На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
гимн эмэфа
5467
17
кот ф пальто
забанен
а чо, блин, весёлая песенка никаму не понравилась?
Беркут51
сын Отца
Очень понравилась! Я ее раньше видел и слышал. 

Upjohn
универсальный маньяк
Песенка отличная! Видео не смотрел, песенку не слушал.
можно подумать вся твоя писанина- кладезь эксклюзива
кот ф пальто
забанен
да это диега так беззубо кусаться пытается. забей 

Сейчас читают
Про отраду (часть 2)
10004
351
НГ, Гараж, 24 декабря, 18-30.
130580
777
Дозор антиутопический
115214
998
Badger211
ВИползеньПодкустовый
Это он как болонка на прогулке,землю метит
Валенок
озаботушка
Ну, как бы, Диега тут частично прав - это песня из Уральских Пельменей, Мясников поет.
реально года три назад это впервые смешно было 

Диего
old hamster
Какой-то тупой "юмор", от которого не смешно, а неловко...
кот ф пальто
забанен
ждём искромётного и ксклюзивного от диеги 

Upjohn
универсальный маньяк
Вижу, я на юмористический форум попал 

Отец Михаил
v.i.p.
ну я хз, вот это как-то больше подходит
В розом прям завела.
Ну и в черном тетка зажигательно танцевала.
Ну и в черном тетка зажигательно танцевала.

Сережа знает,что предложить тонким ценителям на ночь.....
ТОП 5
4
