С Новым годом!
5593
39
Еще чуть-чуть, и он наступит :nom:

Дорогие мои любимые и не очень и просто ̶с̶о̶к̶а̶м̶е̶р̶н̶и̶к̶и̶ форумчане!
Я всех вас поздравляю с наступающим годом, пусть он будет лучше и легче предыдущего, пусть исполнится то, что хочется, даже если это не нужно :хехе: удачи (всем, ибо...:улыб:), понимания близких и - когда надо - далеких, финансового благополучия (для тех, кому оно важно), радости и, конечно же, любви всем без исключения :хехе: Ура вам, что вы есть :хехе: :чмок: :superng: С Новым годом! :хехе:
lamia
Господа заглядывающие, тут можно не только читать, но и написать что-нибудь от себя:миг:
lamia
буду краток.
здоровья и счастья всем! :appl:

остальное - кУпите. :superng:
lamia
это я двадцать восемь раз заглянул :secret:
на двадцатьдевятый не выдержал, поздравил :biggrin:
lamia
Хочешь правды? Каждый последующий год будет хуже прежнего. Зачем это праздновать? Не понимаю. :безум:
Так и было до сих пор, если кто не заметил.

Чего там силиться натягивать на себя унылый оскал? Пир во время чумы?
аlgоl
Это, Миша, твоя персональная правда. Твой пессимизм - хотя бы ты и считал его реализмом - меня еще не коснулся, и я ОЧЕНЬ надеюсь, что и не коснется настолько, насколько он коснулся тебя.
lamia
Поздравляю Всех с наступающим НГ! :dedmoroz2:
Показать спойлер
злаязыких тоже :бебебе:
Показать спойлер
Вечный
Буду краток, С нг :agree:
lamia
Поздравляю всех с наступающим новым годом !

удачи вам всем в новом году....стройте планы, идите к ним, женитесь, рожайте!!!!!!
здоровья, счастья, покоя вам и вашим близким! :superng:
lamia
Дорогие мои товарищи! Я искренне люблю наш форум, вижу и читаю каждого из вас, переживаю и радуюсь вместе с вами, иногда вредничаю, бываю жёсткой, тупой или тугой. Но всегда - люблю вас! Точно говорю!

Желаю нам в новом году энергии, прухи, кучу планов и исполнения заветных желаний, о которых мы никому не говорим вслух. :heart: :superng:
lamia
Форум! Поздравляю всех с наступающим новым годом.!!! Уходящий год был для многих тяжелым, да, не легко нам далось противостояние цензуре. Наши ряды , искренних честных форумчан, изрядно поредели. Желаю что бы в новом году все таки наступили перемены. И на форуме вновь возрадились веселье, радость, любовь и душевные пьянки. С Новым 2017 годом, товарищи!!!! УРА!!!! :superng: :santa1: :santaclaus: :dedsnegurochka: :dedmoroz2:
lamia
Ура!!! Он уже близко! Так что поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! :dedsneg1:
Вот то что вам нужно пусть будет и побольше!!! :present: :present: :present: Хорошего настроения и приятного аппетита на Новый год! :nom: :superng:
lamia
С Наступающим, уважаемые форумчане. Успехов в работе всем, успехов в общении с друзьями, знакомыми, и вообще с людьми в вашей жизни. Счастья в личных жизнях.
Severus54
А я не буду тут никого поздравлять. В баню хочу*капризничает
lamia
С наступающим Новым Годом ребята и девушки! Всем и каждому здоровья, любви и душевного равновесия в приходящем году!:улыб:
Marrrka
а я буду всех поздравлять :biggrin:
всех поздравляю :knix:
:bottle:
anna173
Анья, с днем тебя! Удвительная тетка, счастья!
lamia
Cчастья вам, мужчины и женщины :superng: пусть у каждого сложится то,что он хочет сложить :dedmoroz2:
lamia
аааааааааааааааааааааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
lamia
А вот теперь точно с Новым годом! :superng: :friends:
lamia
Ну что болезные...хоть никого, никогда и ни с чем не поздравляю, щастья вам нового, каждой бабе по мужику, мужику по...а мужику по...сам решит чего ему... :dedmoroz2:
VikaRi
С Новым годом, Народ МФ!!! :superng: Я уже давно дома и пью коньяк.
Беркут51
а слабаки спят, сопят в две дырки, скажи, Беркут! :agree:
Sobolev
Это точно! :agree: Если не в три! :biggrin:
lamia
Флудеры, с новым годом!!!!
Показать спойлер
2016 я выжил! :бебебе: давайдосвидания
Показать спойлер
кот ф пальто
Я не бухаю))) вообще, от работы очнулся :biggrin: думал сдохну, ну хоть заработал :biggrin: