Как выйти из запоя не нанося вреда близким людям ?
Возможно ли вежливо отказать в своей компании , хотя-бы до пятницы ?
_N_F_
Вступай в ряды алкоголиков и не задавай глупых вопросов.
_N_F_
в больничку лечь, прокапаться, близким наврать что занедужилось, предложили дескать врачи обследоваться на денек)
_N_F_
Шляпа какая-то. Че за компания,которая взрослого мужика пить заставляет? Не хочешь-не пей,никто не помрет.
Резко обрывать запой нельзя-чревато белой горячкой
Джулия_Ванг
Че за компания
Пацаны.
_N_F_
Ром, мне тебя чиста по человечески даже жалко, что ты нашёл о чем спрашивать у этих жалких людишек. Совсем нюх потерял, что называется. Пичаль
sabatini
да он стебёцца просто)))
я так думаю :umnik:
_N_F_
Как выйти из запоя не нанося вреда близким людям ?
Не выходить.
_N_F_
Как выйти из запоя
а как войти туда?
Андрей1979
а как войти туда?
Тут, Андрюх, Главное войти с удовольствием! (И пониманием)
_N_F_
Ромыч,а ты чо,как из запоя,так всех родных и близких по больничкам фасуешь?Сходи подшейся на рвотный рефлекс,компания сама тебя быстро из запоя выведет :rofl:
Badger211
значит спокойный и добродушный, коли компания его из запоя не выводит
Показать спойлер
мне перестали наливать, когда узнали, что я нехорошая:смущ: ...в этом самом состоянии, и вообще дерусь
"дерусь - потому что дерусь" (с)
Показать спойлер
Badger211
Пусть ему родные и близкие руки переломают и рот степлером зажамкают. И из запоя выйдет, и все щасливы
Marrrka
Потише, женщина! Запой -это нирвана!! :biggrin:
donkey
Не учите меня жить, молодой чемодан! :friends:
Marrrka
Я страхуюсь, вдруг встретимся, я напьюсь и ты мне руки сломаешь.. :rofl:
donkey
Не сомневайся даже в этом)))
Запланирую специально для тебя, чтобы "вдруг" не случилось")))
Marrrka
Ликвидируешь все запасы спиртного в городе? :ха-ха!:
donkey
У Родничка :спок:
Будем действовать локально.
_N_F_
Запой прекрасен, когда он отнормирован. Дней 10 по 0,5 крепкого еще можно всасывать, а более и долее - есть риск свихнуться без возврата в точку отсчета.
Самуиляковлевич
Яклич,то о чемты говоришь,это по 3 юношескому.Мастера в другом режиме квасят.
Badger211
Баджер, не клади яблоки мимо ко*гзинки:миг:
В каком режиме квасят настоящте мастера, поясни пожалуйста?
Самуиляковлевич
вопрос габаритов тулова, наверное, но 0,5 день всасывать - скукатища) удваиваем и норм) Ну как норм - ничо хорошего но ближе к истине) Больше 10 дней - ага, отврат... По совести сказать и больше 5 - мрак) Ну и запой... Эт не када по утру очухатцо успел, отойти и к вечеру - по новой... Запой... Эт када первое что падает в твой уставший желудак - то, что ты первым видишь приоткрыв 1 глаз, то, что вчера не допил) Тобишь с вотки... Отсюда и 0,5 - не серьезно совсем... Там 50 на то, чтоб второй глаз открылсо, еще 50 чтоб сесть и еще 50-100, потому как покурить решил... дальше, в идеале, есть чо пожрать и тада под это дело еще 50-100, и вот после этого можно считать проснулсо) так шта в полные сутки литра точно ляжет)
Баристер
Барик,да ты шаришь :agree: откель такое знание предмета?Тока не говори что тоже в высшей лиге вступал:миг:
Badger211
Дяденька Баджер, я нынче в себя даже литр вкусняшки с трудом вливаю. Даже с вкусной рыпкой. Старею?
Самуиляковлевич
А тебе собстнно зачем? Чтоб видеть вершины ,к которым стремицо?Ну скажем так,режим пиковых нагрузку каждого индивидуален, а типовойпроцесс Барик описал достаточно реалистично.Есть режим 100\2часа круглосуточно,и это только чтоб мотор стучал ровно,не клинило,и ливер не трясся.Причем еще и работу работать надо,с разной степенью успешности.Вопчем "ПилитеШура.."(с)
Marrrka
Не,это организм сам решает,скока ему надо "для души".
Badger211
Организм с душой общаются?)))
Marrrka
Нуда,в экстазе сливаюцо.Организм не дурак,подскажет,когда "вторая чашка" начненся
Badger211
Причем еще и работу работать надо
А это совместимо с запоем? Я салаго просто еще, не бывал в тех замечательных краях (запои), и не в курсе, как там оно. Но почему-то думаеца, что все в топку же тогда, не?
Severus54
:agree: вот и мне запои представляются как-то так:
Показать спойлер
Показать спойлер
Severus54
Режим 100\2( это верхняя граница),когда временно отступает тремор,серчишко стучит не через раз,а боле мене равномерно,.То есть просто приводишся к нормальному бою.И пока все не началось по новой пытаешся чтота работать.Если выходишь за рамки 100 грамм,то начинается "свадьба,день второй" и какая нап.5 работа.
Badger211
Сливаюцо это точно)))
То есть не старею, что радует)))

Ту Северус, не ходи туда, там чопопало. Похмеляйся, ежли чего, брютом. Но, знаешь, чтобы из минусов в ноль войти, а не в плюс.
Marrrka
Брютом,это по девачковому.По пацански,"от чего заболел,теми лечись"(с).Но лучше просто пифком,или сушнячком,риск случайного передоза минимален.
Marrrka
Я в батю пошел, мы не похмеляемые. Нажраме с вечера не важно как, а утром пошли дела делать. Может, и не пустят меня туда, в запой, организм тот же, например :dnknow:
Severus54
А ты в другой ходи - песни пой)
Severus54
Ага,все так поначалу думают.Пока Сеня не дойдет до нужной кондиции.Потом,в одно прекрасное утро в полный рост встаетвыбор,либо пифка,либо тупо сдохнуть.Посему не зарекайся.
Badger211
Ни в коем случае не зарекаюсь. Все может быть. Так, рассуждаю пока по-молодецки
Severus54
Сидит мужик в баре пьёт, вокруг него уже куча пустых стаканов, бутылок. Подходит знакомый:
- Ты чего тут устроил?
- Иик, да вот пытаюсь утопить своё горе.
- И как?!
- По-моему, ик-ик, оно подлое научилось плавать! ©
Severus54
Салага :biggrin:
Не подумай, что хвастаюсь, ни в коем случае, гордиться нечем, но почти два года назад впервые в жизни похмелялась. Не брютом, а каким-то шампанским. Про выход в ноль, а не в плюс, запомни на будущее, совет толковый, Баджер подтвердит. Конечно, дело не в том, чем похмеляешься, а КАК ты это делаешь. В запой ты пойдешь, когда, похмелившись, выходишь в плюс: велик шанс продолжить веселье. А ежли в ноль, то потом ложись спать. И вечером ни капли в рот.
Severus54
эт ты просто не в том еще возрасте, постареешь встретишься и с похмельем :dnknow:
Баристер
так шта в полные сутки литра точно ляжет)
:rofl: рассмешил)))
не, ну если только в пересчёте на чистяк :umnik:
Оладух
Если б не видел перед глазами противоположный пример, я б тоже стопудов как ты был бы в этом уверен :agree:
_N_F_
Как выйти из запоя не нанося вреда близким людям ?
Возможно ли вежливо отказать в своей компании , хотя-бы до пятницы ?
а если у тебя будет понос или запор, тоже здесь совета спрашивать будешь!? :rofl:
кот ф пальто
Ну фиг знает, тут процесс индивидуальный... Мыж про "запой", тобишь не в "трЭзвый" организм льем) Там жеж глаз приоткрывается и... Стартовые вводные могут уже быть - "в санях", куда там еще 2 литра закатывать?))) Не, пробовать можно, только скорее всего в течении часа- другого морда назад уйдет глубоко в подушку)))
Баристер
а 5 дней это запой? :а\?:
ато мы как-то впятером за 5 дней 110 бутылок самогону 70-градусного употребили. просыпаешься, водички попил и снова бухой. вот я и пощщитал :umnik:
кот ф пальто
Я думаю - ага) Но сам разграничиваю по собственному отношению к процессу.... Ну и ежели в режиме "не просыхая" - ясен пень - запой) не просыхая... Это не под шафе.... Это уже "транссерфинг реальности", практически) На второй день его достичь сложно, но к третьему - уже начинаетцо) Больше 5 дней, повторюсь - таска... Ну уже не уму ни сердцу...