Только мужская тема
49407
326
Де_Флопе
Ваша многолетняя практика в чужом белье копаться известна, но едва ли стоит об этом об этом во всеуслышание трубить.
lamia
Ваше несвежее белье с периодичностью трясется и трубится здесь б/у бойфрендами, мы развидеть бы это хотели, так что не надо, мы сторона пострадавшая :cray-1:
lamia
Лама, этот топик посвящен своему белью, которое предоставляют на обзор чужим.
Можешь начинать. :wub1.gif:
Де_Флопе
Опять я все пропустил....
Валенок
Ничего хорошего :not_i:
Лама, извините, что я с оценочной категорией и в третьем лице о вас :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Валенок
Опять я все пропустил....
всё только началось :popcorn:
Валенок
Кстати, лет 10 назад тут моя бывшая студенческая герлфрендка писала.
Сказала в итоге что слава богу, что с этим пьяницей судьба развела и чот больше не видать. :biggrin:
Валенок
Либо нашла личное счастье либо умерла, одно из двух.
fensterbau
всё только началось :popcorn:
Упаси боже, это неспортивно :biggrin:
Как раз с Ванюшкой аудиосказки про умную собачку Соню слушаем, прям навеяло про вечно поучающий_паучат персонаж :biggrin: педагогическое выгорание.
Показать спойлер
Здравствуйте, спасибо и до свидания!
Как-то на лестнице маленькую собачку Соню остановила пожилая незнакомая такса.

– Все воспитанные собачки, – строго сказала такса, – при встрече должны здороваться. Здороваться – это значит говорить: «Здравствуйте!», «Привет» или «Добрый день» – и вилять хвостиком.

– Здравствуйте! – сказала Соня, которой, конечно, очень хотелось быть воспитанной собачкой, и, вильнув хвостиком, побежала дальше.

Но не успела она добежать и до середины таксы, оказавшейся невероятно длинной, как её снова окликнули.

– Все воспитанные собачки, – произнесла такса, – должны быть вежливыми и, если им дают косточку, конфетку или полезный совет, говорить: «Спасибо!»

– Спасибо! – сказала Соня, которой, конечно же, очень хотелось быть вежливой и воспитанной собачкой, и побежала дальше.

Но только она добежала до таксиного хвоста, как сзади послышалось:

– Все воспитанные собачки должны знать правила хорошего тона и при расставании говорить: «До свидания!».

– До свидания! – крикнула Соня и, довольная тем, что знает теперь правила хорошего тона, бросилась догонять хозяина.

С этого дня собачка Соня стала ужасно вежливой и, пробегая мимо незнакомых собак, всегда говорила:

– Здравствуйте, спасибо и до свидания!

Жаль, что собаки ей попадались самые обыкновенные. И многие кончались раньше, чем она успевала всё сказать.
Показать спойлер
Валенок
А пьяница это кто, извините? :а\?:
fensterbau
Да ну, просто решила что правильный выбор по-жизни сделала.

Я тоже думаю, что правильный. :смущ:
Де_Флопе
А вы никак о̶т̶м̶у̶ч̶и̶т̶ь̶с̶я̶ отстрадаться не можете? Может, к доктору? Заодно и желчный ваш проверит, может, даже вылечит.
Де_Флопе
Блин, только начал читать, вспомнил как собаки здороваются. Дальше читать не смог:смущ: :biggrin:
Валенок
Пусть тогда будет счастливый конец, она вышла замуж за арабского шейха :biggrin: :wub1.gif:
lamia
Лама, иди я тебя поцелую! И обниму! И скалку в руки дам, если захочешь! :flowers:
Де_Флопе
Пусть хоть чей-то конец будет счастлив, я не против. :yes:
lamia
Слушайте, а это мысль, давайте вот после отделочника, ваш следующий будет гастроэнтеролог, совмещу полезное с приятным когда он на борд выползет :biggrin:
Только опытного заводите!
Де_Флопе
Во, кстати, я штукатурить умею. :biggrin:
Вот с медициной хуже, я там с другой стороны постоянно. Но можем о моем гастрите поговорить. :biggrin:
Валенок
И о моем :ха-ха!:
Вот и зародилось уже меж нами практически родство душ.
Де_Флопе
А кроме воспоминаний о моей бывшем, резко потерявшем в количестве, ещё способы есть?
lamia
Способы чего вам нужны? :biggrin:
Озвучьте все, чего вам не хватает, вас беспокоит, и может мы, коллективным разумом.......... хотя......... вряд ли :cray-1: * оценила ламу и разум
Валенок
Вот не бережете вы наших читателей. Оне ж такого не переживут. Спокойно, в смысле.
lamia
Главное чтобы в качестве не потерял. В качестве - оно завсегда обиднее. Но с бывшими - да, случается. :sad:

Я когда свою встретил, спустя лет пять после нашего расставания, чет она ..."слегка располнела" ... но напиться на дне рождения кафедры до потери ориентации в пространстве мне это не помешало.
Де_Флопе
Это ж ваши попытки чего-то добиться, откуда мне знать, что там у вас в голове. Или все-таки в желчном?
fensterbau
Жесть какая... :шок: :help.gif:
Трое трусов хватает на несколько лет. На два - точно.
Валенок
Я в Ашане по 200 с чем-то брал
Вот. А всё, благодаря мне.
аlgоl
На два лета? А зимой под брюками можно и без трусов. :yes:
Валенок
В наше время вещи не успевают изнашиваться, их сгрызает агрессивный стиральный порошок и три часа стирки в автомате.
Соответственно, если беречь их от частой стирки, они проживут подольше.
аlgоl
Ну, автоматы регулируются по времени стирки , порошков огромный выбор, в том числе и для детского белья, ну это ладно, а где у тебя парковка под вот такие ... сохранные :biggrin: трусы? с носками ты так же бережен? :eek:
fensterbau
а если вообще не стирать, окаменеют и станут вечными :biggrin:
Валенок
Главное чтобы в качестве не потерял. В качестве - оно завсегда обиднее. Но с бывшими - да, случается. :sad:
Это вы щас как бывший заявляете?
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
Да ладно, что вы в самом деле, это ещё не самое худшее, какие ваши годы [утешает как может] :friends:
Я когда свою встретил, спустя лет пять после нашего расставания, чет она ..."слегка располнела" ... но напиться на дне рождения кафедры до потери ориентации в пространстве мне это не помешало.
Это как раз очень понятно. Ничто так не украшает (и не стройнит) женщину, как вовремя выпитая рюмка :agree:
Валенок
Как до этого жили, страшно представить : ))
lamia
Ну так, все мы уже не девочки, а вовсе и чьи-то бывшие. И достоинств это не сильно добавляет, но и из потока не выделяемся. Житие мое.
347
Тем кто рюмку у женщины отберет. Потом набегается, марафонец.
аlgоl
Есть бережная стирка/быстрая/ежедневная... минут 30 при t до 40' дают результат из серии "необходимо и достаточно" : )
Де_Флопе
Носки вообще не меняю, ношу одну пару до появления значительных дыр.
Мечта любой женщины. :смущ:
Ундинa
Ну вот при ней и должной редкости (уважительности) и хватает трусов на несколько лет. :спок:
fensterbau
Помнится где-то читала я трактат о том, на сколько человеку хватает разной одежды. Средняя статистика. Так вот про женщин там было написано, что 5 трусов и 2 бюстгальтера должно хватить на три года :ха-ха!: Про бюстгальтеры ладно, верю, но чтобы 5 трусов на три года!
Мужчинам и то поболе предлагалось. В том числе двое брюк на пять лет и столько же обуви.
Ундинa
как то приехал отдыхать в санаторий ...устроился ,познакомился с соседями ,выпили как полагается .
вечером собрались в бассейн,и тут выяснилось ,что я забыл плавки .
так как я был навеселе ,то без тени смущения попёрся в трусах ... :biggrin:

все женщины в бассейне смотрели только на меня! причём откровенно улыбались !! :biggrin:
мужики соседи (тоже бухие) даже хотели сбегать в номер переодеть плавки на трусы...

правда и трусы у меня всегда не совсем обычные.. :biggrin:
БигГБэн
правда и трусы у меня всегда не совсем обычные..
Продолжай, старый интриган : ))))))
Де_Флопе
Носки обычно под кроватью стоят :music:
VikaRi
Про бюстгальтеры ладно, верю
Да ладно... даже базовые потребности без учета длительности носки не покрывают.

П.С. Фенстер не одобрит эту тему в сугубо мужской.
Валенок
стринги? ниже колен?? :eek:

не видел.
Де_Флопе
Минимум 12 на неделю, а треньки, бассы, после душа грязное одевать? :dnknow:
Что ж ты такая грязнуля, что к обеду уже трусы менять надо...

И самое главное, - почему 12 на неделю?? 12 же на 7 не делится. :umnik:
Валенок
В стрингах зажигал
Старый интриган.
Не очень куртуазно...
Почти что балаган.
: )))))