Плагиатище (Кто как кого представляет в своем воображении)
26868
154
lamia
Да, тоненькая и звоненькая она :dry:
хулиган
Спасибо генацвале за предупреждение :agree:
Диего
Вот кстати тя ваще никак не представить. Ну просто никак. Аватарка какая стоит, так и есть :dnknow:
хулиган
да что то мне подсказывает что и ты скоро здесь будешь :agree:
Severus54
Вы ваши фантазии к моим ассоциациям не приплетайте :nea.gif:

А вы, кстати, высокий и сутулый. Довольно нескладный. Большие плечи и руки. Длинные. И когда у вас вырастет пузо, оно будет не пришей кобыле хвост. :nea.gif: Есть такая категория мужчин. На них пузо ну вообще неуместно смотрится. Как будто не них, а приятель дал поносить.
lamia
ты чо злая??? :biggrin:
Модератор руби топ.
anna173
Сибирь мой дом! Мороз и снегу по яйца :heart:
Вечный
Яяяя??? :eek: Вовсе нет :nea.gif: Если б я была злая, я б еще сказала, что некрасивый и бабы не любят, но я ж молчу :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
Северус, я так не думаю на самом деле! :appl: :friends: :biggrin:
Показать спойлер
lamia
А у меня моё пузо? Или тоже приятельское? :umnik:
lamia
нескладный
Это как? :а\?:
хулиган
ну посмотрим :biggrin:
не зарекайся
Отец Тук
У вас, увы (или не увы), - ваше :yes.gif:Честно нажитое непосильным трудом и т.д. :biggrin: Кстати, где слайды? :злорадство: До февраля, или когда там, ждать долго. Вдруг вы обратно все понаедите?
anna173
Если только в Газпром позовут, а так неее :biggrin:
lamia
Да так и есть на самом деле, можете думать спокойно :biggrin:
Severus54
Это как... Стив Джобс, например. В исполнении Эштона Катчера. Хотя так-то он довольно пропорциональный. Катчер, я имею в виду, но впечатление производит нескладное.
lamia
ну раз моё, то и хорошо. Не поносить дали, и то ладно. )
Я ещё это не всё отъел. Не торопитесь со слайдами. :1:
Отец Тук
обсуждения в отдельный топ надо выносить. Соль теряется.
Severus54
Че за курилка два :зло: все спаганили
Severus54
Северус, ну кому нужно это ваше "серьезно"? Здесь же вопрос представлений, а не установления объективной справедливости :хехе:В общем, не откровенничайте со мной, не противоречьте, как минимум. Оставьте мне мои иллюзии - мне так приятнее живется :knix:
sabatini
Ставим в заголовке NF? Пробежись тогда жамкни кнопку, что флудом считаешь - снесу:yes.gif:
lamia
мне бы интересно было знать, правильно или нет я людей представляю, думал, не только мне, ошибся :хехе:
Severus54
не надо сносить"прикольно же"(с)
sabatini
Сабачка , опровергни наше мнение :appl:
дай слайд свой
Вечный
корондаш не съешь :rofl:
Severus54
Ну, если только ради других людей. Потому что мне - неинтересно.
Показать спойлер
Я уже успела многократно убедиться, что мои представления об интернет-людях крайне далеки от того, кем они оказываются в реальности, я уже зареклась пытаться угадать. Действую от противного: если вообразила кого-то кем-то - значит, надо ожидать кого-то прямо противоположного :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Мне вообще практически все представляются красивыми да ладными, если фоток не видела.
свет
такая же фигня :agree:
но на деле часто оказыаается наоборот, как это не прискорбно :biggrin:
нпп...
на корточках в майке алкоголичке ,в одной руке чётки ,в другой бутылка пива ...Чокаво?Cемки еззь?
в прокуренных лёгких синеватый дым ,выходящий наружу периодическим попёрдыванием ...чёрные ногти на ногах и руках аккуратно обгрызаны кариесными зубами...думаю-саба!
Cанчо_Панчо
Вот, кстати, единственный человек, с которым мне было бы действительно интересно познакомиться вживую и посмотреть, насколько он соответствует моим представлениям о нем, - это Петрович :biggrin:
lamia
:biggrin:

не советую.....здесь он луччччше ))))))))))
lamia
ты наверно единственная девушка на форуме ,которой я не предлагал присунуть за 2500... :biggrin:
Шлёндра
в реале плюгавенький подкаблучник?
Шлёндра
:biggrin:

не советую.....здесь он луччччше ))))))))))
это просто ты меня трезвого не видела! :rofl:
truman
в реале плюгавенький подкаблучник?
внезапно... :eek:
truman
наиборот :biggrin:
любитель танцев, коньяка и женщин

Петрович....прасти :biggrin:
Шлёндра
вопрос закрыт.
осталась на НГ без рыбы ,коньяка и подарка.
Cанчо_Панчо
Ну просто тут ты любитель танцев, коньяка и женщин ....а шлендра говорит "наоборот" :dnknow:
Запутали меня совсем... :зло:
Шлёндра
:eek: Чеееерт.... ((((((

Петрович, ты мне уже ВСЁ предлагал. Просто не помнишь. Я помню, но не оскорбляюсь и не обижаюсь. Это все равно что на Макса НеПушистого обижаться. Все ж милейшие люди. Када трезвые :dry: :biggrin:
Cанчо_Панчо
Это еще хуже, чем телефон психушки ал.. алчущему подсунуть? :not_i: :biggrin:
lamia
а 3000+такси+персональный подарок предлагал? :biggrin:
Cанчо_Панчо
Я ж не запоминаю все нюансы этих с барского плеча и от широкой души предложений :dnknow: :biggrin:
lamia
значит ещё не предлагал...ты бы запомнила! :biggrin:
Cанчо_Панчо
подарок и коньяк себе оставь

а рыба - святое!
рыбу не трожь!

:biggrin: