livian
А кроме инста ты ещё где-нибудь есть?
elle08
Чота я сильно сомневаюсь, что он с ней вообще знаком хотя бы издали :nea.gif: просто нашел в сети и протащился, не задумываясь о том, сколько в ней живого веса :улыб:
Ундинa
И в чем прикол оценки посторонней тетки? :безум: ему не 10 лет? :umnik:
elle08
Я тоже не понимаю... но находит же какой-то интерес... Диего - мужчина загадка :biggrin:
elle08
Да про каких теток речь то!?!
Так вот не зайдешь месяц на форум-поирм ниче непонятно
elle08
И в чем прикол оценки посторонней тетки? :безум: ему не 10 лет? :umnik:
он профессиональный дрочер ,они как раз с 10 лет и начинают... :rofl:
VikaRi
Многие пишут, что не поняли топик. Он не психологов ругает, он ругает их вечных клиентов. По сути если ты сам себе помочь не хочешь, тетя со стороны тем более ничего для этого не сделает. И будут эти дамы до пенсии искать свои внутренние миры, вместо приведения в порядок вполне себе внешних.

И давайте флуда поменьше!
На вопросы в тему. Нужен ли вам кто то, чтобы помочь себе или это дело должно быть сугубо личным? Способен ли посторонний оценить суть и глубину чужой проблемы?
VikaRi
ты о чём вообще ? я думал это очередная курилка.. :rofl:
elle08
Ундина взревновала вот к этой девушке и сказала, что в ней 90+ кг.
VikaRi
Это собственно как с любой медпомощью, пока степень критичности не достигнет скорой помощи - необходимость каждый определяет сам :dnknow:
БеССамоМучо
Да это бы фиг с ним, вот мне вообще все равно, чего он там... : ) Просто несколько удивляет перекос интереса: декларирует, что нравятся доходяги, а тащится по пышке 54+. Вот в чем дело? Не соотносит габариты и размеры? Стесняется своих истинных пристрастий? :umnik: Или тупо всё равно? :biggrin:
VikaRi
Ну не все могут себя самоорганизовать в том чтоб себе помочь.
Им проще деньги запдатить и чтоб им дали волшебную пилюлю
А психологам это только на руку-чем дольше человек ходит к ним, тем дольше они считай доход имеют))) ну альтруистов я не встречала))
Диего
Да ну. 70 - максимум. :nom:
Диего
не, 90+ там нет точно) 70-75, ну пусть еще 1 кг на грудь прибавим как максимальный максимум)
Отец Тук
Вот и я сказал, что запросто около 65 кг. :agree:
Диего
Почему взревновала? Просто согласилась с вами по части весомости аргументов : )
elle08
Нет, здоровье это не то. Рано или поздно оно беспокоит. А с тараканами в голове можно всю жизнь прожить. Что некоторые и делают.
Ундинa
это мальчиковый комплекс по фрейду ...дрищей всегда подспудно тянет к большой груди..
Отец Тук
Охохо... : ) А какой размер одежды, как на ваш взгляд? : )
Диего
да, при неясности роста и 65 может быть.
БеССамоМучо
Ну грудь грудью... сейчас и на тщедушный торс пятерку вошьют только в путь. На фото-то вообще дама в теле.
Короче диапазон пристрастий диего чрезвычайно широк... охватывает красоток от 40 по 54 размер : )
Ундинa
40-55 это отличный дивизион ...очень крепкий и надёжный . :biggrin:

всегда рад за участников и участниц... :biggrin:
Ундинa
О, в этом я вообще не разбираюсь.
Я даже размер своей одежды не знаю. Знаю лишь, что как раз - и ладно. :biggrin:
А той девушке, как по мне, лучше без одежды. Шляпы достаточно. :yes.gif:
БеССамоМучо
Ты про возраст? : )
*обернулась на глухой звук падающего в обморок диегиного тела*
: )))
Отец Тук
Да очень пикантная, слов нет : ) По мне так излишне полна, но всё равно определенно приятная.
Я просто к тому, что, как мы видим сейчас на примере этого обсуждения, мужчины слабо визуально соотносят такие параметры как вес и размер... но прекрасно понимают, приятно их глазу или нет. Да и вообще говоря... важен не столько вес, а то, насколько гармонично женщина сложена, состояние ее кожи, общий тонус.
Ведь масса примеров как отталкивающей худобы, так и восхитительной грациозной стройности при одном и том же весе... отвратительной жирности и возбуждающе шикарных форм - и тоже при одном и том же весе.
Показать спойлер
А эта девушка с фото не менее 54 размера и вес от 80 до 90+ в зависимости от роста и плотности кости : )
Показать спойлер
Диего
Важнее то, что в ней +++ ретуши. Достаточно загуглить "плюс сайз без фотошопа".
Ундинa
Вот же ж ревнивица какая! :biggrin:
Где она толстая? Плечи обычные, бедра, колени и голень обычные, валиков на животе и спине нет, талия видна, шея тоже, второго подбородка нет.
Максимум 70 кг. Хотя видел девушку такой же комплекции, и она достоверно весила даже меньше 60 кг.
Vikrom
А по каким признакам вот чисто визуально можно определить, был применен фотошоп или нет? Есть какие-то конкретные, вот прям четкие признаки, кроме понимания, что "со всеми моделями это делают"?
Ундинa
По артефактам при увеличении.
Диего
Хорошо вам все-таки, изотерикам... голени рассмотрели, живот, спину... :biggrin:
Upjohn
Ну вот на конкретной фотографии можешь показать?
Диего
Хотя видел девушку такой же комплекции, и она достоверно весила даже меньше 60 кг.
Вот вы, изотерики, еще и врунишки : )
Ундинa
Это надо увеличивать фрагмент, смотреть границы переходов цвета. Если после фотошопа фотография очень сильно уменьшалась в размере, рассмотреть будет гораздо сложнее.
Upjohn
До фотошопа юыла 48 размера а стала 42))
Upjohn
Ох... я всё это не умею. Могу только почувствовать, есть пелена на изображении (не при Диего будь сказано : ) или реальность не искажена... но в каких-то измеряемых, конкретных показателях я этого сформулировать не могу.
БеССамоМучо
Красавцы :улыб: Все :biggrin:
В песенниках писали: Люби меня, как я тебя, и будем вместе мы друзья!
Поэзия! понимаешь :biggrin:
БеССамоМучо
вот например... :biggrin:
:1:
Upjohn
смайликами заговорил ...бурундучка опасаешься?

правильно...прибежит орешки твои пощёлкает.. :biggrin:
БеССамоМучо
Какой же ты скучный, петрович)
Upjohn
а сам то самодовольно улыбаешься сидишь... :biggrin:
Отец Тук
Какие семьдесят? :eek:
Я 75 в два раза меньше ее :спок:
livian
НПП

А еще сетуют, что на БЗ постоянно скатываются на обсуждение худых и толстых. Тоже мне...
livian
Ты 75? :nom:
Блин, ты замужем. :dry:
Отец Тук
Чей то это - блин ты замужем я в последний месяц уже несколько раз в живую слышала :biggrin: то ли со мной что-то не так, то ли девушек мало стало :biggrin:
презумпция
А если там любовь и дети?
livian
Да ты ж мечта. чесслово.
Такая - свой пацан, но при этом девка, да ещё зачётная. Да ещё такая же в шилом в жопе. С кипишем в правильном направлении.
Я вот тя ни разу не видел, а уже почти влюблён. :wub1.gif: :смущ: