заканчивал, а они по пояс ростом бегали. Короче у меня такой стоп прописался в голове, отвез её назад и больше не встречались. Она меня не узнала скорее всего и была в недоумении от моего отказа рассказать ей о звёздах о приливе морском .
_N_F_
Дак это ж вроде норма, в чем посыл? тебе это удивительно или ты стал понимать, что пора бы перестроить моцк и не отказываться от 1998 года рождения?
Severus54
Отказался только потому что знал её маленькой. Так-то меня заводит одна мысль о 1996 годе рождения ))
_N_F_
Ну фиг знает. Ну был ты в 11 классе когда она в первый пошла. Но ща то у нее у самой дети могут быть :biggrin:
_N_F_
так это ты за пьяными выпускницами подглядываешь на последнем звонке?!! :злорадство: :rofl:
Cанчо_Панчо
а я однажды совратила парня 14 лет :biggrin:
так что Рома, не дрейфь :appl: адреналин нам в кровь не помешает
Cанчо_Панчо
Петрович, а ты как к маоолеткам? :смущ:
поди тоже не прочь взбаламутиться иной раз?)
anna173
А тебе самой скока было?)))
Так-то меня сексом с 14-ти летними не удивишь ))
Я тоже в школе учился :rofl:
Padre_Miguel
да бабам можно, какой дурак заявит)
Андрей1979
Нашелся дурак :rofl: Помните учительницу, которой 20 лет дали?
VikaRi
Там разве пацаны сами заявили?
Жаль, у меня в школе такой учительницы не было)))
_N_F_
нууу.. мне кажется лет 28 было
Padre_Miguel
Недаром тебя до сих пор подсознательно к учительницам тянет. :biggrin:
VikaRi
это ж американец по моему был
американцы дебилы :rofl:
Диего
ну, тебя ж тянет к старушкам:улыб:
так что учительницы еще вполне себе вариант)
anna173
:rofl: :rofl: блин
капец
ну и как??
мне просто ща нравяцо совсем юнцы..я не знаю чс какой стороны подступицо :rofl:
anna173
Аняя..ешки макарешки)))ты где..когда ты так нужна))) :biggrin:
svog
да кааак ... блин ? каком :rofl:
он в первый раз делал вид что ему клево, но поему это было не так . А я тож особо ничо не поняла. Ну чисто технически, сама представь скок там надо учиться и учить :безум: нафига эти заморочки ? я не люблю это, учить это не мое.
А вот с другой стороны, кидаться подушками, едой, беситься, ходить в одежде друг друга (он очень смешно мою одежду пялил на себя) ну и просто тупить все время это весело :wub1.gif: :biggrin:
ааа... блин!) еще романтишно конечно когда он сопли начинает пускать, когда ты такая говоришь, поиграли и хватит :biggrin: а он такой влюбился и верил что непременно женится
svog
Катя :appl: сходи туда разок, это надо
ток не 14, бери хоть ну чуть постарше :biggrin:
svog
а как подступиться ты споашивала?)
я как всегда под каким то диким угаром их ловлю :biggrin: :bottle:
видимо полное отсутсвие каких либо следов интеллекта в моем поведении и могло стать толчком для этих отношений
anna173
17-18норм же..
14 это акселерата какого-то надо...
еще розовый румянец с щек не сошел..ноу же богатырь :rofl:
блестящую партияю я могу составить
блин)) надо начать движак на автобусах..блин они все там :rofl:


ну ты капец, Аня..жесть)) ну ка кьы 14 лет пацану ..мама еще не отпускала..блин из дома..а ты уже выудила..блин)) ун мож это ег о самое чудесное воспоминание из жихни..если ржал и веселился..
_N_F_
А если супруга покажет свой детский фотоальбом? Нет, не то же самое :а\?: