Форумовка (субботник) у Беркута в Пашино 30 сен. в 13-00
58581
297
Беркут51
Нет, я не пою - медведь на оба уха наступил, так что у меня ни слуха ни голоса - берегу уши окружающих. И не танцую принципиально.
Поняла, раз мне у вас делать нечего, буду дома спать)
Badger211
Да ладно, пусть хоть какие! Я уже предлагал, говорит не пойду, но про раздеваться промолчала. Может согласится? :biggrin:
Bloondinka
Злая ты,чо западло было пообещать чонить?
Андрей1979
Жалко что ли стало? Пристаем, значит нравится, ты знаешь! :biggrin:
Беркут51
Потом будет-бъем значит любим,и т.д. ит.п
Badger211
Я никогда ничего не обещаю)
Bloondinka
Таня, в части делать тебе нужно было только сказать, что умеешь слушать, смотреть и смеяться!
А дома сидеть или приезжать, ты решай сама.:улыб: На форумовку приглашают всех, вне зависимости от того, что он (она) умеет делать.:улыб:
Bloondinka
Да ты суровей чем каменный гость у епирнаго :eek:
Беркут51
Во, могу смотреть, да :biggrin: остальное не про меня :biggrin:
Badger211
Не, красивых бить нельзя! Ну разве только шлепнуть ласково, и то ведь не всех, сам знаешь! :biggrin:
Badger211
Да! И даже в зеркало сама себе не улыбаюсь :спок:
Беркут51
Ваня,мож пусть она машину тебе помоет?
Badger211
Я 300 руб на мойку могу пожертвовать)
У меня маникюр жеж :biggrin: а он дороже :biggrin:
Bloondinka
Эт фигня,главное что себя в зеркале не пугаешся
Badger211
Да она посуду за собой не может помыть, маникюр у нее, а ты машину!!! :biggrin:
Bloondinka
Вот что за прагматизм такой,маникюр у нее....а что хозяину всю долгую зиму будет греть душу видео где ты топлесс машину моешь ты не подумала...
Беркут51
Ваня,мыть посуду в 21 веке....одноразовая нахрена?
Badger211
А салат строгать сразу во все тарелки тоже, а не в тазик? :biggrin:
Беркут51
Хреновый ты турист,Ваня,если салат без тазика построгать не можешь,пакеты пластиковые нафига?.Сначала под самлат а потом ,по необходимости на голову
Badger211
Я не понял, за маникюр Тани так переживаешь? :biggrin:
Badger211
Понимаешь в чем проблема, все, к чему прикасаются мои прекрасные ручки- ломается. Ну вот теперь подумай сам, помою я машину, она развалится, вот Ивану это надо?

Я вот ему могу каких нить подарков сувенирных привезти лучше :biggrin: блокнотик, например, или ежедневник :biggrin:

Или авоську) очередная сегодня мне в коллекцию попала)
Bloondinka
Так вот почему ты даже морской звездой не умеешь....только прикоснешся,и у мужика все ломается....бяда....
Bloondinka
так именно для этого все и задумано...вторая серия видоса по сценарию-весь женсостав иф топлес чинит ванин пепелаций :secret:
Беркут51
Ваня,я пытаюсь ее приболтать,чтоб приехала,водки замахнула и на столе сплясала,как положено прописываемой
Badger211
Да, именно так! Бойся :snegur:
Badger211
А я что делаю по твоему? :biggrin:
Bloondinka
Хочешь потрогать?
Беркут51
Ты ее,вместо распития спиртосодержащих жидкостей и прочих излишеств прибалтываешь на трудовой подвиг
Badger211
Ага, трудовой, смотреть, слушать и анекдоты рассказывать, петь. Все, я спать!
Badger211
Не-а, не хочу)

Так ежели я приеду, то с рулём буду. Так что ни ни - это первое. Водку и любые другие крепкие напитки я не пью.
"Вино, только вино!"(с) :biggrin: (сухое, Чили, Аргентина, Испания, Италия)
Bloondinka
Вот эту песню про сруля каждый первоход обязательно заводит,как бродяга на байкале
Bloondinka
шофера возьми :biggrin:
Беркут51
Додумываете сами, как и в прошлый раз :biggrin:
Баню я конечно люблю, но сейчас к сожалению мне нельзя :knix:
Да и супруг в субботу не может. А без него я не ходок :biggrin:
livian
Хашламу, дярёвня! :biggrin:
Вези перец, зелень, помидоры и будет хашлама.
А ты без Диеги не приедешь что ли? Насколько я понимаю, этим топиком хозяин объявил публичную оферту, никто никому в ноги кланяться и персонально звать не будет.
Bounty
Блендер.
И без лаймов никак. Именно они обеспечивают трайфлу цвет, вкус, аромат и эстетическую составляющую.
Беркут51
Ничего себе! :eek:
Это Кнопа-то и нахулиганила?!
Не, но можно же приехать и покаяться. Ты же добрый, умеешь грехи отпускать?
Bloondinka
"Наша Сара не фарит, не шарит, но спать (в оригинале - сношаться) - золотые руки!" :ухмылка:
Помотай
Тычоблин,у нее манекюр :безум:
Помотай
Теперь понятно ,откудо пошло садомазо
Помотай
Да она и не собирается каяться то, просто ей в баню вон нельзя, тем более без супруга! Думаю заходила просто глянуть.
Беркут51
Ну, значит, пусть ходит немытая, спрятавшись за мужа. :ухмылка:
Badger211
От ничего не умеющих велосипедистых блондинок? :biggrin:
Беркут51
Слушайте, а погодка то завтра вполне солнечная и без дождя будет!
Приятная такая неожиданность для меня.:улыб:
Можно будет не только хашламу, но и чего нибудь на мангале приготовить.
Беркут51
Затихарились все: это ж, если погода будет хорошая, работать придется. :biggrin:
Помотай
Ой, Володя, да какая там работа то? На свежем воздухе, бери сколько на лопате и кидай. Кинул, отдыхаешь. Потом подошел к крыльцу, взял стакан и хлебнул пива вкусного! Лепота же! А не хочешь, занимайся самым любимым делом, смотри как другие это делают! :biggrin: Лопат то всего две штуки у меня! :secret:
Беркут51
Аха, аха... А любимое дело - это жрать и пиво пить. Зашибись, мы работаем, а кто-то в это время занимается любимым делом да еще бонусом любуется, как другие работают!
Аха, аха... :шок:
Помотай
Да ладно тебе! Все же люди, а их любить нужно!:улыб:
А представь, что это Таня Блондинка в коротком обтягивающем платье и чулочках, смотрит на нас работающих сидя в красивой позе? Да пусть так будет!!! :biggrin: :wub1.gif: