Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
90999
497
VikaRi
Да кто ж их знает, кто там сидит. ОПять же естественный отбор на начальном этапе. Дальше уже только работа с целевой аудиторией. :biggrin:
Ага
Тебе кажется :злорадство: на сайте сидят принцессы, а дуры возле пивнушек стоят. Никогда нормальная баба не обратит внимание на мужика, которому пальцем лень шевельнуть ради нее. В этом мире все достается тем, кто шевелится.
Полярник54
А просто что такое социальная ответственность ты знаешь?
Повторяете всякую хрень за идиотами.
VikaRi
Виктория,если мужику нужна баба на потрах,то из 100 хотябы одна соберется и приедет,которой совсем уж невтерпеж и кроме потрахушек от мужика ничо не надо.А прынцессы,которые сидят и ждут,что за писечку вокруг них будут водить хороводы так и сидят дальше нетрахаными.Прынца ждуть.Та и нехай.
Upjohn
это ты сейчас тсаря словом непотребным назвал,смерд :зло:
Badger211
Ну.. ваще распоясался!
Он же "видит все, что временем сокрыто"
или как там у Маяковского о Ленине было..
Отец Тук
шаришь,док :agree: если баба хочет спокойно жить,то мужик у нее всегда накормлен,оттрахан,и даже бывает вмеру прибухнут.Такого подчас даже больше мотививировать не надо денешку в клювике в дом тащить.А вот если она этого не делает,то рсно или поздно начинаются головняки.....
Badger211
Нормальная баба и нормальный мужик должны своих трахарей иметь, знакомых и прикормленных. А не метаться по интернету с предложением фиг знает чего и кого. Это дурной тон, связываться с незнакомыми, да еще и себя не уважающими. Приличный мужик такого уровня сообщения не рассылает.
VikaRi
Вииик? А ты нормальная?:смущ:
VikaRi
Виктория,расскажи в таком разе,как ты незнакомых мужиков делаешь прикормлеными трахалями.
Ага
да ваще страх потерял,беспредельщик
Badger211
Женщины не любят, когда им с ходу ставят ограничения, рамки, условия. Даже если знакомишься для секса - алогоритм должен быть как для обычного знакомства. А там уже обаяние в ход и все такое. Если женщине мужчина понравился, все у них будет. Если секс ей понравился, сама предложит еще. Хороших любовников немного, и это совершенно точно не тот мужчина, который налево и направо себя предлагает. Скорее всего, такой ноль в кровати.
VikaRi
Логично. Реклама - двигатель торговли
VikaRi
Вика, ты тут переодически рассуждаешь о человеческой глупости....ну там мужики бап не так хотят, площади не те строят...ты вот скажи...ты реально считаешь что можешь судить об уровне IQ других человеческих особей?! На чем строится твоя уверенность в собственной исключительности?
VikaRi
Викуся,зачем эта байда из жврнала для модных?Ты рассксжи пио свой личный алгоритм,как принуждаешь к сексу глянувшегося мужика.Ну хотя бы на примере твоего друга-таксера.
Badger211
Секс это не та вещь, к которой можно принудить. Это когда у всех совпало. А если сидишь и думаешь, а надо ли оно тебе - точно не надо, раз сомнения есть.
Папаша
Да жалуются потому что. Мол, зачем я построил такой большой дом, чем я думал. Или зачем я женился на этой бабе, что на меня нашло. Вот и все :злорадство:
VikaRi
да?Таксеру ты слова о большой и чистой любви на ушко шептала?
VikaRi
викуся,это они тебя на жалость разводят,жалостливая баба сама даст
Badger211
Фу, это мерзко на жалость давить. Никогда таким ничего не дам :nea.gif:

Мы просто общаемся, и мне все рассказывают, я вызываю у мужчин доверие. Если в вашей жизни постоянно приходится разводить и давить на жалость - не завидую, значит не интересны вы женщинам от слова совсем.
VikaRi
это не в моей,викуся,а в жизни тех мужиков,которым ты вместо носового платка
Badger211
В очередной раз напоминаю не мнить из себя гуру моей жизни по нескольким сообщениям, прочитанным на форуме. Обо мне знают ровно столько, сколько я сама хочу. Более вы не знаете ничего и не ведите себя так, как будто знаете. Бесит.
VikaRi
епстепственно,золотце,о твоей жизни тут известно ровно то,что оы сама поведала миру.На основании этого и выводы о тебе делаются
Badger211
блин, я как то с концерта возвращался кода женат ещё был, прицепилась ко мне одна дрыщь-девка, всё домой напрашивалась, а кудой я её к жене и детям? Еле отделался.. Да и вообще в таких знакомствах шансы поиметь секс равны шансам , что кто то поимеет твой кошелёк.
А так ещё люблю попасть в ресторан на корпоративчик. Частенько какую нибудь "бухгалтершу" с нежеланием общения с колегами можно сначала за свой столик .а потом и до дому (своего) проводить. Из трат только на такси ей до дома
fensterbau
Дешево прям как-то бухгалтерши идут... как сезонный товар по распродаже : )