Катя-девушка-со-множеством-имен, с Днем рождения!!!
7484
24
Сегодня отмечает свой день рождения с большой буквы Д самый сложно читаемый автор всея НГСа - Катя Турман, она же Небом мажусь, она же svog, она же....в общем, это все она :biggrin: :appl:

Катя, я тебя очень-очень поздравляю! (немного поздновато, я тут без связи сегодня почти) Пусть у тебя все будет, и будет хорошо :friends: пусть никогда не иссякают твой энтузиазм и интерес к жизни и рядом будет самый лучший дядька на свете :flowers: :biggrin:
lamia
Катерина, я желаю тебе здоровья, радости и по новому платью каждый день из грядущих 10050000 мильонов дней! :heart:
lamia
С днем рождения, Катюша! Чмоки-лави и всего побольше! :wub1.gif: :bday:

П.С. Что-то редко стала появляться, личная жизнь или работа? :umnik:
lamia
Катерина :flowers:
lamia
С днем рождения!!! :bday: :present: :flowers:
Abrakadabra
Будь здорова и добра,
Весела и так мила,
Будто солнышко сияешь,
Семью своим теплом ты согреваешь!

Пусть невзгоды стороной обходят,
И только радость в дом твой приходит!
Желаем уюта и достатка,
Чтобы деткам жилось так сладко!

Береги себя родная,
Именинница наша дорогая!
© http://flamandiya.ru/9971-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-marine.html
lamia
с Днем Рождения) желаю всего самого наилучшего
lamia
:friends: :tantrum: )))) Ламуся..про новый женский возраст мне понравилось больше :live: я чуть не упала с качели
)) спасибо, люблю, целую, обнимаю..ну ты знаешь)) :чмок: а тебе хочу сказать, что очень благодарна , что ыт естьв моей жизни и пожелать себе побольше таких искренних, добрых, хороших , открытых людей))
VikaRi
Девочки и мальчики)))) благодарю)))Вика, я не знаю, как этот фэномэн назвать, может просто говорить нечего..) вроде нет, хотя я не знаю, что ты имеешь ввиду под словом личная жизнь и работа.. у менявсе ништяк)) я отдыха по анстоящему первый раз в жизни..то что раньше я могла немного расслабиться..это все шляпа была..ща я ваще мамонт..и все в удовольствие мне :biggrin:
ойй..чет заболела, капец, вот это бесит :biggrin: ваще не в тему
nova12
:biggrin: :respect: )))пользуясь случаем, хочу передать привет Марине)))
svog
С днём рождения булочка
svog
Катерина , поздравляю с ДР :flowers: :чмок:
Пусть и так дальше будет ! главное все в удовольствие :respect:
_N_F_
:biggrin: спасибо, дядя Рома
Аня :friends:
Петровиччч :wub1.gif:
svog
Катя, поздравляю! Здоровья тебе крепкого :flowers:
svog
Привет Девушка-праздник!
С днем рождения тебя!
Сверкай своим оптимизмом на этом сером форуме! :bday:
Чтоб мужики смотрели на тебя с вожделением, а девки - с завистью! :роза: :роза: :роза:
svog
Судя по тому, что я тут читал в твоём авторстве, тебе наконец-то исполняется шестнадцать?
Поздравляю!