Вопрос женщинам за 40
46756
255
ZayChik
п.5 значит тебя в 1-3 классе учили,что букоф читать не умеешь.
а красивых женщин ходи смотреть полтна рубенса.ну или бразерс
Badger211
Да я не волнуюсь)
Спасибо за ценные советы))
Мартышечка
я,тебе,советы?Хде?
свет
А любовь она просто сама по себе или для нее тоже что-то нужно?
Отец Тук
А я то причем?)))
Что за древние советы , которая каждая девочка с 16 лет в космо прочла)
Это у зайчика пост отчаЯнья ж
ZayChik
заяц,п.5. крокодила можно либо по пъяни,либо по большой любви.Ну можно еще по прговору народного суда,
ZayChik
Именно так...блонд лучше всего скрывает отросшие корни :tease: когда поседею как следует, буду блондой. Щас пробовала - не понравилось. Заведу себе в гардеробе много розовых и персиковых оттенков одежды :wub1.gif: чтобы старость была в радость...
Мартышечка
если девочка прочла это в космо еще в 16 и нихрена не сделала выводос,то чо удивляться что в сорокет у нее такая п.5 на голове....
Мартышечка
Ну да, в 16 девочко космо прочла, а в 40 потом определиться не может, кому дать. :facepalm:
Badger211
Давно уже слухаю же, и вникаю же))))
Отец Тук
А ты написал про трах и жратву)
ZayChik
Тоже такой момент, спорный. Предположим, полюбил он стройную блондинку в юности. А в 40 захотелось ему пышную брюнетку. И?
Ай ай, не прислушивается нехорошая женщина ко вкусам мужчины своего
ZayChik
Вообще, проще сразу красить их по возрастам, тогда не будет никакой путаницы. Скажем, от 20 до 30 лет обязаны краситься в черный цвет, от 30 до 40 - в шоколадный, от 40 до 50 - в каштановый, а дальше или в малиновый или в зеленый, еще не придумал.
Badger211
Та наверное не читала) про кого тс речь ведёт)))/)
ZayChik
Да нет, там именно смена стиля была. Короткая прическа плюс обесцвечивание без краски. Видно кожу головы и отдельные сухие тонкие волосы. Возможно какая-то знаменитость сейчас так ходит, и на ней это выглядит очень даже не плохо.
а если покрасить в темный цвет, то просвечивающая розовая кожа будет выглядеть еще более мерзко...

ндя... а парики в такую жару не комильфо...
ZayChik
Зачотный заход)))
На МФ с вопросом к женщинам за 40...
Это пять)))
aglow
это четыре с натяжкой...
вот если бы он на ЖФ такое запостил.... а потом бы еще живым оттуда ушел, то было бы "пять"
Кью
он живой исчо? ЖФ? Надо зайти, посмотреть)))
Диего
Цветовая дифференциация? Как по штанам?
Отец Тук
И кстати, люди например 28 лет от роду, когда я округляю их возраст до 30, очень обижаются и настаивают, что им именно 28))))
Причем даже мужчины
Мартышечка
Это у теток культ моложавости. А мужики вообще о своих годах не думают.
Диего
Поверь мне, мужчины так настаивали)
Диего
Это у теток культ моложавости. А мужики вообще о своих годах не думают.
На сайтах знакомств мужчины не стесняясь скручивают себе по 10 лет.
Мартышечка
это мущинки настаивали,остальным это пт п.5.
VikaRi
Викуся,как думаешь,зачем?
VikaRi
Ищешь энергичного 20-ти летнего, а там 30-ти летний старик, да? :tantrum:
Badger211
Думают, так смогут помоложе подцепить :злорадство: Только фотошопить мужики не догадываются, а по фото прекрасно виден реальный возраст.
VikaRi
Не все даже в реале способны оценить.Да.
Aриcтoкратка
+1, тоже не красила пока волосы... когда начну седеть, придется, наверное... неохота, конечно.
Диего
Проще всего всех брить... дабы вавилоны не маскировали строение костей черепа... что вообще-то важно.
свет
Это же и есть любовь. :смущ:
Мартышечка
"Но люди - не специалисты"©.
VikaRi
Че, правда? Прям по фото диагноз ставишь?
VikaRi
Да прям... даже в реале смотришь иной раз на человека и думаешь: ну, лет 50, а в документы глянешь: ничего подобного, 40 всего. И обратные ситуации не редкость. И жизнь по-разному рисует на лицах, и генная предрасположенность разная. Иногда ровесники смотрятся рядом как отец и сын. А иногда отец с сыном как братья. С женщинами так же... при том, что специально не "молодятся" и не "обабиваются".
ZayChik
Как вечная блондинка скажу, что блонд мало того что плохо скрывает седину он, если плохо подобран по оттенку, неудачно подчеркнёт все недостатки лица и кожи. Поэтому вряд ли женщина за 40 делает это чтобы что-то скрыть. Просто джентльмены предпочитают блондинок. Стереотип есть о том, что они красивые, добрые, молодые и дружелюбные, а мужчины же вроде это любят намного больше, чем стервозных брюнеток. Очень многие женщины просто хотят быть блондинками, несмотря на то что природа их наградила другим цветотипом. Другое дело, что кто-то делает себя блондинкой красиво и грамотно (но очень дорого) А кто-то покупает в летуале краску за 300 рэ и вот она уже "сияющий блонд".... Вы скорее всего ведёте речь о втором варианте.
legalyBlond
Разве не лучше оставаться в своем природном цвете? Ведь искусственность всегда видна, будь она хоть дорогая, хоть дешевая.
VikaRi
Именно так...блонд лучше всего скрывает отросшие корни :tease: когда поседею как следует, буду блондой. Щас пробовала - не понравилось. Заведу себе в гардеробе много розовых и персиковых оттенков одежды :wub1.gif: чтобы старость была в радость...
То есть просто сказался стереотип. Ты сильно не торопись, а то опять кто-то разочаруется.
Ундинa
Ну до 30 лет возможно и лучше, если собственной цвет волос устраивает. Но когда седых волос становится много на голове, нет ничего хорошего выглядеть как бабуля. У нас на работе есть женщина, у нее восточные корни, и свои волосы были раньше чернее ночи. Но она после 40 начала страшно седеть и стала похожа на ведьму с густыми прядями седых волос. Поэтому когда она стала окрашивать их в свой черный цвет она стала снова приятно выглядеть. Хотя ей чуть ли не каждые три недели приходится подкрашивать корни.
ZayChik
И когда его обесцвечивают, он начинает выглядеть как в 70+ без обработки. Такое для себя - это не понятно.
Умом не понять Хотя это внеполовое заболение.
Была как-то одна девушка, молодая, выложила фотку морды лица. На поллица - прыщ красный торчит, красуется. Пишу ей - фото неудачно, выложи другое. Она - а чо такова? о_О

Другие фотку выложат, тоже кстати с прыщами на всю морду, где они то ли беса, то ли чета напоминают. В фото профиля!
И ничего, живут же как-то...
Пример из ФБ, который имел в виду.
аlgоl
дак она черным по белому о недотрахе торчит.
Student555555
Мне показалось, что там больше о том, что она сдалась этому "недотраху". Когда человек устает бороться за что-то, он может возвести это в ранг достижения. Что-то вроде "я дожил до старости".
ZayChik
Зачем вы ходите с обесцвеченным волосом? Если пытаетесь скрыть седину, то придется вас огорчить - оно выглядит именно как сплошная седина и сильно старит общий вид. Уже у нескольких хороших знакомых такое видел. Раньше они были гораздо симпатичнее, когда красились/тонировались в темный, рыжий, даже в русый. Странные веяния моды убивающие женскую сексуальность.
Э.... неюный, но зайчик :eek: , а почему вы спрашиваете в монитор, о боксер по переписке, а не зададите вопрос непосредственно объекту с этаким несоответствием в вашем понимании с гармонией? :dnknow: :безум:
Да и каг бэ на вкус и цвет :dnknow:
Не буду вдаваться в подробности, что даже брюнетки с возрастом переходят к более светлым тонам, ибо контраст старит, вам это незачем, что дано то и юзаем. А вот если непосредственно это ваша баба_зачеркнуто_дама_сердца украшает ваше сссуществование обесцвечиванием, то что вас останавливает подарить ей сертификат на месяц посещений хорошего салона красоты, и намекнуть, что помимо педикюров, пиллингов и массажей, хотелось вы видеть ее в русом/рыжем/зеленом цвете, или что там исчо нравицца? :dnknow:
В монитор крякнуть буджетнее? :biggrin:
Де_Флопе
Извини, если задел за живое. Но эта копна старушачьих волос наносит непоправимый ущерб моей психике. Тем более, что немного ранее я на этом же самом месте видел вполне приличную стрижку и тонирование, радовавшее глаз не одного мужчины.
Надеюсь, что мое частное мнение дойдет до народных масс, и буду реже встречать подобную возрастную деформацию.
ZayChik
Ага, засидатели здешние побегут брюнетицца :biggrin:
Почему копне то не сказал? :злорадство:
Кем тебе копна ваще доводится?
И твое мнение оно ваще, белый шум или направлене к действию?
Де_Флопе
Мое мнение - это мое мнение. Оно здесь выражено.

Я за тонирование седых волос. Или окрас в один из натуральных цветов, не тупое обесцвечивание, которое не идет дамам, когда на их лицах начинают появляться морщины.
Считаешь что идет?
ZayChik
Забирай их всех в свой топик. А то засыпали тут седой волосней курилку.