с праздником товарищи!
13474
91
Ты такой внимательный :wub1.gif:
Помнишь, что моей дочери 10 мес. Сегодня! Красным тебя возьму. А ЛенВанна тебе кумой будет... :biggrin:
кот ф пальто
Ура! У меня дочери сегодня 3 месяца.
Ну и товарищей с праздником.
drFaust
О! Поздравляю всех с 102-летием Великой Октябрьской социалистической революции!!!
Ураааа!!! :agree: :bottle:
Полярник54
Красным тебя возьму
записал в книжицу - красное не надевать :umnik:

:eek: нунахер
кот ф пальто
Вона оно чо, Михалыч!
Стоишь ты в красных труселях, и ма-а-анишь меня, манишь ...©
:biggrin:
Ага
соболев!!!!! :appl:

срочно и навечно зобань этих канацких дровосеков :help.gif:
кот ф пальто
Вы тут лясы точите, а ретрограды-сталинисты уже празднуют!
Полярник54
Красным тебя возьму
Возьмёте красным, вернёте синим. И лучше не красным. Водкой, водкой берите.
lamia
лама, вы прям всё-всё обо мне знаете :wub1.gif:
это чертовски приятно :flowers: :biggrin:
кот ф пальто
А я такой думаю чего мне все в Вотсапп сообщения шлют? а вот ноно шо, оказывается - очередная годовщина демонстраций :mauridia:
drFaust
Ура! У меня дочери сегодня 3 месяца.
поздравляю, счастливчик
fensterbau
Я вчера тоже не допер, чего это на пл. Калинина георгиевской лентой в виде флагов машут. Потом увидел в центре красный флаг с серпом и молотом и понял что коммуняки опять бузят. Сегодня утром только вспомнил, что столько лет это праздник был.
Валенок
"коммуняки", на секундочку, отстроили страну после войны. дома там разные, заводы...


как те факт?


а нынешние буржуины чего хорошего для простых людей сделали? кресло тебе офесное, чтобы жопе жиреющей комфортно было, подарили? зарплату повысили или жильём бесплатным семью твою обеспечили?

эхххх, валенок....
кот ф пальто
Нет, построили "коммунисты". А те что на пл. Калинина вчера - это "комуняки бузящие". Только идиоты да старики путают.
кот ф пальто
"коммуняки", на секундочку, отстроили страну после войны. дома там разные, заводы...
строили не коммуняки , а народ: люди. поколение наших родителей.
И нынешние буржуины не из Америки к нам приехали - это как раз бывшие и очень быстро перекрасившиеся "коммуняки"
fensterbau
всего 34 минуты жизни. посмотри, подумай... :facepalm:

Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
я уже 48 лет на это смотрю. Зачем ты меня так сильно не любишь? (Можно просто не любить, я был бы рад и этому)
Беркут51
да,Ваня,....не работает старая схема,не ведется народ,один макума борозду и удобрил....чот какието новые подходцы хитрые искать надоть,штоля.....
кот ф пальто
Че за старперская тема на мф :dry:
Гражданин Соболев, перенесите её на
пенсофорум
Badger211
Я помнь все демонстрации, на которые нас гоняли. Тогда действительно был праздник: с утра демонстрация, все продрогшие после трибуны разбегались по домам "греться" - родители накрывали стол, мы, дети, бежали на улицу, перекусив горячим чаем и бутербродом с салом . Все эти лозунги , кричалки - это воспринималось как обряд, какое то ритуальное обязательное заклинание. Разве кто то верил в то, что было написано на плакатах? :nea.gif: Последние два десятилетия Лжи и Лицемерия, на которое пришлось моё детство, не вызывают никаких идеологических ностальгий.
Для меня 7 Ноября - это праздник Лжи и Лицемерия. Но по младости лет я над этим не любил много думать а воспринимал как обычный дополнительный выходной и бежал играть с друзьями.

Если Первомай был праздником весны, а 9 Мая вообще чётко и ясно, то ДВОР (День Великой Октябрьской Революции) - это прсто двор, потерявший смысл ещё тогда, когда у власти была КПСС
fensterbau
а как-же это? феня, тыж должен был знать :eek: сегодня вот такой ещё праздник. тока там все умерли фиг пойми за что, но зато есть повод лоб о пол разбить :not_i:
кот ф пальто
Церковь каждый день поминает кого то. Можно каждый день молиться "лоб в пол", но только от великой веры и желания. Я, как и большинство, не достойны таких подвигов.
Напускная эже набожность и "лоб в пол"против хотения - от этого один вред душе. Перед Богом надо быть искренним, или нет проку в такой "вере": Великие старцы оптинские и преподобный о.Серафим, преподобный отец Иоанн Крестьянкин писали , что по лицемерию людей Господь пошлёт на Россию невиданное разорение. Так оно и произошло. Вы празднуете очередную годовщину проклятия Господня.
PERFETTO
Чейта старперская? Смотри, какие молодухи там!
Диего
оттож полиция! красивые , как всегда
Диего
Как можно носить этот уродский бушлат :facepalm:
Диего
Чейта старперская? Смотри, какие молодухи там!
Это полковник полиции Иванов Иван Михайлович работает под прикрытием.
PERFETTO
Она же не виновата, что дали, то и носит.

А что сейчас носишь ты?
fensterbau
угу. щас смирюсь с этим и спать завалюсь :flowers:
Upjohn
Иванов Иван Михайлович
Фамилия твоя, отчество моё... хм... Джонни, мы кого-то усыновили... и воспитали?!! :biggrin:
PERFETTO
Как можно носить этот уродский бушлат :facepalm:
ты посмотри какие ножки, а какие сапожки! Всё по уставу, глаз не отвести. Вспомни моду 80-х, там Кордиганы ещё объёмнее были (хотя ты наверно тогда маленькая ещё была)
Валенок
Он Иванов что ле :dry: фу какая попса
PERFETTO
Я хз, его Костя так обзывал. :biggrin:

ЗЫ то ли дело моя фамилия! :biggrin:
fensterbau
В те года я в ползунках гоняла вся моя мода
PERFETTO
Я поэтому и хотел твою фамилию взять :dry:
Upjohn
У Меня может ещё хуже, не знаешь на что соглашаешься :biggrin:
PERFETTO
Да куда хуже то! Зато новая будет! А кредиты на старой! :biggrin:
PERFETTO
мешковатая верхняя одежда во-первых, не сковывает движения, во-вторых, вероятность пробить одежду ножом или палкой намного ниже - это безопасность.
  • рядом с моим домом такие конники ездят - рядом конная

fensterbau
... вероятность пробить одежду ножом или палкой намного ниже - это безопасность.
Зачем тогда на ней бронежилет? :biggrin:
fensterbau
А кто за ними навоз убирает?
Диего
Навозные жуки убирают. Прямо сзади бегут и лапками задними скатывают в шарики. Эти шарики они потом укатывают к себе в ебипет.
PERFETTO
А когда предыдущий раз было про шарики? :umnik:
PERFETTO
Шарик - это идеальная форма!
Годится и для попы и для грудей.
Диего
Диего, ты переобуваешься на лету :facepalm: Сиськи в форме шарика которые выкладывал Сей ты называл неестественными, ненатуральными и некрасивыми. А теперь они у тебя вдруг идеальные :nea.gif:
Upjohn
Это на сумке Гуимплены шарики, ты всё перепутал.

Сиська не может быть в форме шарика, потому что тогда ей было бы не на чем держаться! Л - логика! :1:

А хорошая форма - это полушария, которые гладким образом переходят в остальное тело.
Upjohn
Я поэтому и хотел твою фамилию взять :dry:
ааааааааааааааа :ха-ха!:
у меня есть (точнее - был) товарищь, который фамилию жены взял :ха-ха!:

вощем задолбало его в ссср жить и женился он на немке. она на историческую родину тогда собиралась. ну тоха и решил - это шанс! (шло начало девяностых)

кароч. расписались по-тихому, трухманов превратился в гельберт, а нам, пацанам и родственникам своим, ничо не рассказал. ну стрёмно тогда было фамилию жены брать :dnknow:

а тоха был хулиган ещё тот. и вот. нахулиганил и в ментовку угодил.
ещё у него дядя был. совсем честных правил, зато - подполковник милиции.

тоха орёт ментам - п.5 п.5 п.5...мол, освободите, собаки серые или номер дяди наберите!!!! :tantrum: ща он приедет и всем вам точно хана! :спок:

менты струхнули, давай дяде названивать, ФИО из паспорта говорить...


дядя сказал - не, я таких не знаю. дуплИте его по полной программе.

этого дурачка два дня били, пока жена в розыск не подала и всё выяснилось :ха-ха!:

вощем. брать фамилию жены - апасна :eek: :biggrin:
Upjohn
Зачем тогда на ней бронежилет? :biggrin:
не всегда носят бронежилет, его одевают по праздникам. :biggrin: А куртку - всегда.
Диего
А кто за ними навоз убирает?
они в лесопарке "иго-го". Там жучки-птички этот навоз растаскивают за пару дней