Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.
90979
497
Валенок
Макияж творит чудеса.
MarilLeon
с п.5.ли только отчасти?
VikaRi
Это вам со стороны предвзято кажется, что они не соответствуют друг другу... и что правый сапог неимоверно шикарнее левого... а на самом деле - пара, если живут вместе... не привязан же муж к батарее.
Ундинa
Как некогда высказалась одна дама, что в чужой руке - всегда член толще.... :agree:
Полярник54
Нпп. Из прочитанного выше я поняла, что кто моет посуду амвеем, тот и замухрышка
Ундинa
Живут вместе теоретически. А фактически жена с ребенком жила в квартире съемной возле метро, потому что так захотела. А муж жил в частном доме ее отца, точнее пол-доме. Все грустно там было, сначала вроде любовь-морковь, белая шуба, кольцо и желание замуж, а потом скандал и походу, брак по залету. К слову сказать, брак не сделал ее лучше, наоборот все самое плохое, что было, вырвалось наружу.

И почему так? Многие женщины до брака зайки, а потом чудовища?
VikaRi
Потому сто жизнь не сказка про царевну-лягушку... а совсем наоборот - быль : )))
Upjohn
Захожу в магаз и покупаю
Валенок
Отличается следующим.
1-е, на Алтае в горной воде гораздо лучше моет.
2-е, хватает на дикое количество времени.
Сэймэй
Ага, как соберусь на Алтае мыть посуду - вспомню тебя. :biggrin:
Валенок
Только заранее разведи дома. А не туда концентрат вези.
Валенок
Лайфхак. Не благодари.
Валенок
Вообще говоря, мне всегда забавно наблюдать за зомбаками-адептами амвеев и прочего "суперэкономичного" барахла... чисто в познаватеьных целях : )
Но, справедливости ради, салфетки амвеевские меня выручали ни раз: оттирают всё от чернил потекшей вдруг ручки до пятен от кофе и ягод. В командировках, где всё набегу и случиться может всё, что угодно, и в самое неподходящее время, незаменимая вещь.
Ундинa
Типа меламиновой губки?
Валенок
Нет, просто влажные салфетки в зеленой упаковке... пропитаны какой-то всё отъедающей дрянью.
Ни следов после них, ни разводов. Красота.
lamia
Ваша любовь, поди, тоже стоит, как самолет :nea.gif:
Да нет, японские стиральные порошки продаются примерно от 350р за 900 или 1000гр.
А расход смотри вот в таблице.
Ага
Расход в два раза меньше, стоимость в два раза больше. :dnknow:
Ага
Благодарю тебя, о гуру стирального порошка [падает ниц]. Возблагодарим же [вписать нужное], что послал тебя наставить меня на путь истинный! [бьет поклоны]
Валенок
Вот точно. Один фиг. Остальное маркетинг... агрессивные технологии продаж. И зомби-потребители счастливы.
lamia
Так ты же ещё познаешь свежесть и нежность о которой говорил Диего :biggrin:
Ундинa
Да они просто ещё совсем по-другому пахнут.
Есть вообще без запаха. Нет этой агрессивной химической вони.
Ага
Режим дополнительного полоскания в помощь всем нелюбителям остаточного запаха смс.
Ага
И вы туда же? :eek: ваша нежность тоже под стать мокрому содержимому барабана стиралки? :nea.gif:
lamia
Это были слова Диего, не мои :1:
Ага
Фуф, слава богу. Есть с чем работать.
:biggrin:
lamia
Я вообще перешел на жидкое средство. Японскими-корейскими тоже баловался, но как-то забросил.
Диего
Мне нравились капсулы. Закинул - и голову не грей, скока вешать в граммах (с)
Но на коротких режимах моя машинка не выстирывала их оболочку.
Валенок
При этом он, амвеевский, всегда полностью выполаскивается при стирке. Это огромный плюс. роительстве
Так что - очень хорошая альтернатива разным там персилам и прочим ариелям.
Сэймэй
а в чем конкретно это огромный плюс роительстве,сэюшко?
Сэймэй
Лучше чем хозяйственное мыло ничего не придумано. А вся ваша химия она есть и остается химией. Это незожно и вредно.
Upjohn
чотыгонишь,оножне вымывается при роительсьве,окстись
Upjohn
Можно и стирать вот так вот))
Заодно и тренировка!
Ага
Иногда я страдаю без такой доски)
Ага
Для стирки носков самое то!
свет
Купи на Авито и не страдай :dnknow:
Badger211
при роительсьве,окстись
Что роете? :umnik:
свет
Да. Только что посмотрел.
Ага
Какая прелесть)) спасибо, Стас)
свет
Не за что. Там вроде и ещё есть предложения))
свет
web-страница
в Новокузнецке новые есть. Думаю с доставкой проблем не возникнет.
Upjohn
Мальчики, вы такие хорошие)) спасибо)
Отец Тук
не знаю,это сэин мопэд
Upjohn
Лучше чем хозяйственное мыло ничего не придумано. А вся ваша химия она есть и остается химией. Это незожно и вредно.
удачи тебе в стирке всех вещей хозяйственным мылом.
Кстати.
Если ты посмотришь состав мыла хозяйственного, ты поймёшь насколько это вредная хрень.
Сэймэй
Жир, щелочь, вода. Что-то еще?
Валенок
Я хозмылом вместо фейри на кухне пользуюсь.
Валенок
Гы гы гы. Почитай состав
Сэймэй
Я тебе выше привел состав обычного хозяйственного мыла. Если у тебя мыло имеет какой-то другой состав, приведи его с пруфами, пожалуйста. Всем же интересно.
Полярник54
Взрослые дяди на МФ (!) зарубились за хозяйственное мыло vs стиральный порошок (!!!) :безум:
Куды котится этот мир :help.gif: