Конкурс "Детство где-то заиграло(сь)" NF
6259
27
Дорогие форумчане!
По малочисленным, но настойчивым просьбам проводим очередной (на этот раз честно сплагиаченный и никто этого не скрывает) конкурс детских фот.
Всего предлагаю три номинации:
1. "Эй, вы, трое! Живо оба ко мне! Я тебя узнал!" - самый угадливый (т.е. тот, кто угадал максимальное количество участников);
2. "Конечно, Вася - ну кто его не знает" - самый угаданный;
3. "НЛО" - неопознанный л... [вписать нужное] объект - тот, кого не угадал никто (ежели такой случится).

Про фотки. К участию принимается до 3 ваших ДЕТСКИХ (подростковых) фото, возможно, из разных периодов жизни. Они могут размещаться в различных постах (если вы именно этого и хотите - сделайте соответствующую пометку), каждый раз - под новым номером.

НЕ НАДО высылать ваши совсем уж доподстолходящие изображения и изображения с более чем 2-мя участниками (либо уточняйте, что "конкурсант - слева").
Особенно приветствуются нестандартные фотографии (без стульчиков и пр. официоза), в динамике, где был бы виден характер и настроение - все же мы говорим о том времени, когда мы были более подвижны и веселы
Фото высылать нашему многоуважаемому модератору Шлендре. ( адрес: fimiam@ngs.ru)

Фотки принимаются к участию с 10.11.2016 по 18.11.2016.
Голосование - с 19.11 по 20.11.2016.
Итоги - 20.11.2016.

По итогам - общий сбор с награждениями, ну, или, как минимум, поздравлениями. Т.е. форумовка (на которую традиционно никто не придет :злорадство: )

Комментарии и прочий трындеж - в отдельном топике. Тут - только фотки.

Поехали! :appl:
lamia
№25
  • девочка с длинными волосами!

lamia
Подводим итоги :appl: (при условии, что я посчитала правильно, а то я тот еще внимательный счетовод:смущ:):
Уточненная информация!
В номинации "Эй, вы, трое! Живо оба ко мне! Я тебя узнал!" - самой угадливой оказалась Баунти (17 правильных ответов из 26).
Приношу дичайшие извинения реальному победителю и всем, кто испытал моральные и другие страдания по этому поводу. :biggrin:

В номинации "Конечно, Вася - ну кто его не знает" - самой угаданной оказалась Блуундинка Таня (ее угадали 15 из 18).
И в номинации "НЛО" - неопознанный л... [вписать нужное] объект - ВотВам, его не угадал никто.

Показать спойлер
Если вы вдруг обнаружите ошибку - можете смело жаловаться и возмущаться, я все исправлю.
Показать спойлер


Поздравляем победителей!!!! (тут цветы, салюты и чепчики)