нда. читать нынче здесь абсолютно нечего. поэтому попробую подкинуть на вентилятор.
///////////////
конечно, маловероятно, что от вас какой-то толк будет. но все же.
после долгих лет неудач в профессиональном плане, вроде бы, наконец, все более-менее нормализовалось, и решил более-менее усиленно решать следующую, самую большую проблему - неудачи с противоположным полом. и все как-то очень не очень (особенно в контексте собственных лет и стремительно бегущего времени) - встречаются преимущественно мозго%$^& экземпляры, которые по месяцу и более просто $%#& мозг, не говоря прямо "нет" (до сих пор не понимаю зачем это им нужно). вторая категория - видавшие виды 30+, которым как бы уже надо на "покой" (рожать детей и проч.), матери-одиночки и тп. они как бы мало кого интересуют, ну и, соответственно, меня тоже мало воодушевляют((
самый классный вариант - это приятного вида и 20-25+-. но они ведут себя так, что как-будто им все должны (т.е., если она согласилось прийти,то это все, что от нее требуется - все остальное это уже я сам (вот тут хз че делать, особенно, если у нее нет особо никаких увлечений и все стандартно) = разговору на 20 минут).
самый более-менее успех - это внешне на любителя (или "в теле", или какими-то не особо тотальными диспропорциями и т.п.), но хоть как-то идущие на контакт, и поэтому время провести можно даже весело. ну, типа как друзья. да даже и этих, обычно, с ранья подбирают замуж (или в одиночестве надолго не задерживаются).
итого, получается, девушек-то, в общем-то, свободных нет. даже, #$%^# поговорить не с кем (вне работы). всех сметают махом :eek: :eek: :eek:
че делать? я-то думал, что если хорошо потрудился, то неплохо бы и иметь в качестве вознаграждения - что-нибудь, соответственно, хорошее. но не тут-то было
pchel
Только посочувствовать :dnknow:

Показать спойлер
Показать спойлер
pchel
Да всё уж... ничего не поделать.
pchel
В горде кончились де-еевкиииии!!! :biggrin:
Sobolev
Хоть бы ты парню позитива подсыпал, а то совсем печально в топике, аж на слезу пробивает.
pchel
А что такое удача с женским полом? Зачем тебе вообще женщина?
Диего
на первый.
да, зачем тебе женщина? Диега-же прям непрозрачно кагбэ намекает :rofl:
pchel
Учитывая все свои требования. Ты саои то ТТХ озвучь. А то знаем мы таких типо я прынц из сказки, коня мне и прынцессу. :biggrin: чем девченки с детьми то не устраивают?
Щас проблема у мужиков ребенка сделать опосля тридцати огого какая... пропили всех саоих подвижных в молодые годы :biggrin:
pchel
Игорек,все у тебя пучком,подобное тянется к подобному.
Ундинa
:friends:

Ну а че тут ещё скажешь. У Вики проблема схожая. Может им пора уже присмотреться друг к другу :biggrin:
Bloondinka
Ты што,предлагаешь скрестить ужа и ежа?
Bloondinka
Да они поди не встречаются здесь : )
Badger211
Обозначте мне его возраст :biggrin:
pchel
просто ты сам ничего из себя не представляешь, нормальным девкам такое нафиг не надо.
livian
Ну игорек -личность в узких кругах известная,немного моложе тебя.
Badger211
Так он пусть пишет. Есть квартира машина лет столько то... че бабам надо? :biggrin: мы ему вест расклад дадим че каво :biggrin: а то как-то растерто написал. Я принц а бабы дуры...
livian
Не, вроде нет ниче (а может так шифруется, а сам потомок корейко). Зато есть тонкая душевная организация, за это и любить необходимо.
natalka2
Ну че ты с ноги по яйцам то?
livian
Так это у него тут известный мем: он Д'Артаньян, а все в округе...
Отец Тук
Да надо понимать, что после 30 на одном члене далеко не уедешь. Тем паче с такими запросами. Кому оно надо то такое щастье?
pchel
Нафига оно тебе? Когда полный интернет порнухи без скачивания и смс.
livian
коня мне и прынцессу. :biggrin:
А прынцесс-то и нету! :dnknow:
Вот только конь и остается...
Помотай
Судя по написанному там и коня нету :biggrin:
pchel
которые по месяцу и более просто $%#& мозг, не говоря прямо "нет" (до сих пор не понимаю зачем это им нужно)
Половина из них вежливая и не хочет ранить нежную мужскую психику прямым отказом, вторая половина сперва перебирает варианты попривлекательнее, а уж потом - остальные. Разве не так же делают и мужчины!? вопрос риторический :хехе:

самый более-менее успех - это внешне на любителя....время провести можно даже весело. ну, типа как друзья
Вот он твой ресурс, считаю. Я бы развивала те отношения, в которых есть взаимность, есть эмоциональный отклик, энергия.

если хорошо потрудился, то неплохо бы и иметь в качестве вознаграждения - что-нибудь, соответственно, хорошее. но не тут-то было
Добро пожаловать в реальный взрослый мир, детка! :friends: :biggrin:

P.S. Поскольку ты человек целеустремлённый, вдумчивый и страхи борешь, постольку я лично верю в успех и в плане заведения хорошей девушки и удовлетворяющих отношений. :live:
livian
Ну вот, опять все сам, сам. Без прынцессы, без коня...

Даже козы, похоже, нет. :dnknow:
Помотай
Ну я просто себя вспоминаю :спок: у меня первая квартира была в 23 года. К 28 годам я уже переехала в двухкомнатную в центр города. Как-то легко и непринужденно. Пусть кредит, ипотека, но отдельно и свое. К 30 годам уже приехала машинка с япы. Т.е. как то к чему-то стремилась. А тут только нытье какие бабы плохие :biggrin:
Помотай
Ты щитаешь,что мальчонке надо обязалово купить козу?А затем ее продать?
Не,ну а чо,может в этом и есть великая сермяжная правда....
Badger211
Ну а чо? Кто-то на кошках тренируется, кто-то на пылесосе, а кто-то на козе.
Повысит квалификацию, зачет сдаст, можно и продавать козу (или в лизинг сдавать).
livian
...Т.е. как то к чему-то стремилась.
А почему в прошедшем времени? Вышла замуж и все пошло не по плану? :biggrin:
Upjohn
Щас уже стремления не в сторону материального благополучия. А в сторону самосовершенствования и развития :biggrin:
livian
И творчество! :agree: Это же ты про книжку раскраску писала? :biggrin:
Bounty
Лена, ну хоть ты парнишку не стала скидывать со скалы. Просто и гуманно оставила в лесу.
презумпция
Он планомерный. Все деревья леса изучит, классифицирует, обдумает выводы и перспективы. И не заплутает в трёх соснах, уверена.
Bounty
Изучит множество бревен, наломает изрядно дров. Попутно, возможно, даст стране угля. Из искры возгорится пламя...
Заткните меня уже кто-нибудь!
презумпция
Елена, заткнитесь, пожалуйста! Или идите громоздить в Курилку.
Всяческих удач я желаю ТС и обнимаю за крепкие плечи. :heart:
Bounty
В общем-то, я тоже ему желаю. Мне кажется, что у него есть некоторые специфические трудности в общении, которые неочевидны сообществу, и оно объясняет его неудачи банальным оладушничеством. Что, возможно, неправильно. Другое дело, обратится ли он за помощью к специалисту.
презумпция
Народ решает каждый свои задачи. И это тоже очевидно специалисту. :biggrin: :secret:
Терракотовый
Она его за крепкие плечи обнимает, кстати.
Терракотовый
В данном конкретном случае это называется информированность+поддержка.
ваше мнение очень важно для нас ©
Кстати, да. Кого только она не обнимала...
презумпция
Не редкость такая ситуация, когда человек механически делает вещи, которые на самом деле ему не сильно интересны и нужны. У мужчины с женщинами так же может быть. Он знакомится, дружит, занимается сексом, общается, но не задается вопросом, зачем он всё это делает, зачем ему женщина? Это просто зов инстинкта, желание размножаться? Или толкают общественные нормы? Поиск временного удовольствия? Страх одиночества? Когда поймет, быстро найдет подходящую женщину. Женщины любят конкретику и распланированное будущее, так что быстро учуют мужчину с планом. :хехе:
Терракотовый
Меня не обнимала. Ни руками, ни ногами! :not_i:

Кстати, я уже мысленно отметил, что у Презумпции крепкие плечи. :biggrin:
Диего
Егор, я образно.
мне нравятся пловчихи ,а не эти наприседавшие жопу девки в спорклубе :biggrin:
Терракотовый
Он - романтик по Горькому. Человек с большой буквы Ч среди этого моря жалких людишек. Никем не понятый.