choice
У меня одноклассница была. Мама - профессор. А ее после 9-го отчислили за неуспеваемость.
:dnknow:
и? сам по себе конкретный пример не может быть статистически значим. думаю, одному такому сам найдешь 10 обратных.
pchel
Вот именно! Так что женись, плодись и не заморачивай разум зря :friends:
choice
Ребенка главное замотивировать
у меня пока не получается этого ребенка замотивировать на работу. видимо с меня родитель так себе
Covid19
Красивым в семье должен быть кто-то один (с)
elle08
Женщина? Ну в семье красивая
fresh
Мой кот как-то не добро смотрит в твою сторону. Мне кажется для него очевидно кто всех румяней и белее. Береги тапки...
pchel
Верная! :biggrin:
Upjohn
Не, ну это уже совсем юношеский максимализм! :biggrin:
Валенок
Эх, Миша.... вот возьмешь такую в разведку, ползешь от леса через опушку, глядь, а она уже где то в сторонке с фрицем в обнимочку разговаривает, сигу покуривает)) И ведь даже допроса тебе не будут учинять, она сама все про тебя рассказала (за кекс и теплый матрас) :biggrin: На войне как на войне, все ищут где жопу потеплее пригреть)))
Upjohn
Бррррр... аж мурашки по ̶ж̶о̶п̶е̶ коже :biggrin:
Валенок
Для красоты есть косметика. Для ума - мужчина :biggrin: А женщина должна быть верной и надежной, это тыл, а не с фрицем сига :biggrin:
Upjohn
Это да, тыл у женщин очень даже и весьма. :смущ:
Валенок
Миша, с фрицем это обсуди, вы с ним эти, как его.... которые оба там были. На этом фронте. Есть чем поделиться :biggrin:
Upjohn
Ой, да ладно, все мы в той войне ветераны, а большинство и инвалиды на всю голову раненные. :biggrin:
Валенок
Кто на голову, а кто и на другое место.
Показать спойлер
Интересно, что лучше/хуже?
Показать спойлер
pchel
Я думаю, что выбирать девушку ориентируясь только на красоту - это как миниму игра в русскую рулетку, время всё расставит на свои места
akey
Я думаю
увы, но нет
akey
а сколько по времени ждать нужно?
akey
Да хоть на что ориентируйся, а время расставит все на свои места))
Отец Тук
Откуда такая швейцарская точность?
Восьмaя
:biggrin: срок годности 72 часа, ёптить
Алексий
Что за жаргон? Чье дурное влияние? :biggrin: