Чего хочет обезьяна
8601
30
Прочитал вот намедни, что водяру мы глушим оттого, что внутри нас сидит обезьяна, и эта тварь все время чего-то хочет. Но многое нельзя. Потому как мы человеки, у нас социализация, воспитание, культура, этика, тактичность и еще много интересных слов появилось с тех пор, как обезьяна разговаривать научилась. Вследствие того, живем мы все время в психологическом раздрае и всё неймется. А, типа, алкоголь временно примиряет нас с этой вот животинкой, выпускает джина из бутылки спустив пары.

Но это все диалектически, а объективно: чего хочет ваша личная "обезьяна" старательно прикрывающаяся вашей личностью? Что там у трезвого на уме, а у пьяного под столом?
Валенок
Из последнего.
Сегодня в тралике подросток смотрел видюшки в смартфоне на полной громкости. Моя обезьяна шибко хотела взять этот телефончик и выкинуть из двери транспорта дав подростку подзатыльник. Но падла человек сначала тактично молчал, а потом просто сделал замечание, когда терпение закончилось.
Валенок
Надо было долго и занудливо, подбирая канцеляризмы, объяснять вьюношу вред баянов для неокрепших организмов, отметая все возражения как несостоятельные в силу недостаточности возраста. Типа, я видел жизнь, а ты - лишь интернет в окошке.
McBurns
Я это даже своему вьюноше объяснить не могу, так чтобы повлияло. Что уж про чужого, который, кстати, оказался женского полу, после более тщательного анализа внешности.:улыб:
Валенок
когда ты принимаешь алкоголь, у тебя понижается степень того, как твоя 2-я сигнальная система вмешивается в автоматическое поведение
то есть у тебя повышается примативность
как-то так )
Валенок
Это не для того, чтобы вьюница поняла, а чтобы самоудовлетворить потребности в моральном насилии.
McBurns
ааа... не, у меня кажется больше потребность в физическом...
Валенок
Вот для того, чтобы такой потребности не возникало, я не сдерживаю свои ораторские способности. Особенно за рулём автомобиля. Сублимация насилия. Такие дела.
Валенок
Моя обезьяна хочет весь день висеть на ветке, рвать перебродившие фрукты в неограниченном колличестве..и беспорядочно снашаться с самками приматов...а не все это


И пока фантазировал...проехал свой адрес... :phil:
Полярник54
Досношался! :biggrin:
Валенок
Если поступать как хочет обезьяна, то на следующий день точно не помнишь что же она хотела:хммм:
Ne budu ni kem
Ну, может оно и к лучшему. :biggrin:
Валенок
Было пока в каждый телефон фотоаппарат не засунули и камер повсюду не развешали:хммм:
Поэтому не выпускаю её (обезьяну)
Валенок
Сперва спаааать.
Потом чуть-чуть есть. Потом - эм... секс. Обезьянний такой, смачный. Потом обед.
Ну и перманентно, чтоб мужественная волосатая альфа-особь разводила одной рукой тучи, а другой меня
с потомством крепенько обнимала.

:wub1.gif:

Показать спойлер
часто вырвать ноги и чтоб ничего мне за это не было, орать громко и говорить то, что думаю
Показать спойлер
Полярник54
Бро,рукой покажи,обезьяна кого этого всего не хочет.И мы таки мигом и дтходчиво ей объясним что она однозначно неправа.
Валенок
то чего хочет моя, здесь писать нельзя. :morning:
Ариcтoкратка
Цвет настроения красный? :biggrin:
Ариcтoкратка
Ты последнее время слишком часто мне стала говорить "нет" :morning:
Upjohn
а ты задумайся, почему так происходит! :yes:
Ариcтoкратка
Уже задумался и сделал вывод: потому что ты динама и хочешь о каждом пожалеть :yes:
Ариcтoкратка
Я, я знаю. Потому что Джони последнее время стал часто спрашивать. Спрашивал бы реже, реже бы слышал "нет". Да?

(его внутренней обезьяне не терпится) :biggrin:
Валенок
ДА!
Вот почему ты мне нравишься, потому что ты умненький! :wub1.gif:
Ариcтoкратка
Не повезло Валенку... девочки с умненькими дружат, а любятся с хулиганами :facepalm: :biggrin:
Upjohn
Зато умные могут хорошо плохое делать научить. С умом.
Upjohn
Вопрос везения относителен желаемых целей совершаемых телодвижений (или не желаемых).

Показать спойлер
И Маша мне сказала "ДА!" :tease: :biggrin:
Показать спойлер
Валенок
Это она назло мне так сказала.
Валенок
Ничего не поняла)) диалектически, обьективно, это все отсылки к чужому опыту) а субьективно что вы имеете? Протест?)) и не надо сваливать на обезьян, вы ж уже давно не она, имхо)
Upjohn
"если девочка дает - не совсем ты идиёт" (Джузеппе)
Irisi4eg
Давай про свой опыт уже, тут вам не здесь!