Ты отец
9934
41
Просто как соцопрос тема. Вот как вы думаете может ли женщина знать кто отец её ребёнка, если у неё несколько постоянных партнёров, а об отцовстве она заявляет только одному. У меня твой ребёнок в животе. Как, почему, верить ли?
_N_F_
если у неё несколько постоянных партнёров, а об отцовстве она заявляет только одному.
а ты уверен, что только одному? :ха-ха!:
_N_F_
Крепись. Ну видимо ты самый перспективный на ее взгляд, в плане становления потомства. Ну и видимо самый тупой. Вопросов задавать не будешь.
Полярник54
балин...мы с тобой кажись поторопились с ответами :umnik:

основной вопрос звучал, как -
"Вот как вы думаете может ли женщина знать кто отец её ребёнка! "

но почемуто-то с восклицательным знаком.


знаишь чо? я думаю, что рома наконец-то родил от ольки, с чем и поздравить их преглашает! :appl:

но это неточно :umnik:
По мне так, Рома Ольгу "взбадривает", как от неё "огребется", так на форуме с провокационными то постами, то темами появляется.
кот ф пальто
Блин , я , допустим , с ними общаюсь и это одному , мыслите ширее как говорил Михаил Сергеевич
_N_F_
Вопрос больше к женщинам, которые бесконечно листают МФ, как вы с уверенностью больше чем 100% глядя в глаза знаете кто вас оплодотворил, или это это брехня
_N_F_
ага. щас они те и ответили. и прям честно))

рома, ты бухой что-ли? :а\?:
_N_F_
Листать МФ и иметь сразу несколько постоянных партнеров - это не совсем одно и то же. А чего вот вы на ночь глядя, счастливо женатый, такие темы заводите... или "друг спрашивает"?!
Каплянция
ты зачем в этой теме?
вот роман задал конкретный вопрос.
есть что ответить? :а\?: :спок:
_N_F_
Есть) Если это именно Романа касается, то скорее у женщины дочку по УЗИ увидели, все остальные мужики уверены, что от них только сыновья могут быть, и вот тут методом исключения)))
_N_F_
Стопудовоточно знает. Но мужскаяправдаи женская "правда" это разные вещи.
Если она решила сказать тебе что ты отец, это не значит, что ты отец, и не значит, что она знает, что ты отец. Может она не хочет, чтобы настоящий отец был отцом, а ты вполне в ее планах пойдешь в отказ и будешь играть всю жизнь роль подлеца, ей все равно.
кот ф пальто
балин...мы с тобой кажись поторопились с ответами :umnik:

основной вопрос звучал, как -
"Вот как вы думаете может ли женщина знать кто отец её ребёнка! "

но почемуто-то с восклицательным знаком.


знаишь чо? я думаю, что рома наконец-то родил от ольки, с чем и поздравить их приглашает! :appl:

но это неточно :umnik:
ой... :eek:

у меня твой ребёнок в животе.
:umnik:
кот ф пальто
ннп.

рома, чо, тебя уже поздравлять можно?
хто там? пацан иль опять девка? :а\?:
Каплянция
Откуда ты так хорошо о Роме знаешь? :umnik:
_N_F_
Товарищи, то что у меня рождаются дети регулярно в наше непростое время я вкурсе , я спрашиваю у женщин на мужском форуме как вы отличаете осеменителя от всех остальных , или это ложь? Есть ли такое чутье вообще впринципе ?
_N_F_
Женская интуиция больше завязана на женские хотелки, чем на подсознательный анализ, и к фактам может совершенно не иметь отношения.
Не раз в этом убеждался.
_N_F_
Женщина этого ни знать, ни чувствовать не может.

А уж почему и кому она заявляет, будто знает, — это уже второй вопрос.
_N_F_
ДНК-тест спасет отца русской демократии
_N_F_
Кстати. Не ты звонил позавчера в офис, спрашивал сколько стоит тест на отцовство сделать?
Акцент был восточный у человека.
Сэймэй
Вы там тест на отцовство оленей делаете? :biggrin:
Диего
Кто-то из них отказался носить рога)))
Сэймэй
у ромы нет акцента. как и у всех, рождённых и выросших в казахии.
кот ф пальто
Это вам кажется :biggrin:
Upjohn
да я те, щищь, атвичаю, щищь, что все, рождённые, щищь, в казаккстане, щищь, нормально, щищь, говорят по-русски :dnknow: :biggrin:
У ромы рожа такая что там никакое отсутствие акцента не спасёт.
Aриcтoкратка
что не мешает ему регулярно жениться и задавать дебильные вопросы в интернетах :ха-ха!:
кот ф пальто
что не мешает ему регулярно жениться и задавать дебильные вопросы в интернетах :ха-ха!:
может быть в этом и есть смысл?
Не было бы Ромы, и поговорить не о чем
fensterbau
фенстер. а давайте поговорим о боге?

вот я думаю, что он либо казёл конченный, либо его нет.

а вы? вы что думаете по этому поводу? :а\?: :biggrin:

меня это так волнует, так волнует, что кушать не могу, а только пью и пью.. :not_i:
кот ф пальто
Ну тогда тебе не со мной надо разговаривать. Я к этим вопросам ответчик неподходящий.
_N_F_
Только. Что ко мне местный гопник приходил , спрашивал за вкусняшки. Насилу откупился пирогом с картошкой и сосиской. Вот так живу. Под пятой малолетних бандитов.
Какой из меня проповедник? :facepalm:
Диего
Нет. Но, практика показывает, что там люди плохо говорящие и видимо плохо читающие по-русски - звонят к нам с этим вопросом.
_N_F_
Сейчас с этим проще, есть тесты. Сомневаешься - проверь. Раньше приходилось верить на слово. А случаи бывали всегда, наша соседка больше 30 лет молчала о том, что сын не от мужа.
_N_F_
Этот вопрос к нашей семье никак не относится ))) просто спор вощник. Я считаю, что женщина у которой больше одного мужчины в постели бывают регулярно, не может знать наверняка кто отец ребенка. Разве что у этих мужчин какое-то расписание типа этот по четным неделям второй по нечётным. А Роман Сергеевич, говорит, что он знает когда был зачат каждый его ребенок и думает, что женщины тоже все знают.

Сэй, Роман Сергеевич говорит на русском языке чище и красивее, чем многие местные жители, прожившие всю свою жизнь в России.
legalyBlond
Не знаю, не знаю. За три прошедших дня - ещё пару раз звонили. И все с акцентом.
Совпадение? Не думаю! (с)
Сэймэй
Думаю, тот кто звонил точно не отец ребенка :nea.gif:
legalyBlond
Оля. Зачем ты это все объясняешь?..
lamia
Тебе какая разница - что и кто делает? Хочет и объясняет
legalyBlond
Если только она не спаривается со своими мужчинами в один день или в течение 2-3 дней без перерыва между ними, то основание для уверенности довольно очевидное - период овуляции имеет небольшую продолжительность. Дополнительно могут повлиять нюансы процесса (чем занимались и как (не) предохранялись).
_N_F_
А зачем связываться с нашими.Они мечтают о заграничном товарище.Ну и нам надо переходить на юго-восточных азии женщин.И вопросов таких не будет.Это же глобальная проблема.С такими женщинами фактически нет государства и будущего.
Подруга хвалится,что изменила мужу и у той слюни бегут от зависти.Пора бы делать
выводы.
seabee
Ты киргизок видел? У меня в последнее время эти тонкие наглые ивовые кусатые куртизанки вызывают шибкий интерес.