Дружили бы вы с самим собой?
35541
227
Upjohn
да ладно :eek: :ха-ха!:

погляди в монитор или чо там у тебя :umnik:

и быстро, суровым взглядом, отправь меня реставрировать очередные украшения, вместо того, чтобы валяться на диване, пить пиво и смотреть дураццкий сериал! :tantrum: :biggrin:
кот ф пальто
Валяйся на диване, пей пиво и смотри дурацкий сериал *посмотрел суровым взглядом*
Upjohn
колдун, однако :umnik:


помылся, побрился, убёг к соседке. :help.gif:

обещала, что даст :wub1.gif:
кот ф пальто
Мотивировать это моя работа :dnknow: :biggrin:
Upjohn
чоза работа? плотют скока? :umnik:

у меня и приспособление есть. монтажка называется :смущ:
так монтивирует что аж бегом все бегать начинают :biggrin:
кот ф пальто
Саша, надо добрым словом уметь мотивировать :1: и упругим взглядом :biggrin:
кот ф пальто
соседка, походу, уехала на ручной дрезине)))
aglow
да дома её нет просто :dnknow:

очередной хахаль на своём бмв увёз :dry:
Она же вроде на Тойоте собиралась?
Полярник54
то маша, а то - соседка. :tantrum:

красивучая :wub1.gif: :heart:
кот ф пальто
Это с которой ты случайно в лифте ехал и потом фантазировал?
Я понял. Раньше тут Макума был самым унылым, а потом пришел я и отнял у него пальму первенства. Вот он и бесится. :biggrin:
Если на 100% знаешь, как человек себя поведёт в той или иной ситуации
Я, кстати, размышлял об этом. Такой же человек, даже полная копия, в нашем пространстве уже не может иметь одно и то же положение. А от обстоятельств зависит достаточно много, чтобы можно было сказать, что это уже другой человек. В беседе не могут одновременно говорить двое, один говорит, другой отвечает. А если у них разный пол?! Так там вообще разница интересная. Так что все не так уныло, как могло бы показаться в случае клонов.
Валенок
Конечно, дружила бы. ))
Ну и почему "бы"? Я и сейчас с собой дружу.
Обычное раздвоение личности, тут такое у каждого первого. :agree:
Великий монгол
Есть ли у тебя план, мистер Фикс? ))
Валенок
Я вот никак не могу понять как это дружить с самим собой. Будучи в одиночестве я предпочитаю почитать или посмотреть фильм без желания выслушивать или делать комментарии. Собутыльник для себя из меня тоже никакой. Выпивка служит всего лишь средством доведения себя до состояния лёгкой балдёжности или просто снять психическое напряжение перед сном. Чистая физиология и никаких дружеских чувств к самому себе.

И вот читаю , что пишут другие и не могу понять, видимо есть какой то сдвиг в смысле, вкладываемом Вами в это понятие "дружить с собой"

:dnknow:
Представь что есть такой же чувак как ты, точная копия. Как думаешь, дружба была бы? А если бы другого полу, замутил бы?
fensterbau
Самая лучшая, на мой взгляд, форма дружбы с собой - это ощущать гармонию, будучи в уединении... не воспринимать уединение как одиночество, не страдать или тяготиться им, а ощущать душевный комфорт, пребывая наедине с самим собой.
Великий монгол
яп его сначала отпиз... ой, :eek: ...избил в шишки, потом ножичком пару раз пырнул. после гадюкой укусил и с пятого этажа выбросил. если-п тот чувак выжил, то да, стал-бы :biggrin:
Ундинa
Вы не поняли вопрос :улыб:
Имеется ввиду, дружба не с самим собой. А вот ВЫ-как отдельный человек, другой. Дружили бы?
Объективно, отстраненно на себя нужно посмотреть =)
Ундинa
:agree:
Я так умею)))
Мартышечка
а вы с кем сейчас разговаривали? :biggrin:
Такой простой вопрос, удивительно, что не все его понимают)
Мартышечка
ничо не понял, но тож посмеялся на всякий случай. за компанию, тэксзть :umnik:
Я вижу по этой фразе действительно клон или сиамского близнеца, который вырос в тех же условиях и всё у него так же... хотя там хоть и части тела у них одинаковые, а мозги в головах разные и хотят они один спать, другой на барабане играть *утрирую*. Мне видятся "двое из ларца одинаковых с лица" - близнецы в этой ситуация тоже разные хотя, бы по характеру))) Т.е. рядом находится человек, который на раз два читает мои мысли, как отражение в зеркале за мной всё повторяет... немного обиднее, если я за ним)))
Про я, но другого пола... Уже не всё одинаковое)
Если взять твою интерпретацию, что во многих взглядах сходятся точки зрения, то да интересно дружить. Мне бы даже единично было бы и на "себя" прикольно посмотреть, но дружить вряд ли)))
Мартышечка
Это вы не поняли ответ : ) Но это не страшно... при наличии такого-то упоротого собеседника : ))
Я сказала о наилучшей форме дружбы с собой. Реально. Не про сферических коней в бойцовском клубе.
Ага
Я считаю это неплохим тестом на благополучие личности : )
Ундинa
Это тест на интровертность, а не на благополучие личности.
Закрой экстраверта на три дня в одиночестве, и он(а) взвоет волком, будучи совершенно благополучной личностью.
Диего
Ничо-ничо... их всех вылечат...
Показать спойлер
и вымечка дадут покушать : ))))))
Показать спойлер
Ундинa
Ундина, не знаю как тебя по батюшке, зачем же так нервно реагировать на, казалось бы, совершенно постороненного мужчину...
Я про Мокуме, если что. :dnknow:
Ундинa
Заодно попробуй желудки, почки, шеи и яйца. :agree:
Диего
Ты точно его, мой виртуальный друг, пройдешь.. но взвоешь волком, как мне кажется)))
Ага
Так потому и бесится, что не ее.
Диего
Я реально не понимаю, зачем вы всё это ждрете... Почки-то хоть вымачиваешь или так трескаешь? : )
Ундинa
Да не ест Диего никакие почки!))
Ага
И даже яйца? : ) Откуда инфа? : ))
Ундинa
Да из вашего просветления!)))
Там видел! :спок:
Валенок
Я бы с собой дружила. Более того, я бы с собой и мутила. :улыб:
Стопяцот грехов тоже есть и бог с ними, я их себе прощаю. От этого мне и чужих не пугаться легко. Это раз. Два - внешний свой "функционал" я тщательно обрабатываю, послеживаю за ним, чтоб людям приятно было. Ну и три - в черной коробочке у меня сокровищ много - скучно точно не будет.

:heart:
Ага
А, да, гоняла там одну "просветленную", было дело : )) Полно шарлатанов... верный признак экономического упадка.
LenaBy
А внешнее сильно отличается от внутреннего? :улыб:
LenaBy
Стопяцот грехов тоже есть и бог с ними, я их себе прощаю.
Очень хорошая практика прощения себя. Очищает... наполняет энергией... дает уверенность и легкость.
Для тех, кто не может сам, без посредников, придуманы церковные обряды... но там и минусы, конечно.
Ундинa
Песня смешная и по - настощему забавная у гребэ
LenaBy
Если следовать чётко согласно трактовке, то скучно будет, свою чёрную коробочку ты знаешь) Поговорить, так если сама с собой, то и книги то читали одни и те же и фильмы смотрели одинаковые и взгляд на всё один и тот же... только при какой-то совсем уже странной идее, например, "спасать мир" даже отговорить от дурацкой затеи будет некому, а "два себила" это сила)))
Диего
В моем случае нет. Я так считаю.
:улыб:
Все то же, как у всех: прекрасная смесь дерьма и розы. :knix:
Ага
Про трех сестер у него забавная есть... и про козу с пустотой : ) да и вообще... бороденку бы козлиную не плел, цены бы ему не было : )))
LenaBy
Лен. Нас же читают дети!
Ундинa
А я его только последние годы только слушаю.. последние альбомы - норм.